V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На месте крушения поезда Казань — Адлер под Волгоградом полностью открыли железнодорожное движение

30 июля 2024, 13:26
Вот вам новая тема для обсуждения.Вчера вернулись из С -Петербурга, там сахар в пятерочке 52 рубля,а у нас в магните 72!!! Зарплаты наши и питерские не сравнить. Кто решил,что мы стали относиться к северу и делать такие накрутки????
Гость
30 июля 2024, 15:20
В Москве помидоры розовые 50, черешня, клубника 150.
Гость
30 июля 2024, 15:44
А что туда не переездвите жить, там люди не оскверняют исторические мечта, А здесь каждый праздник.
30 июля 2024, 15:48
Гость
30 июля 2024, 15:48
В Москве помидоры розовые 50, черешня, клубника 150.
Гость, после зелёного и красивого С -П,домой через силу ехали. Трудно осознавать,что нет возможности переехать из этого города,от этого ужасного климата,разрухи и беспредела во всех сферах. Да и государство помогло,минимальные зарплаты,огромные проценты ипотеки не дают шанса даже на мечту уехать отсюда подальше. Лучше сюда на день приезжать,смотреть Мамаев курган и гордиться издалека,чем тут жить. Поэтому все ,кто хочет вставить свои 5 копеек относительно любви к городу,идут мимо!
30 июля 2024, 15:15
Вы о чём тут пишете? А нельзя сказать спасибо оперативному штабу и всем людям, кто работал вчера и всю ночь сегодня, чтобы восстановить движение поездов?! Ведь действительно проделана колоссальная работа и в такое короткое время! Давайте быть объективными.
Гость
30 июля 2024, 19:25
Людям спасибо! Работа по восстановлению движения проведена мега колоссальная! Здесь ничего не скажешь плохого
30 июля 2024, 13:22
На этом публикации об этом модно закончить!!!!!
Гость
30 июля 2024, 13:26
kid01vgd, не. Ещё сто статей выйдет. за каждую 527р. и мама фотографа вчера его отругала что позжно домой пришёл
kid01vgd, не, еще историю про каждого кто в больнице сочинят - откуда ехали, сколько времени деньги копили на отпуск, как теперь их жизнь поменялась... А потом можно взять интервью у тех, кто отдохнул и спросить как авария отразилась на их отпуске. А там 800 человек. Работы непочатый край