V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Уголовное дело о крушении поезда Казань — Адлер передали в Ростов-на-Дону

Гость
30 июля, 15:53
Вопрос есть! Как? Как можно иметь штрафов на 350 тысяч, и свободно разъезжать на камазе? Когда с других судебные приставы тут же 500 рублей штрафа вмиг изымают????
Гость
30 июля, 16:04
Штрафы не на водителе, на нём штрафов нет, а на фирме, учитесь читать.
Гость
30 июля, 16:15
Гость
30 июля, 16:04
Штрафы не на водителе, на нём штрафов нет, а на фирме, учитесь читать.
Люлям с 3 классами образования этого не понять, эти несчастные не понимают, что на автомашине фирмы могут ездить разные водители но штраф заплатить должен собственник юр лицо.
Гость
31 июля, 06:39
Гость
30 июля, 16:15
Люлям с 3 классами образования этого не понять, эти несчастные не понимают, что на автомашине фирмы могут ездить разные водители но штраф заплатить должен собственник юр лицо.
Люлям?
Гость
30 июля, 13:59
Экспертизу? Зачем?
Гость
30 июля, 15:33
Типа, а вдруг потом скажет, что не он за рулём был, а кто то из его многочисленных братьев..
Гость
30 июля, 16:06
Качество рельсовой стали, при наличии волн на фото, однозначно эксперты должны оценить.
Гость
30 июля, 16:18
Значит надо так.
Гость
30 июля, 14:34
как только оклемается, на сво пойдёт, в Кадыровский батальон! Забудьте вы про Асламбека, поешьте галеты и езжайте дальше, ротавирус ловить!
Гость
30 июля, 16:20
Нет ему никакой небходимости в этом.
Гость
3 августа, 21:41
В этом батальоне только русские. Чеченцы в тик-ток войсках в Белгороде в т-й линии воюют.
Гость
30 июля, 14:59
Молекулярно-генетическая экспертиза назначается для определения родства и для поиска подозреваемого в совершении преступления. А в данном случае зачем?
Гость
30 июля, 16:24
В данном случае цифры пострадавших менялись, возможно были и погибшие.
Гость
30 июля, 23:04
Гость
30 июля, 16:24
В данном случае цифры пострадавших менялись, возможно были и погибшие.
"Стало известно о погибших при столкновении поезда с грузовиком в Волгоградской области Об этом сообщает " Ramблер". "Два человека, предварительно, погибли в результате столкновения поезда Казань — Адлер с «КамАЗом» в Волгоградской области. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Гость
31 июля, 10:12
Я, как , налогоплатильщик, требую прекратить лечение водителя асланбека - как виновника ДТП, а высвободившиеся средства направить на лечение помощника машиниста и 54-летней женщины! Кто за - прошу меня поддержать!
Гость
31 июля, 15:30
Запретить иммигрантам с выданными им водительскими правами не на территории РФ пользоваться автотранспортом, на все специальности должны иметь документы РФ, если проживают на нашей территории.
Гость
30 июля, 15:09
Ростов, днк-экспертиза. Что-то тут не так.
Гость
30 июля, 21:16
Многие уже догадались, что это был..
Гость
30 июля, 14:11
А это, точно, не теракт?
Гость
30 июля, 21:14
Так меня тоже терзают смутные сомнения насчет этого. Просто потому, что это очень на то похоже, да и опять там товарищ с гор присутствует. На открытой местности не заметить издалека 2-а идущих навстречу друг другу поезда просто невозможно. Поэтому объяснения, что мол первый прошел, а про второй он не знал и поехал даже не смешны. Вполне возможно, что органы пока молчат, чтобы народ не нервировать но, занимаются этой версией тоже.
Гость
31 июля, 10:20
По видимому уже эту версию "отмели"... имамы и диаспора "поработали"... Всё прогнило...
Гость
31 июля, 05:39
Это был спланированный террористической акт ФСБ России как всегда спит и не работает..
Гость
31 июля, 10:24
По указке сверху, пытаются замять...
Гость
30 июля, 15:19
Ха Ха.. Опять в Ростов.. Там золотые виниры Асламбеку поставят, голливудскую улыбку сделают, видимо земляки за всё проплатили!
Гость
30 июля, 15:32
У тебя особенная ненависть к правоохранителтным органам или по наивности своей за ящыком не следишь? В Ростов потому что это ЮФО , там экспертая база хорошая и дистанция пути не сможет воздействовать на следствие, так как переезд не соответствует требованиям безопасности. Тебя забыли спросить где расследовать. Запомни, в следуюший раз дескридитировать следственные органы удобнее будет с параши !
Гость
30 июля, 15:46
Гость
30 июля, 15:32
У тебя особенная ненависть к правоохранителтным органам или по наивности своей за ящыком не следишь? В Ростов потому что это ЮФО , там экспертая база хорошая и дистанция пути не сможет воздействовать на следствие, так как переезд не соответствует требованиям безопасности. Тебя забыли спросить где расследовать. Запомни, в следуюший раз дескридитировать следственные органы удобнее будет с параши !
А как дистанция пути может в Волгограде воздействовать на следствие? Хотя бы гипотетически?
Гость
30 июля, 15:47
Гость
30 июля, 15:32
У тебя особенная ненависть к правоохранителтным органам или по наивности своей за ящыком не следишь? В Ростов потому что это ЮФО , там экспертая база хорошая и дистанция пути не сможет воздействовать на следствие, так как переезд не соответствует требованиям безопасности. Тебя забыли спросить где расследовать. Запомни, в следуюший раз дескридитировать следственные органы удобнее будет с параши !
что так занервничал? Себя узнал?
Гость
31 июля, 04:23
Что-то много людей стало страдать при почти схожих обстоятельствах. Тактика поменялась у некоторых.
Гость
30 июля, 14:45
почему передали в ростов? Волгоградские потеряли доверие?
Гость
31 июля, 05:16
Или дела теряют, с честью и совестью.
Гость
30 июля, 19:44
черный не виноват
Гость
30 июля, 23:52
Ну да конечно же и это просто только совпадения т.е. где теракт там всегда именно они и типа, они лишь мимо проходили или проезжали в.. киоск за мороженым.
Гость
30 июля, 14:25
Ещё ещё статей +527р каждому
Гость
30 июля, 16:07
один путеец работал за пятерых вот и результат кто виновен уже на пути в казахстан а крайним будет этот путеец
Гость
30 июля, 16:17
Казахстан не лучшее место для миграции.
Гость
30 июля, 16:25
Если не за 10 человек. Теперь нет никаких норм все посокращали, навалили на людей кучу всего , что физически выполнить нерельно и все это знают. Где дежурные по переездам?
Гость
30 июля, 15:33
возбуждено уголовное дело по статье № 263 «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена» УК РФ. Понятно, следователи видеть погнутые рельсы не хотят - Фото с названием "Путейцы убирают вагоны, энергетики чинят контактную сеть" статья "Вагоны еще не убрали: 25 шокирующих фото с места катастрофы пассажирского поезда под Волгоградом"
Гость
30 июля, 15:39
Рельсовая сталь на фото - https://v1.ru/text/transport/2024/07/30/73893359/