V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Села за руль пьяная и без прав»: устроившую массовое ДТП в Волгограде арестовали на 10 суток

Почему так женщины оскотинились? Садятся пьяные за руль и бьют чужие машины!
Гость
3 августа, 21:26
Да ладно. Противоположный пол ничуть не лучше.
Гость
3 августа, 22:24
Патамушта
Гость
4 августа, 00:13
Да что же это такое творится,товарищи?Доколе?!
Гость
3 августа, 21:38
Дрянь малолетняя!!!!В 6-30 утра ....всю ночь где то бухала!!
Гость
4 августа, 04:44
21 год это уже вообще то взрослый человек, который должен работать, возможно иметь семью.
Гость
4 августа, 05:21
Гость
4 августа, 04:44
21 год это уже вообще то взрослый человек, который должен работать, возможно иметь семью.
В 21 год у нас с женой было уже двое детей. Сейчас четверо внуков этого возраста. Всё по любви и уму.
Гость
4 августа, 07:01
Гость
4 августа, 05:21
В 21 год у нас с женой было уже двое детей. Сейчас четверо внуков этого возраста. Всё по любви и уму.
Вам в СССР больше заняться нечем было, кроме как детей делать. )
Гость
3 августа, 22:00
Родственник дядя?😂Смешно, судя по постановке- бухала с мужиком у которого скорее всего есть семья, и он старше ее намного,поэтому так все непонятно и написали, видно он её выпроводил, вот она и отомстила. На месте мужчины, написать на неё заявление об угоне и пусть отвечает по всем статьям и восстанавливает за свой счёт.Безнаказанность приведёт ещё и ни к таким последствиям.Волосы дыбом от малолеток и их действий.
Гость
4 августа, 17:10
Да вот такой у неё "дядя" он самых честных правил и таким... девчонкам он машины раздает.
3 августа, 23:20
.... отправили под арест на 10 суток! Вот позорище !!!!!!
Гость
4 августа, 05:28
Это не сила государства, это его дурь.
Какие 10 суток? Лет 5 ей нужно дать.
Гость
3 августа, 21:15
Даже слов нет, полная деградация.
Гость
4 августа, 17:12
да нормальное это состояние после работы у таких.. девушек.
Гость
3 августа, 21:12
так и знал что баба
Гость
3 августа, 21:31
Валя стакан?
Гость
4 августа, 05:40
Животное
Гость
4 августа, 06:48
3 августа в 06:37 сотрудники ГАИ остановили автомобиль… 🤣🤣🤣🤣, судя по видео он сам остановился и дальше уже не поехал
Гость
4 августа, 06:59
а почему дарья к.???город должен знать своих героев!!!
Гость
4 августа, 08:52
Берет пример с судьи Рыжих из Городнища.
Гость
4 августа, 14:20
Фамилию виновницы в студию
Гость
4 августа, 05:26
Есть другие формы наказания. Женщины не должна сидеть в тюремных условиях. Сломать жизнь ей ума большого не надо. Только озлобится.
Гость
4 августа, 07:02
Как говорится, - другого государства у нас для вас нет.
Гость
4 августа, 10:41
На сво. Ребят подбодрить.