V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде парень на «Ладе» протаранил четыре машины и едва не сбил пешеходов

4 августа, 14:04
На дороге пьяного водителя может остановить только инспектор. Но инспекторов почти нет. Значит машину пьяных будут останавливать кузова других машин и тела пешеходов. Кто нас защитит?
Гость
4 августа, 14:58
Дохтер,ты проспись,для начала,а потом словесный понос сюда изливай.По твоему инспектора должны 24 часа в сутки стоять на всех дорогах страны и ловить пьяных?Уже пытались раньше заполонить постами всю страну,но в итоге,гаишники богатели,а пьяных всего несколько процентов от общего количества отлавливали.
4 августа, 16:29
Гость
4 августа, 14:58
Дохтер,ты проспись,для начала,а потом словесный понос сюда изливай.По твоему инспектора должны 24 часа в сутки стоять на всех дорогах страны и ловить пьяных?Уже пытались раньше заполонить постами всю страну,но в итоге,гаишники богатели,а пьяных всего несколько процентов от общего количества отлавливали.
Если ты хамишь здесь, значит, я уверен, ты так же ездишь на дороге. Плюешь на всех. Штрафы пачками собираешь?
Гость
4 августа, 16:29
А помните, как вам обещали, что дорожные камеры наведут порядок на дорогах. А помните, как вам умные люди говорили, что дорожные камеры - это не про порядок, а про ваши кошельки.
4 августа, 14:30
мусоров вечером и ночью нет, в городе беспредел . зачем нужны тогда все эти мусора? наверное только бюджет прожирать
Гость
4 августа, 20:18
Не знаю, не знаю дорога от шоссе Авиаторов в п. Царицын и утром и вечером и даже по две машины стоят всех проверяют
Гость
5 августа, 09:25
они должны следить за тобой, чтобы ты не нажрался за рулем? а самому вера не позволяет или пустая черепная коробка?
Гость
6 августа, 15:34
Гость
5 августа, 09:25
они должны следить за тобой, чтобы ты не нажрался за рулем? а самому вера не позволяет или пустая черепная коробка?
Подумай. Раз их столько много, машины таранят, значит не позволяет. Значит их надо останавливать
Гость
4 августа, 14:13
Иногда кажется, что оставшиеся Лады made in ussr и их водители существуют лишь для того, что бы портить людям жизнь
Гость
4 августа, 14:59
Это ты их ещё за рулём бмв не видел,там вообще мрак.
Гость
4 августа, 15:21
Гость
4 августа, 14:59
Это ты их ещё за рулём бмв не видел,там вообще мрак.
Не знаю, но если вы услышите дикий песенный ор на дороге, даже можно не смотреть в ту сторону, это точно едет одно из старых советских корыт
Гость
4 августа, 16:34
Гость
4 августа, 14:59
Это ты их ещё за рулём бмв не видел,там вообще мрак.
А еще ты и нюхал у них?
Гость
4 августа, 14:13
Пусть теперь платит по счетам
Гость
4 августа, 19:55
те кто это допустил должны без премии остатся
Гость
5 августа, 09:26
точна. мамашку за то, что аборт не сделала в лагеря!
Гость
4 августа, 16:28
Ну вот видите. А говорите, что не надо бензин по 300.
Гость
5 августа, 09:26
так вам хомячкам проезд тоже подорожает. тут на 2 рупии подняли вы неделю в обмороке лежали.
Гость
4 августа, 16:15
В Волжском начал работу фестиваль ULTRA100. Яркое и масштабное событие открыли беговые соревнования. Сегодня, 3 августа, юные участники пробегут 500 метров, взрослые – от 1,8 до 10 километров, а самые выносливые – 30 и 51 километров.
Гость
4 августа, 20:27
Опять герои?
5 августа, 09:26
береги своих тёлок за рулём суетолог