V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре Волгограде произошла еще одна авария на сетях электроснабжения

5 августа, 13:16
К нам украинские БПЛА не летают, мы сами справляемся...
Гость
5 августа, 13:55
Этим ты тоже дипломы писал или ещё хуже?
5 августа, 14:47
Гость
5 августа, 13:55
Этим ты тоже дипломы писал или ещё хуже?
Что может быть хуже вашей вышиванка?
Гость
5 августа, 15:33
5 августа, 14:47
Что может быть хуже вашей вышиванка?
Глупее ответа здесь еще не было. Хотя какой сам - такой ответ.
5 августа, 14:51
Высокие технологии нам становятся не по плечу, они нами недоступны.. Нам уже недоступны новые гражданские космические корабли, самолёты, автомобили, микропроцессоры, техника связи. Нет отечественной домашней бытовой техники. С новой военной техникой тоже очень большие проблемы. Чем мы гордимся? Техникой разработанной еще в 70- 80 годах прошлого века. Ее немного подкрасили и выдали за новую
Гость
5 августа, 15:35
Зато шаман на доступен!!!
Гость
5 августа, 14:03
Как достало это все
5 августа, 14:11
Лучина, натуральное хозяйство, отапливание избы по-черному, полная энергонезависимость/энергобезопасность, О платежей за ЖКУ. Я правильно описал ваш идеал?
Гость
5 августа, 16:24
5 августа, 14:11
Лучина, натуральное хозяйство, отапливание избы по-черному, полная энергонезависимость/энергобезопасность, О платежей за ЖКУ. Я правильно описал ваш идеал?
Ну кто то может быть и в избе печь затопить,водички привезёт и будит жить -поживать. А вот Вы на своей лоджии со стеклопакетами в шортах уже не походите, да и с помывкой проблемка, да? А за жку у вас не 0, все платежи включая кап ремонт, кроме света, тепла, воды и стоков))
Гость
5 августа, 18:22
Гость
5 августа, 16:24
Ну кто то может быть и в избе печь затопить,водички привезёт и будит жить -поживать. А вот Вы на своей лоджии со стеклопакетами в шортах уже не походите, да и с помывкой проблемка, да? А за жку у вас не 0, все платежи включая кап ремонт, кроме света, тепла, воды и стоков))
в 90-е я в Грузии видел торчащие из пробитых панелей девятиэтажек трубы буржуек.
Гость
5 августа, 13:29
Странно... А до 24.02 2022г такого не было...
Гость
5 августа, 13:50
Ты почему тут шаришься, а не в окопах под Волчанском или Часов Яром?
5 августа, 14:09
Было. Рыбка гуппи по части памяти детектед... печалька
Гость
5 августа, 18:23
5 августа, 14:09
Было. Рыбка гуппи по части памяти детектед... печалька
да вапще был кошмар натуральный! Спасибо Владимиру за рывки и прорывы!
Гость
5 августа, 13:56
Втюхали многоэтажки на месте завода вот и получается так
5 августа, 17:05
... это не по плану ГОЭЛРО!
Гость
5 августа, 19:04
Это по другому плану
Гость
5 августа, 19:44
Что это
Гость
5 августа, 20:04
что бы не было аварий с электричеством его надо отключить