V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В реанимации скончался устроивший крушение поезда под Волгоградом водитель КАМАЗа

7 августа, 09:45
А выжил бы, то жизнь у него бы была хуже смерти.
Гость
7 августа, 09:54
Через 6 месяцев дальше бы крутил баранку.
Гость
7 августа, 10:25
Дали бы 7 лет, половину срока отсидел и вышел по УДО.
7 августа, 10:57
Больше всего похоже, что кавказец смылся на родину. Купит себе за десяток баранов новый паспорт, это дешевле чем убытки от аварии оплачивать.
7 августа, 09:37
ну вот. можно радоваться
Гость
7 августа, 09:43
Других поводов для радости кроме смертей предложить не можете? Деградация дошла до своего пика.
Гость
7 августа, 09:56
на твоей могиле танцы будут.
Гость
7 августа, 10:05
Что за ужас.Чему радоваться.
7 августа, 09:35
джихад называется у них.
Гость
7 августа, 09:38
Ты больной? Слышал звон. Так тупить это уже за гранью.
Гость
7 августа, 09:46
Гость
7 августа, 09:38
Ты больной? Слышал звон. Так тупить это уже за гранью.
Вам его жалко. А как быть с теми кто пострадал, их не жалко?
7 августа, 11:43
Гость
7 августа, 09:46
Вам его жалко. А как быть с теми кто пострадал, их не жалко?
Они хотябы все живы
Гость
7 августа, 10:06
Странно. На видео его состояние было неплохим. Видимых серьёзных повреждений не было, был в сознании.
Гость
7 августа, 10:14
Помогли.
Гость
7 августа, 10:58
Гость
7 августа, 10:14
Помогли.
Или новые документы сделали.
Гость
7 августа, 11:28
Гость
7 августа, 10:14
Помогли.
Хорошо бы!
7 августа, 12:51
Жаль. Не ответит теперь за соедеянное. Легко отделался...
Гость
7 августа, 20:35
Ответил уже. Жизнью поплатился
Гость
7 августа, 09:49
Не очень то, и верится...
Гость
7 августа, 09:58
о да. поцарапал палец и вдруг умер..
Гость
7 августа, 10:17
Гость
7 августа, 09:58
о да. поцарапал палец и вдруг умер..
Через царапину попало заражение в кровь. Микробы, они такие
Гость
7 августа, 10:57
Гость
7 августа, 10:17
Через царапину попало заражение в кровь. Микробы, они такие
Вы о веке 19? Да, всё так.
Гость
7 августа, 09:43
Убытки ж.д. теперь повесят на жену , по царскому законодательству.
Гость
7 августа, 09:59
Я бы не возражал.
Гость
7 августа, 10:08
А причём тут дена.На работодателя...
Гость
7 августа, 10:34
Гость
7 августа, 10:08
А причём тут дена.На работодателя...
А если он его личный?
Гость
7 августа, 10:48
Иногда Бог всё же восстанавливает справедливость. Земной суд дал бы лет пять колонии-поселения, за хорошее поведение вышел бы через три. А ОТТУДА не отпускают.
Гость
7 августа, 09:46
Помогли?
Гость
7 августа, 09:57
ты хоть список полученных им травм посмотри, болезное...
Гость
7 августа, 10:11
Гость
7 августа, 09:57
ты хоть список полученных им травм посмотри, болезное...
Где посмотреть?
Гость
7 августа, 10:13
Гость
7 августа, 09:57
ты хоть список полученных им травм посмотри, болезное...
Мне достаточно было видео с места катастрофы, когда он сидел, говорил, ему обрабатывали царапины.
Гость
7 августа, 14:28
диверсию совершил хитрый камазист
Гость
7 августа, 14:54
да и это очевидно на все 100% что немного сам не рассчитал но семья денежки получит от заказчиков!
Гость
7 августа, 09:36
Ожидаемо было.
Гость
7 августа, 09:41
Реально камикадзе! Спешил на тот свет?(
Гость
7 августа, 10:10
Вопросы! Он в реанимации находится под охраной? Кто-то контролировал, что именно ему вводят из лекарственных препаратов?
Гость
7 августа, 10:33
С такими травмами не выживают.
Гость
7 августа, 11:03
Болезное, кому оно нужно?
Гость
7 августа, 11:42
Гость
7 августа, 10:33
С такими травмами не выживают.
С какими? С царапинами и ссадинами?
7 августа, 10:51
это лучший для него исход
Гость
7 августа, 11:21
Полегчало... всё таки справедливость восторжествовала!
Гость
7 августа, 11:49
Высшей мерой расплатился
7 августа, 10:44
... умер сам или помогли???
Гость
7 августа, 11:43
Если были только ссадины и царапины, то вряд ли сам.
Гость
7 августа, 12:32
Конечно помогли, иначе РЖД как свою вину списать
Гость
7 августа, 13:11
Гость
7 августа, 12:32
Конечно помогли, иначе РЖД как свою вину списать
о да. есть видео ка поез гонялся за несчастным камазистом по полю минут 40. вы на свет лезетте?
Гость
7 августа, 09:51
Жаль... Легко отделался
Гость
7 августа, 10:09
Легко отделался..это потерял жизнь свою.Что за ужасы вы пишите.
Гость
7 августа, 11:27
Гость
7 августа, 10:09
Легко отделался..это потерял жизнь свою.Что за ужасы вы пишите.
Справедливость она такая... Она бывает жестокой...
С семьи спросить!
Гость
7 августа, 12:00
Так всегда бывает иноземцы натворят гадостей не малых и сленяют побыстрому от сюда а там их уже не достать на то и ращет у них
Гость
7 августа, 13:04
Свиностранцы такие, да.
Гость
7 августа, 12:07
Слава богу, все пассажиры и сотрудники поезда живы и здоровы, поведение всех в данной ситуации заслуживает уважения , а железки есть железки, это не главное, но урок всем лихачам
7 августа, 16:05
Живы все,здоровы не все.
Гость
7 августа, 11:22
Здоровья всем пострадавшим! А этот уже определился куда следует...
Гость
7 августа, 12:04
Выжил бы, извинился, и снова работал бы, квартиру бы дали, субсидии.
Гость
7 августа, 12:15
добили выжившие все таки бог есть
Гость
7 августа, 12:52
Смертник . Теперь его детей кормить будут на пособие по потере кормильца, кошмар!
Гость
7 августа, 11:10
Нечеловеческие комментарии.
Гость
7 августа, 11:37
Вот когда твоих родственников угробит или покалечит такой вот...., тогда я посмотрю, какие комментарии будешь тут писать! Далеко не каждый человек может понять боль и переживания другого человека... В основном понимают только тогда, когда их лично касается!
Гость
7 августа, 12:40
Чего.. Ты что у нас человеческого последние годы видела и где это интересно?
Гость
7 августа, 15:06
Плохо, что умер, мы не узнаем знал ли он правила дорожного движения, так бы много виновных еще нашли... А сколько ещё таких??...
Гость
7 августа, 18:07
Не умер, а уехал к себе на родину. Ему даже документы новые не нужно делать.
Гость
7 августа, 10:04
Ну вот.Теперь машинисты все могут свалить на него.
Гость
7 августа, 11:09
А с машинистами что не так? Не уступили дорогу ценному специалисту?
Гость
7 августа, 12:17
Гость
7 августа, 11:09
А с машинистами что не так? Не уступили дорогу ценному специалисту?
Объехать могли
Гость
7 августа, 20:48
что им сваливать они ехали посвоим рельсам это из за это из за одного обкуриного камазиста все в вагонах кувыркались
Гость
7 августа, 14:15
А я вот себе думаю тут, деточки, не устронили его поддельники?
Гость
7 августа, 14:26
Что выходит по мусульмански поезд должен теперь уступать дорогу камазам и всем другим авто с эсенговцами
Гость
7 августа, 10:45
Теперь жена и дети долго будут платить, там под миллиард ущерба, и людям тоже.. Несколько вагонов восстановлению не подлежит, и ремонт сейчас дорогущий!
Гость
7 августа, 11:02
Ничего не будут платить, закроют дело за смертью виновного. А для гражданского иска у РЖД к родственникам оснований нет.
7 августа, 12:49
Гость
7 августа, 11:02
Ничего не будут платить, закроют дело за смертью виновного. А для гражданского иска у РЖД к родственникам оснований нет.
у РЖД имущество и ответственность застрахованы, что-то страховая возместит
7 августа, 13:00
Им ещё платить будут пособие по потере кормильца до 18 лет, тыщ 15 на нос
Гость
7 августа, 09:50
Он к этому стремился
Гость
7 августа, 10:00
К этому стремятся все кто нарушает ПДД и вы когда превышаете скорость, обгоняете по сплошной, подрезаете приближаете такой конец , как минимум для себя.
Гость
7 августа, 10:04
Но вопросы остались. Что могло вызвать такие разрушения? Массы состава и КАМАЗа несопоставимы. У локомотива впереди сцепка поперечным сечением с полметра, которая просто бы отбросила КАМАЗ, как пёрышко. Тем не менее кабина машинистов смята. Рельсы погнулись. Если от расклина колёсной пары, то поезд должен был просто упереться в бетонную стену толщиной метров 5.
Гость
7 августа, 10:14
В кузове более 20 тонн песка, это учитывается?
Гость
7 августа, 11:39
Что для тебя непонятно? Что кабина не цельнолитая? Что физика работает, не как в мультиках?
7 августа, 12:29
Гость
7 августа, 10:14
В кузове более 20 тонн песка, это учитывается?
Писали более 40. Шел перегруженный в два раза
Гость
7 августа, 12:27
Нет человека нет проблем у РЖД , был бы живой многое бы рассказал, а так у мёртвого человека не спросишь.
Гость
7 августа, 13:14
а что н мог рассказать, как другие стояли а он попер?
Гость
7 августа, 16:23
Граждане коментаторы читаю ваши коментарии и складывается ощущение что вы с окраины! Там тоже любят на каждую смерть в коментах на перегонки г на вентилятор нашвыривать!
Гость
7 августа, 20:43
сколько людей пострадало из за одного урода это конечно не вщет
Гость
7 августа, 11:34
Как бы ни был водитель виновным, Царство Небесное ему. Кем бы он ни был в данной ситуации, он - человек, такой же, как и мы все, сын Божий. Соболезнования близким и родным! Чудовищная катастрофа из-за чудовищного же нарушения ПДД. Очень опасны выезд на встречку и выезд на ж/д переезд под запрещающий сигнал. Железная дорога, встречка ошибок не прощают, к сожалению. Но теперь уже не нам его судить.. Скорейшего выздоровления и восстановления всем пострадавшим!
7 августа, 13:03
Не божий, а аллаховский
Гость
7 августа, 13:16
давайте ему памятник поставим и на церкву соберем.
Гость
7 августа, 20:41
7 августа, 13:03
Не божий, а аллаховский
Аллах тоже Бог. Или вы не вкурсе значения слова Бог? Богов у людей много, лиц и имён
Гость
7 августа, 10:33
повезло!
Гость
7 августа, 12:57
Врачи не сберегли ценного иностранного специалиста.
Гость
7 августа, 13:21
Мне жалко пассажиров поезда, ни в чем не винные ехали,а не этого идиота,который где попало нарушал правила.
Гость
7 августа, 14:44
Ну слава Богу!
Гость
7 августа, 19:12
Даже деньги СБУ не успел потратить!
Гость
7 августа, 20:34
Закономерный исход. Прекратите уже травить его семью, он жизнью расплатился. Всё.
Гость
7 августа, 21:14
Пусть семья долги выплачивает и за разбитое имущество и по страховкам.
Гость
7 августа, 21:42
Камазисты и джазисты.М .Котляр
Гость
8 августа, 03:50
Не верю