перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Под Волгоградом группа цыган напала на многодетную семью, а затем избила полицейских

8 августа 2024, 19:25
Гость
Гость
13 августа 2024, 12:36
рыба гнеет с головы,так было всегда. у кого больше денег там и власть.
Гость
12 августа 2024, 16:08
Не помешало бы еще потрести новоанинский и михайловский районы и там не мало людей найдется рабов у этих личностей с золотыми челюстями
Гость
10 августа 2024, 15:17
Цыгане всегда как бы неприкасаемые, в любом городе никто не скажет о них доброго слова, при этом власть их покрывает! Всё очень просто -они знают кому платить. Прошла информация о такой же ситуации в приморском Артёме. Я жил в этом городе и мимо моего дома шла "наркоманская тропа" к дому, где проживали цыгане и торговали наркотой. Все это знают, но сделать ничего не могли-их крышевали менты. Соседка нашла в ручье возле дома труп одного страждущего, вызвала ментов, ей сказали заткнуться и что она ничего не видела. И так во всех местах их обитания, живут а шикарных коттеджах, ездят на престижных тачках, не работают и торгуют зельем!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 августа 2024, 16:25
Как всегда В1 нагнало тумана и пурги уж не понятно с какой целью. Не описав реальных событий, а все в ключе негативного описания и подводок на плохую работу полиции. А в реале все что надо полицейские сделали, а этого сбежавшего обд...ся и спрятавшегося цыгана "принял" ОМОН уже как шелкового и судя по видео в колено приклоненной позе....
Гость
9 августа 2024, 09:45
бочаров, срочно собирай силовиков на совещание, перед выборами хоть какую-то показуху устрой.... а то, до вас доберутся и отметелят....
Гость
9 августа 2024, 08:43
черные восстали
Гость
9 августа 2024, 08:27
Блин ну что-то более правдоподобно не могли придумать? Ну бред полный (дыма без огня не бывает). Цыгани это самый трусливый народ в России, не может быть такое. 🤦
Гость
9 августа 2024, 08:10
Загадка: "Они всегда жили и живут воровством и обманом?" - Угадайте кто они?
Гость
9 августа 2024, 08:03
В этой истории прекрасно все. И цыганье, о которых даже комментировать нечего. И полиция, которая выхватывает пинков от цыганят, и вместо того, чтобы устроить маски-шоу, устраивает переговоры и пытается сгладить ситуацию. Деньги не пахнут, да? И сам Михаил, который изначально даже не упомянул про конфликт с землей, а выставил так, будто бы цыганята без причины начали его атаковать. Ну и вишенка на торте - функцию государства, защищать своих граждан, собой начинают замещать участники СВО. Не к добру это.
Гость
9 августа 2024, 07:37
Что предпримет русская община?
Гость
9 августа 2024, 07:05
Создавайте отряды самообороны
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 августа 2024, 06:36
Силы цыган в единстве. Несмотря на особенный интеллект они способны к объедению, взаимовыручке. Завтра весь табор придёт к РОВД. Их там как огня боятся. Из первых рук знаю. Русские к объединению не способны. Я в крайней хате, ничего не знаю.)
Гость
9 августа 2024, 07:39
омон решит вопрос и с табором.
Гость
9 августа 2024, 01:09
Михаил сам инициатор данного конфликта.
Гость
9 августа 2024, 10:09
За слова ответишь?
Гость
9 августа 2024, 00:20
Дабала чадашники ждите в гости кипешь пошел берегите дома от не осторожного обращения с огнём.
Гость
8 августа 2024, 23:08
Когда молодые цыгане пойду в армию ? На СВО?
Гость
9 августа 2024, 00:58
в деньгах они не сильно нуждаются, не набрали кредитов с ипотеками)))
Гость
8 августа 2024, 22:48
не трожь козаков.они гордость расеи.они будут в фильмах играть козаков
Гость
8 августа 2024, 22:21
Вот и здрасте, опять Бастрыкина что-ли подключать? Ввгнать их казаками с Иловли, я знаю у вас на развилке дорог баннер висит "Слава богу мы казаки"
Гость
8 августа 2024, 22:21
Почему цыгане в армии не служат? Паразитируют на российском обществе, получая пособия. Хватит толерантности. Достали.
Гость
9 августа 2024, 09:03
Потому что вы народ терпило. Вот и терпите
Гость
8 августа 2024, 21:50
Удивительно цыгане и людей бьют угрожают и ментов лупят им всё сходит.
Гость
8 августа 2024, 22:03
Неее, вседозволенность началась с судимых рецидивистов пенсионеров.
Гость
8 августа 2024, 23:36
Потому что цыганский барон отстёгивает бабло (кормит) начальника отдела полиции, может даже региона. По сути он ближе к начальнику полиции, чем полицейский, которого цыгане побили. А полицейский начальнику ближе, чем обычные люди. Ну вы поняли... А вы все «нация», «русские»...
Гость
8 августа 2024, 21:38
Модератор, а что я про цыган написал не так? Неправильно пояснил, почему они в армии не служат?
Гость
9 августа 2024, 00:55
потому что очень миролюбивый народ, любит песни и пляски, сколько фильмов про это снято))
Гость
8 августа 2024, 21:35
цыгане молодцы показали как надо
Гость
9 августа 2024, 13:53
Да потерпи , загнут твоих молодцов.
Гость
8 августа 2024, 21:08
Много цыган гоняет на номерах абхазии, ездят как там, у себя без правил.
Гость
8 августа 2024, 21:16
«Раз вежлива, значит дашь!»: туристка рассказала о том, как отдохнула в Абхазии" Прочитала эту статью и скажу что девушке и ее мужу повезло а моим подругам нет им нужен теперь психолог хороший, как минимум.
Доброе лицо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2024, 20:47
Бедные полицейские. Это не пластиковым стаканчиком в забрало.
Гость
8 августа 2024, 20:46
Наверно прочитали как пенсионер статую разбил на голове полицейского и остлося безнаказанным, решили что и им можно.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 20:41
Почему военкомат не хочет заинтересоваться данными цыганами?!
Гость
8 августа 2024, 22:23
Или Михаилом
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2024, 22:32
Гость
8 августа 2024, 22:23
Или Михаилом
Его не тронут. Он очень хорошо размножается.
Гость
9 августа 2024, 00:50
какой от них толк для армии???
Гость
8 августа 2024, 20:39
Власть, и долго ещё терпеть будем этот беспредел, а? Вы чего ждёте, когда народ сам начнет решать эти проблемы, своими методами???
Гость
8 августа 2024, 20:10
Курск Наш, Слава Героям !?
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 20:06
Доигрались в толейрантность так, что даже полиция получает " по разным частям тела". ЗдОрово!
Гость
8 августа 2024, 20:12
Печаль пробивает и злость до корней волос , за несчастных полицейских ? Вот и сходили на работку правд ж?
Гость
8 августа 2024, 20:47
Даже пенионеры проверяют гипсовые статуи на прочность лбами полицейских.
Гость
8 августа 2024, 23:27
Работать надо было, а не фоточки в соцсетях мониторить в поисках ЛГБТ.
Гость
8 августа 2024, 20:03
700 свинин пожарили сегодня. и до ромалов руки дойдут
Гость
8 августа 2024, 20:13
Амальчиков уберегли от герлизма?
Гость
8 августа 2024, 23:17
Гость
8 августа 2024, 20:13
Амальчиков уберегли от герлизма?
Ни один ахматсил не пострадал! Разминулись....
Гость
8 августа 2024, 23:37
Откуда вы берёте такие цифры? Вчера было 400, сегодня 700, завтра 1300 будет что ли? А на следующей неделе полк разнесете за один день?
Гость
8 августа 2024, 20:00
Прямо спасибо рук страны и мин обороны ,,, чем больше жулья отгонят от денег или не дадут больше воровать , тем больше пойдет на окончания сво ))).
Гость
8 августа 2024, 20:04
Хахаха и гыгыгы , как вопит водолейкин.
Гость
18 июля 2025, 23:35
Продать все цыганское имущество,выдать кибитки ,а деньги на СВО!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 августа 2024, 19:58
Раз вломили полицейским а они умылись- значит они "заслужили" такое "уважение" Скорее это проблемы с составом и управление вверенного подразделения МВД района.
Гость
8 августа 2024, 20:01
Оайона , ты и там бывал на субботнике?
Гость
8 августа 2024, 22:08
Это давно проблема министерства под руководством нынешнего.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 августа 2024, 22:39
Водолей, вы выступаете за неподчинение представлю власти , оправдываете , поощряете физичкое насилие в их адрес. Вы отдаёте себе отчет что говорите? Вв совершаете уголовное преступление. Статьи УК назвать или сами найдете?.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 августа 2024, 19:54
самое поганое что есть в человеческой цивилизации это ......!
Гость
8 августа 2024, 19:57
Это нетрадиционнлсть , о чем ты постоянно упоминаешь и живешь чем .
Гость
8 августа 2024, 23:30
…цыгане
Гость
8 августа 2024, 19:53
Семейка ещё та... Получили и по делом
Гость
8 августа 2024, 19:50
В смысле избила полицейских??? У нас их бить можно? И молчат? Цыгане избили полицию?!?! Реально?!! Ещё скажите пистолеты отобрали. Рука-лицо.
Гость
8 августа 2024, 20:30
Это цыганам дорого обойдётся. В прямом смысле.
Гость
9 августа 2024, 00:53
Гость
8 августа 2024, 20:30
Это цыганам дорого обойдётся. В прямом смысле.
ну да, пойдут к барону на поклон, а тот конвертик занесёт какому нить челу с погонами в высоком кабинете....
Гость
8 августа 2024, 19:50
Свой в этой стране , те кто может подмять закон под свою выгоду .
Гость
8 августа 2024, 19:44
АУЕ разве не русская скрепа?
Гость
8 августа 2024, 20:46
Ни. Це католики.
Гость
8 августа 2024, 22:24
Гость
8 августа 2024, 20:46
Ни. Це католики.
прямо светится белорусская тоска по польским туалетам...
Гость