V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

763мм 29%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В трех регионах России ввели режим контртеррористической операции

10 августа 2024, 07:53
Это "марш справедливости" на Москву?
10 августа 2024, 11:28
Наблюдаются ли очереди у военкоматов?
Гость
10 августа 2024, 05:37
точно всё идёт по плану?
10 августа 2024, 07:35
Где на строительстве оборонительных сооружений больше всего воровали, там предсказуемо наступают в первую очередь. У вас есть какой то другой план?
Гость
10 августа 2024, 08:00
10 августа 2024, 08:00
Где на строительстве оборонительных сооружений больше всего воровали, там предсказуемо наступают в первую очередь. У вас есть какой то другой план?
В приграничных районах Курской области, вероятно, не были возведены необходимые укрепления, на которые власти выделили более 3 млрд рублей
10 августа 2024, 09:14
Гость
10 августа 2024, 09:14
В приграничных районах Курской области, вероятно, не были возведены необходимые укрепления, на которые власти выделили более 3 млрд рублей
Может быть они верили в скорую победу над Украиной? Укрепления остались бы в глубоком тылу наступающей армии РФ и очень далеко от передвинутой на запад государственной границы. Деньги пришлось поделить среди доверенных лиц и хранить скрытно на счетах дожидаясь победы.
Гость
10 августа 2024, 07:27
Это план такой
10 августа 2024, 01:34
Пиво подешевело...
Гость
10 августа 2024, 09:51
Вот это главное для нас. А остальное по фику. Пока есть пиво-мы великие. И чем больше его, тем мы величавее.
10 августа 2024, 12:24
Гость
10 августа 2024, 12:24
Вот это главное для нас. А остальное по фику. Пока есть пиво-мы великие. И чем больше его, тем мы величавее.
Когда пиво и сигареты в шаговой доступности, а люди ходят в спорт зал, в бассейн. Это и есть реальное величие трезвого мышления и образа жизни.
Гость
10 августа 2024, 07:20
Во время действия режима КТО власти получают полномочия: проверять документы, досматривать автомобили и людей; ограничивать движение автомобилей и пешеходов; усиливать охрану общественного порядка и объектов, «обеспечивающих жизнедеятельность населения»; приостанавливать оказание услуг связи или ограничивать использование сетей связи и средств связи; контролировать телефонные переговоры и «иную информацию, передаваемую по каналам телекоммуникационных систем»; запрещать продажу оружия и алкоголя. ‼️Кроме того, власти получают право изымать транспортные средства организаций, вне зависимости от того, владеет ими частная компания или госорганизация. Изымать транспорт разрешено для доставки нуждающихся в медицинской помощи в больницы, а также для преследования подозреваемых в терактах. В «неотложных случаях» также могут изымать транспортные средства, принадлежащие физическим лицам. Еще одно положение закона позволяет представителям правоохранительных органов, которые проводят КТО, беспрепятственно проникать в жилые и нежилые помещения и на земельные участки, которые принадлежат физическим лицам и организациям.‼️
Гость
10 августа 2024, 11:11
Безраличноооо! Абсолютно не интересно ибо к тому всё шло как бэ!
Гость
10 августа 2024, 11:41
США передает Украине новый пакет помощи на 125 млн долларов. Все идет по плану.
Гость
10 августа 2024, 15:53
Каких "диверсионно-террористических угроз"?? Там нет никаких террористов / диверсантов. Это регулярная армия.
Гость
10 августа 2024, 10:57
бессмертный полк а пора вставать!
Гость
10 августа 2024, 15:28
Уважаемые модераторы В1. На мой комментарий пришло сообщение, что моё поведение кажется подозрительным и он не опубликован. Пожалуйста, поясните. Что это значит?
Гость
10 августа 2024, 15:42
автоматически не переживайте пытайтесь еще
Гость
10 августа 2024, 16:03
"Не надо грустить, Господа офицеры, что мы потеряли, того не вернуть. Уж нету Отечества, нету уж Веры, и кровью отмечен ненужный наш путь"
Гость
10 августа 2024, 16:25
Гость
10 августа 2024, 16:25
"Не надо грустить, Господа офицеры, что мы потеряли, того не вернуть. Уж нету Отечества, нету уж Веры, и кровью отмечен ненужный наш путь"
Небо рухнуло
Гость
10 августа 2024, 21:02
Все были согласны, когда это начинали? Все были уверены, что они правильно поступают, без всяких сомнений? Ну а в чём тогда проблемы?
Гость
11 августа 2024, 04:42
Выдумают бред и очень верят в него. Отличительная черта.
Гость
12 августа 2024, 20:22
Это начинали в 90е годы. Мы и в 90-е были несогласны с развалом СССР. А кто народ спросил? Кучма на референдуме?
Гость
10 августа 2024, 07:46
Приложение RuTube пропало из AppStore.
Гость
10 августа 2024, 18:59
так сделайте так чтобы AppStore пропал отовсюду!)))
10 августа 2024, 10:33
После теракта в Крокусе уже было понятно, что англичане будут разрабатывать на нашей территории террористические акты, поэтому нужно быть всегда на готовые в любой точке нашей страны, особенно на границах.Конечно американцы всё знали, они же им ещё и помогали.
Гость
10 августа 2024, 12:23
А до Крокуса было непонятно, и это после 24.02.22. У вас у всех вместо мозга 🧠 дырка от 🍩, что вы не можете просчитать последствия своих действий?
Гость
10 августа 2024, 12:48
Гость
10 августа 2024, 12:48
А до Крокуса было непонятно, и это после 24.02.22. У вас у всех вместо мозга 🧠 дырка от 🍩, что вы не можете просчитать последствия своих действий?
Своих это чьих.
Гость
12 августа 2024, 20:29
Гость
12 августа 2024, 20:29
А до Крокуса было непонятно, и это после 24.02.22. У вас у всех вместо мозга 🧠 дырка от 🍩, что вы не можете просчитать последствия своих действий?
Своих это чьих? Вы, когда, скакали на майданчику и свергли Януковича просчитали последствия? Или вами амеры манипулировали, а вы поверили, что вы кукловоды, а не марионетки? Салом ваш мозг заплыл
Гость
10 августа 2024, 06:13
А почему только в трёх? Напрягаться так всем, все же за это голосовали!
Гость
10 августа 2024, 07:20
А тут совершенно не причём.
10 августа 2024, 07:32
Пока только в трёх, остальным деньги позже дадут. Когда этот транш расстащат.
Гость
10 августа 2024, 07:55
Напрягайся до грыжи во всех отделах тела. Радовался" крым наш " напрягайся.
Гость
10 августа 2024, 12:28
Какой операции?
Гость
10 августа 2024, 22:14
аф теливизери говорили что фсё идёт па плану , па графику.
Гость
10 августа 2024, 15:34
Любопытно, почему РФ до сей поры не объявила "безполётную зону" над бывш. УССР?
Гость
10 августа 2024, 19:00
и тут же все F-16 встанут на прикол)))
Гость
10 августа 2024, 19:22
Это условия их игры.