V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

вос.

759мм 27%
Подробнее
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Всё горит, всё взрывается»: жители рассказали о первых минутах после массовой атаки БПЛА под Волгоградом

22 августа 2024, 12:04
Владимир путин проехал в Чечне по проспекту Владимира путина, который находится неподалёку от микрорайона имени Владимира путина, чтобы посетить российский университет спецназа имени Владимира путина.
22 августа 2024, 10:40
Больше небо не будет гудеть по ночам?
Гость
22 августа 2024, 10:46
гудят с другого аэродрома
Гость
22 августа 2024, 13:20
Раньше прятались, только по ночам гудели. А сейчас и днем стали. И полос над городом полно
Гость
22 августа 2024, 13:49
Гость
22 августа 2024, 13:49
Раньше прятались, только по ночам гудели. А сейчас и днем стали. И полос над городом полно
причем тут полосы над городом?
22 августа 2024, 14:15
Черный юмор в комментах спасает от зеленой тоски....
22 августа 2024, 15:50
Путинская стабильность ..................
Гость
22 августа 2024, 12:00
Чем раньше уйдёт царь, тем быстрее это закончится, тем больше останется в живых.
Гость
22 августа 2024, 13:28
Ты заменишь ? 😂
Гость
22 августа 2024, 13:31
Не судьба
Гость
22 августа 2024, 16:18
Гость
22 августа 2024, 16:18
Ты заменишь ? 😂
Собака Кони. Хуже не будет.
Гость
22 августа 2024, 11:42
Зачем так переживать и задавать самому себе разные глупые вопросы? Это еще не самое плохое, что случится с нами в ближайшее время. Скоро будем с щемящей тоской вспоминать теплый и солнечный август 2024 года, когда все было так хорошо, по домашнему.
Гость
22 августа 2024, 12:21
Каждый день эта мысль. А вообще, с лета 19 . Что так, как было , уже не будет.
Гость
22 августа 2024, 13:23
Снова будет Киевская Русь, как несколько веков назад?
Гость
22 августа 2024, 13:24
Гость
22 августа 2024, 13:24
Каждый день эта мысль. А вообще, с лета 19 . Что так, как было , уже не будет.
Вы сами решаете как будет
Гость
22 августа 2024, 14:06
Полная ж...а
Гость
22 августа 2024, 10:19
Губернатор сказал, что это бытовка горит, от обломков! Все сбито!
22 августа 2024, 10:33
Ну, если губернатор так сказал, шо значит, так оно и есть🥂
Гость
22 августа 2024, 11:49
Раз сказал значит так и есть. Тебе зачем подробности или думаешь узнать правду. Оно тебе нужно? Обычно сейчас никто ничему не верит и уже давно.
Гость
22 августа 2024, 13:49
22 августа 2024, 13:49
Ну, если губернатор так сказал, шо значит, так оно и есть🥂
ему нельзя не верить, ведь у него скоро выборы, врать не будет
Гость
22 августа 2024, 11:58
Украинцы испытывают это, и в десятки раз больше по мощи, вот уже 2.5 года.
Гость
22 августа 2024, 12:20
А на Донбассе 10 лет, вот и понюхайте пороха как они все эти годы нюхают.
Гость
22 августа 2024, 12:27
Мало. Надо в 100 раз больше
Гость
22 августа 2024, 13:30
Гость
22 августа 2024, 13:30
А на Донбассе 10 лет, вот и понюхайте пороха как они все эти годы нюхают.
Почему ты их с Донбаса к себе домой не вывез? Кто первый начал там порох нюхать?
Гость
22 августа 2024, 10:15
Главное отчитались наверх- жертв нет, а то что люди пострадали материально и морально от этого, неважно?
22 августа 2024, 17:24
Жизнь важна, остальное все несущественно, дело наживное
Гость
22 августа 2024, 10:39
1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию. 2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации. 3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории. Где там ваш гарант Конституции?
22 августа 2024, 10:40
Он мечется по Кавказу, ищет себе нору в час Х
Гость
22 августа 2024, 10:59
Ты откуда родной? У нас давно, кроме Терешковой , никто эту книгу не цитирует если не надо вносить изменений !🤣
Гость
22 августа 2024, 17:42
Гарант поспешил на помощь жителям Курска. Правда он думал, что Курск находится в Чечне. До этого он думал, что донбасс это США.
Гость
22 августа 2024, 11:29
когда это все прекратится?
Гость
22 августа 2024, 15:19
никогда - это бизнес
Гость
22 августа 2024, 11:50
Коран поцеловал, нужно еще Тору поцеловать с Библией
Гость
22 августа 2024, 12:31
дождались доворовались.
Гость
22 августа 2024, 12:42
Официальные источники информации сообщают, что уничтожены (продолжают самоуничтожаться) склады боеприпасов и топлива. Сколько осталось исправных самолётов, подсчитать невозможно из-за взрывающихся боеприпасов и дыма.
Гость
22 августа 2024, 10:22
Видимо всем нравится такая жизнь - никто ж против не выступает!
Гость
22 августа 2024, 10:56
Какая к чертям это жизнь, существование как в аду, в конце дня уже себя ненавидишь не то что окружающих. День прошел и ладно. Никакие новости уже серьезно не воспринимаются после стольких лет повальной лжи.
Гость
22 августа 2024, 11:39
Гость
22 августа 2024, 11:39
Какая к чертям это жизнь, существование как в аду, в конце дня уже себя ненавидишь не то что окружающих. День прошел и ладно. Никакие новости уже серьезно не воспринимаются после стольких лет повальной лжи.
" Доверяйте только официальным источникам информации... " 😁
Гость
22 августа 2024, 13:28
Гость
22 августа 2024, 13:28
" Доверяйте только официальным источникам информации... " 😁
Омериканьским 🤣
Гость
22 августа 2024, 10:52
Ну вот, а мы туда собирались на рыбалку, придется повременить.
Гость
22 августа 2024, 11:12
Езжайте на рыбалку, рыбак рыбака видит из далека, беспилотник и дрон не запустит.
Гость
22 августа 2024, 11:16
Число пострадавших пожарных в Пролетарске Ростовской области, где в результате падения обломков дронов загорелось дизельное топливо на промышленных складах, выросло до 47, передает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах. Пожар в Пролетарске начался 18 августа, его тушение продолжается пятый день.
Гость
22 августа 2024, 11:52
Смысл тушить. Помню про лес сказали что тушить смысла нет подождут пока сам выгорит. Зачем людьми рисковать ради нескольких бочек.
Гость
22 августа 2024, 13:31
Гость
22 августа 2024, 13:31
Смысл тушить. Помню про лес сказали что тушить смысла нет подождут пока сам выгорит. Зачем людьми рисковать ради нескольких бочек.
Бочки денег стоят. Люди - нет.
Гость
22 августа 2024, 16:20
Гость
22 августа 2024, 16:20
Смысл тушить. Помню про лес сказали что тушить смысла нет подождут пока сам выгорит. Зачем людьми рисковать ради нескольких бочек.
огненный шторм не тушится
Гость
22 августа 2024, 10:17
Ну вот приготовленные администрацией автобусы и помещения пригодятся
Гость
22 августа 2024, 16:26
Губернатору виднее из своего кабинета,то что местные жители засняли это всё фейк, спецэффекты 😂
Гость
22 августа 2024, 20:00
Положение губернатора незавидное, либо он не владеет информацией, что случилось под Калачем, либо врет про сбитые БПЛА.
Гость
22 августа 2024, 12:22
Будут! И вас долбить будут фарами и ракетами еще больше
Гость
22 августа 2024, 13:52
Возле Оленьего БПЛА аэродром сбил. А это 1800 км до пункта назначения.
Гость
22 августа 2024, 17:27
Портят нервы Верховного, отвлекают от поездок на Кавказ. Ждем ответ от него большим и тяжёлым...
Гость
22 августа 2024, 19:40
Это верховный бежит от проблем на Кавказ.
Гость
26 августа 2024, 09:24
Это же мирная Российская территория а не приграничная .и мы все это глотаем.. администрация отбрехивается..выборы на носу...город в развалины превратили..только центр облагораживает
Гость
26 августа 2024, 11:23
мирный аэродром с бомбардировщиками
Гость
22 августа 2024, 10:26
плохо ведётся анти птичья борьба надо шевелится ловить мышей слава России победа будет за нами
Гость
22 августа 2024, 14:37
Так-то да, необходимо наращивать давление на диванных петухов, мусорских чаек и чиновничьих стервятников.
Гость
22 августа 2024, 15:34
так кого ловить, птиц или мышей? а может крыс и тараканов?
Гость
22 августа 2024, 16:25
Да! Наши победят! Тогда то и узнаем, кто-наши...
Гость
22 августа 2024, 12:30
Ищите светлосерую фуру с белой кабиной.
Гость
22 августа 2024, 16:16
как тебе, бапка, голубое небо?
Гость
22 августа 2024, 20:09
Но Моторолу очень много народу хоронило. Улицы полные, как бывает.
Гость
22 августа 2024, 22:29
Ну после выборов жён миллионеров станет больше. Мужиков меньше.
Гость
23 августа 2024, 17:02
была попытка на нефтебазу под Калачем...СЕЙЧАС КОНКРЕТНО НА АЭРОДРОМ В МАРИНОВКЕ..пролетели сколько областей(что бы достигнут Волгоградской обл ) а где ПВО, предыдущих областей?? и нашей Волгоградской??????
Гость
23 августа 2024, 17:59
Что-то я не пойму как от осколков БПЛА может быть причинен такой вред? и если действительно это так, тогдагрошь цена этим хваленым ПВО, которые должны стоять на границе а не вблизи населенных пунктов и стратегических объектах, ведь отукраины до калача как-то далековато.
Гость
23 августа 2024, 22:12
А я ещё год тому предлагал объявить о нейтралитете Волгоградской области!
Гость
23 августа 2024, 23:28
Вот что бывает, когда нажива рулит, совесть продана, а страной правят несменяемые стариканы в маразме!