V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Хотел жениться? На Маврикии преподавательницу из России жестоко убил ухажер из Тиндера, на теле было 20 ножевых ранений

Гость
24 августа 2024, 00:00
Объясните мне, что делает новость о жительнице Челябинска убитой на Маврикии в новостной ленте ВОЛГОГРАДА?
Гость
24 августа 2024, 03:54
чтобы волгоградки учились на чужих ошибках
Гость
24 августа 2024, 07:39
Гость
24 августа 2024, 07:39
чтобы волгоградки учились на чужих ошибках
Гость, тут каждая вторая хочет свалить
Гость
23 августа 2024, 19:50
Девушки, делайте выводы. Никогда не говорите ухажеру напрямую, что вам он не интересен как мужчина, не садитесь к нему в машину, встречайтесь только в общественных местах. Иной раз лучше промолчать, сказать, что вы еще не решили, что нужно посоветоваться с родителями и прочее
Гость
23 августа 2024, 20:10
Ладно. Осталось только найти деньги до Маврикия.
Гость
23 августа 2024, 20:26
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Зундуре и Залии.
Гость
24 августа 2024, 16:29
И что их все туда тянет? На большой ... что ли?
Гость
25 августа 2024, 01:49
Скорее, на толстый. Но это неточно.
Гость
23 августа 2024, 20:24
Ежедневно не надо доводить мавриканцев разговорами о главном, у них слабая психика?
Гость
24 августа 2024, 01:14
Вырезал ящык? Да он просто озорник, этот шалунишка... Ну, с кем такого ни бывает.... Погорячился... Извинения на камеру уже записаны? Если записаны, пора отпускать из цугундера.
Гость
24 августа 2024, 01:20
Одна новость лучше другой. Бабы, алё! Вы где ТАКИХ находите ? Себе на погибель??? На нормальных уже не тянет? Приелись?! "Программист из США убил свою девушку в Одинцово и скрылся, его объявили в розыск, сообщают «Интерфакс» и SHOT. В СК уточнили, что его задержали в Турции, мужчину заочно арестовали. Гражданин США Джаред Александр Чопелас объявлен в розыск по подозрению в убийстве девушки в подмосковном Одинцово, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Телеграм-канал SHOT пишет, что 32-летний американец работал в России программистом и состоял в романтических отношениях с погибшей, которой нанес ножевые ранения в ходе ссоры. Точные причины произошедшего неизвестны. По данным канала, соседи, услышав крики, вызвали охрану, но было поздно: девушка не дышала, а мужчина скрылся с ножом. Пресс-секретарь подмосковного управления Следственного комитета Ольга Врадий сообщила РБК, что тело 30-летней девушки с колото-резаными ранами было обнаружено на лестничной площадке 11-го этажа жилого дома в Одинцово. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК."
Гость
24 августа 2024, 10:46
Волос длинный ум короткий.
Гость
24 августа 2024, 15:13
Оборвал жизнь светлой девочки, нет этому существу прощения и покоя, ни на этом свете, не на том