V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Под Волгоградом беспилотники атаковали жилой дом и два нежилых строения

26 августа 2024, 09:57
Что они там забыли? На сыроварни летели?
26 августа 2024, 10:51
Да в воздухе сами развалились и ветром принесло!
26 августа 2024, 11:59
.... скорее всего целью БПЛА был аэродром в Саратовской области
Гость
26 августа 2024, 12:51
Почему мы должны верить этой и любой другой информации, нас постоянно обманывают во всем. Никому и ничему не верю.
Гость
26 августа 2024, 09:44
"Киевский режим"? Смешно. А у них значит Московский режим будет в новостях?
Гость
26 августа 2024, 09:50
Не смешно!Нашему режиму скоро четверть века будет.🙉🙈🙊
Гость
26 августа 2024, 09:59
Гость
26 августа 2024, 09:59
Не смешно!Нашему режиму скоро четверть века будет.🙉🙈🙊
тут и спорить не о чем, ваш Московский режим круче во всем опыт создания Гулагов, голодоморов, репрессий не пропьешь та ваши биографии посмотреть через одного те кто сажал с теми кого сажали, других и нет
Гость
26 августа 2024, 10:24
Гость
26 августа 2024, 10:24
тут и спорить не о чем, ваш Московский режим круче во всем опыт создания Гулагов, голодоморов, репрессий не пропьешь та ваши биографии посмотреть через одного те кто сажал с теми кого сажали, других и нет
Не было бы как вы говорите репрессий голодомора Гулага и всего остального - некому бы сейчас было бы здесь вообще дискутировать ... Нас вообще не было ... Был бы немецкий рейх...
27 августа 2024, 20:26
У вас иллюстрации девочки-старшеклассницы подбирают?
Гость
26 августа 2024, 10:09
До сих пор не научились сбивать беспилотники, позорище, каменный век
Гость
26 августа 2024, 10:51
Думали только запускать. Два с половиной года проходила эта стратегия. Что пошло не так?!
26 августа 2024, 10:55
Чем? Камнями с рогаток? Сердюков всё железо распродал, Шойгу продавал земли, с которых весь металл вычистили. Есть карты Wikimapia, если интересно, то можно поискать пустыри вокруг города, где раньше располагались средства ПВО и ПРО. Вот и ответ, почему не сбиваем где-то в поле, потому что даже у города нет защиты!
26 августа 2024, 16:15
26 августа 2024, 16:15
Чем? Камнями с рогаток? Сердюков всё железо распродал, Шойгу продавал земли, с которых весь металл вычистили. Есть карты Wikimapia, если интересно, то можно поискать пустыри вокруг города, где раньше располагались средства ПВО и ПРО. Вот и ответ, почему не сбиваем где-то в поле, потому что даже у города нет защиты!
Защита от ракет была только у Москвы.
Гость
26 августа 2024, 10:23
Может надо начинать страховать имущество от средств ПВО?
26 августа 2024, 10:20
брехня это всё
Гость
26 августа 2024, 10:24
"У НАС ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ" Под каким контролем?
26 августа 2024, 10:59
Под общим) А что это значит - неважно!
Гость
26 августа 2024, 11:45
Должность президента выборная. Выбирает народ. Почему бы не провести срочный референдум о доверии?
26 августа 2024, 11:52
А кому доверять? Не вижу кандидатур. Может и есть люди, которым можно доверять, но им не пробиться через существующий барьер олигархата.
Гость
26 августа 2024, 14:00
26 августа 2024, 14:00
А кому доверять? Не вижу кандидатур. Может и есть люди, которым можно доверять, но им не пробиться через существующий барьер олигархата.
Любого. Хуже уже не бывает.
Гость
27 августа 2024, 15:34
27 августа 2024, 15:34
А кому доверять? Не вижу кандидатур. Может и есть люди, которым можно доверять, но им не пробиться через существующий барьер олигархата.
Они все мертвы
Гость
26 августа 2024, 10:09
уверен запускают с территории России их -
26 августа 2024, 10:56
А почему не с Казахстана или из космоса?
26 августа 2024, 11:23
26 августа 2024, 11:23
А почему не с Казахстана или из космоса?
Из космоса нельзя, на американском модуле МКС проблемы с оборудованием:)
Гость
26 августа 2024, 12:13
Лично присутствовали при запусках?
Гость
26 августа 2024, 12:14
В Саратове в дом влетел дрон! Как???? Где ПВО??? Где РЭБ? Как он пролетел столько территории???
Гость
26 августа 2024, 11:14
Чем хуже всё вокруг,тем лучше для плешивого.Он от страданий людей кайфует уже четверть века с тех пор как "она утонула".
Гость
27 августа 2024, 00:16
🤝🤝🤝
Гость
26 августа 2024, 10:32
Становится как то уже привычным. Непривычно быть жителем страны изгоя.
Гость
26 августа 2024, 10:46
Все отлично.. у них.. Адаму сегодня опять героя дали!
Гость
26 августа 2024, 10:53
Облико морале такое, что всем остальным людям неприлично. Могут торговать, могут как в Грузии принимать, могут улыбаться как в Казахстане... но ненавидят и не уважают все.
26 августа 2024, 11:18
Гость
26 августа 2024, 11:18
Все отлично.. у них.. Адаму сегодня опять героя дали!
Медаль героя он на гульфик повесит, больше места нет, весь в наградах.
Гость
26 августа 2024, 10:02
Горожане осторожно, работает РЭБ!
26 августа 2024, 10:58
Ага. Навигатор чудит иногда на Первой продольной, меж остановок Больница Ильича и 14-я гимназия.
Гость
26 августа 2024, 11:06
Украина по жилым домам не бьет. Не ее стиль.
Гость
26 августа 2024, 16:48
РЭБ подменяет координаты... После этого прилёт мимо заданной цели - в жилой дом...
Гость
26 августа 2024, 11:24
Прикройте комменты, сплошная ципсота в них и всеплакательницы!
Гость
26 августа 2024, 11:35
Лесом...
Гость
26 августа 2024, 17:02
А ты почему ещё здесь? Давай бегом на фронт, защищать своё благополучие, свой особнячок и закрома))
Гость
27 августа 2024, 00:18
Гость
27 августа 2024, 00:18
А ты почему ещё здесь? Давай бегом на фронт, защищать своё благополучие, свой особнячок и закрома))
👍👍👍
Гость
26 августа 2024, 18:06
Что грядущая ночь преподнёсёт?
Гость
27 августа 2024, 00:18
На очереди ракеты
Гость
26 августа 2024, 09:39
Ничего страшного.. Елань, это такая елань.. Главное, чтобы город-герой Сталинград держался!
Гость
26 августа 2024, 10:30
какие тебе местные жители сообщают капецкина
Гость
26 августа 2024, 11:19
Прочитал обращение матерей к Путину. Так себе. Многое не о том.
Гость
26 августа 2024, 12:42
Елань под Волгоградом? у вас совесть есть? или выэто не про географию))?
Гость
26 августа 2024, 20:42
Под Волгоградом ничто летать не может,летать что-то может только над Волгоградом
Гость
27 августа 2024, 02:06
Просто шок сегодня в окне видел более 5 беспилотников слышал взрывы вообще где ПВО? Или они только в Санкт-Петербурге и Москве?