V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде школьница сбила женщину-пешехода на остановке автобуса — видео

27 августа 2024, 11:14
Хоть девка и соскочила с самоката, чтоб помочь подняться пострадавшей женщине, все равно так и хочется этой школьнице врезать хорошенько, чтоб наконец перестали гонять по пешеходным тротуарам!
Гость
27 августа 2024, 18:43
А где им гонять? На проезжей части им тоже не рады. Нужны велодорожки, а их нет. А там, где есть, по ним тоже идут пешеходы.
Гость
28 августа 2024, 00:08
А мне нравится, хоть по сторонам люди будут смотреть внимательнее...
Гость
27 августа 2024, 11:10
Вчера днем был замечен на второй продольной мотоциклист летел приподняв мотоцикл на одном колесе Что тут сказать, всему свое время….
Гость
27 августа 2024, 11:13
какой ужос!!!а шо случилася!?
27 августа 2024, 11:16
Тебе какое дело на скольких колёсах едет ТС, если правила дорожного движения не нарушены?
Гость
27 августа 2024, 11:37
27 августа 2024, 11:37
Тебе какое дело на скольких колёсах едет ТС, если правила дорожного движения не нарушены?
Да мне все равно, только может и про него статью напишут скорбную
27 августа 2024, 16:36
Вот этот безпредел самокатчиков когда закончится.Постоянно вижу, как по двое и втроём гоняют на этих самокатах по пешедным дорожкам.Приходится всегда ходить по краю дорожки, что бы самокат не сбил.Пора людям, которых сбили подавать в суд и требовать компенсации за нанесенный ущерб здоровью.И сумму просить не 100 тысяч, а миллионы Предел наступил.Сколько ещё должно быть поколечено народу.
Гость
27 августа 2024, 13:38
Опять район Торгового центра. То драки, то разбои, то самокатчики сносят всех подряд... что сказать... элитный район города.
Гость
28 августа 2024, 11:02
Вот-вот, Красный и то по-приличней сейчас выглядит
Гость
27 августа 2024, 11:58
хотелось бы хоть раз услышать, что прохожие избили самокатчицу как собаку!
Гость
27 августа 2024, 13:11
Можешь начинать, никто даже не втупится и не удивится если это будет именно самокатчица.
27 августа 2024, 13:34
А зачем избивать собаку, вы что, живодёр?
Гость
27 августа 2024, 14:10
27 августа 2024, 14:10
А зачем избивать собаку, вы что, живодёр?
Хорошо, не как собаку. Как куклу.
Гость
27 августа 2024, 11:31
Девушки уже с 15 лет даже самокатом не могут управлять. А что происходит когда они вырастают и садятся за руль автомобиля...
Гость
27 августа 2024, 11:38
Откуда такое отношение е женщинам, парни что ли не сбивают
Гость
27 августа 2024, 11:41
От человека зависит. Есть и мужики, которые в 30 лет гвоздь забить не умеют, не говоря уже про управление автомобилем...
Гость
27 августа 2024, 13:07
Может она другим управляет отлично. Тебе то что.
Гость
27 августа 2024, 14:41
жаль тетка помешала, бестолковка летела в остановку.
Гость
27 августа 2024, 23:14
Так и в тебя такая может влететь, или в твоих родственников на остановке.
Гость
27 августа 2024, 20:28
Нужно ограничить скорость самокатов до 15 кмч и запретить ездить по тротуарам. Проблема решится сама собой.
Гость
27 августа 2024, 23:18
ничего не решится, так как контролировать передвижение самокатов на тротуарах некому (может работает только Москва - Питер), а на запреты и ограничения у нас как правило забивают болт
27 августа 2024, 23:47
.... ничего себе, сходила в "торгушку"
Гость
28 августа 2024, 00:09
Место встречи изменить нельзя
Гость
28 августа 2024, 00:10
Надо быть порасторопнее
Гость
27 августа 2024, 11:43
Арабы разрешили женщинами сесть за руль и уже жалеют, а там их 001 %, а у нас сейчас под 40% доходит, вот и ждите нежданчик!
Гость
27 августа 2024, 15:40
тетка бежала сломя голову на автобус (уж очень часто он ходит) вот и получила нанесла ребенку моральную травму