V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Тело лежало несколько часов у всех на виду»: в Волгограде горожане обнаружили труп мужчины в магазине

А при чем тут ритуальные службы? При обнаружении трупа вызываются правоохранительные органы, а не ритуальная служба.
Гость
1 сентября, 10:32
Ритуальная служба самовызывается. Но видимо сначала пробивают платежеспособность родственников.
Гость
1 сентября, 10:36
Гость
1 сентября, 10:32
Ритуальная служба самовызывается. Но видимо сначала пробивают платежеспособность родственников.
Зачем пробивать их платежеспособность? Кредит возьмут и заплатят этим навязанным похоронам. Проще кремацию устроить.
Гость
1 сентября, 11:17
Гость
1 сентября, 10:36
Зачем пробивать их платежеспособность? Кредит возьмут и заплатят этим навязанным похоронам. Проще кремацию устроить.
Ну это если они есть.
1 сентября, 10:20
Почему скорая -то не ехала? Ужас вообще. Может человека ещё можно было спасти!
Гость
1 сентября, 10:33
Потому что ехать некому. На город с миллионным населением на "линии" - не больше двадцати машин с частично (т.е. один фельдшер или врач) укомплектованным экипажем. Из них только пара-тройка человек умеют пользоваться дефибриллятором. Почему так получилось - вопрос риторический.
Гость
1 сентября, 10:37
Гость
1 сентября, 10:33
Потому что ехать некому. На город с миллионным населением на "линии" - не больше двадцати машин с частично (т.е. один фельдшер или врач) укомплектованным экипажем. Из них только пара-тройка человек умеют пользоваться дефибриллятором. Почему так получилось - вопрос риторический.
Вы забыли добавить, что если свободная машина, например, в Заканалье - ехать до Максимки ей минимум час, если мост через Канал свободный.
Гость
1 сентября, 12:05
А вспомните, пропускаете ли вы скорую на дорогах? А сколько их вам удалось разбить?
1 сентября, 12:56
Да поняли мы, сколько стоит жизнь человека.
Гость
1 сентября, 14:01
А разве сейчас она что то стоит??
1 сентября, 11:24
Куда бы сбежать из этого города
Гость
1 сентября, 12:45
За кого голосовал 20 лет подряд? Нашкодили, а теперь бежать?
Гость
1 сентября, 13:25
На фронт.
Гость
2 сентября, 10:34
Гость
1 сентября, 12:45
За кого голосовал 20 лет подряд? Нашкодили, а теперь бежать?
вы клоуна выбрали и херойски удрали в РФ. или это другое?
Гость
1 сентября, 11:03
Даже готовая, свободная бригада, будет до п. М. Горького ехать 15 мин. А ведь есть ещё и Песчанка...
Гость
1 сентября, 17:38
Так есть же вертолет.Я его часто тут вижу летает.
Гость
1 сентября, 12:29
"зашел в морозильную камеру" а вот очень интересно и в какую такую камеру, можно так просто зайти и там умереть?!
Гость
1 сентября, 10:55
Надо было звонить 02, а ритуальным службам было некогда. Они быстрее поехали к родственникам трупа - оформлять кредит на свои услуги.
Гость
1 сентября, 10:56
Не ужели нет чувство у некоторых людей это же больно
2 сентября, 08:05
Причём тут это?
2 сентября, 08:04
А управляющего к ответственности?
Гость
1 сентября, 11:36
Все кто когда -то родился когда нибудь умрут.
Да ты гений, срочно со своим открытием в Академию наук, наверняка звание дадут.
Гость
1 сентября, 14:03
Проще говори, попадут в рай как мученники. Но для этого надо мучатся минимум 30 лет, иначе в стаж не войдет и придется просто сдознуть.
Гость
1 сентября, 11:51
Я понимаю, что труп перемещать без осмотра опергруппы нельзя, но прикрыть то можно.
Гость
1 сентября, 12:05
А кто пакетик будет покупать, они там все в штрафах, включая заведующую, все нищие, зачем им это надо?
Гость
1 сентября, 13:24
4 раза повторили афбзац про то, что тело лежало. Статья уместилась бы в два предложения.
Гость
1 сентября, 21:56
видимо попробовал товар в зале
Гость
1 сентября, 10:22
А мог на 11 лямов кому то помочь померев на СВО...а так бесплатно отбросил копыта
Гость
1 сентября, 10:32
И не кабы где.. А в магазине "Победа"!
Гость
1 сентября, 10:38
Кому? Сварливой жене или сыну-скуфу? Наверное сказал нафиг-нафиг и сделал финт ушами.
Гость
1 сентября, 14:07
Это если тело найдется, не уйдет в СОЧ и много других если