V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 40%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Аж вибрация пошла по квартире»: жителей севера Волгограда разбудил оглушительный грохот

7 сентября, 10:29
В 23.00 такой звук, как, что-то рухнуло, а потом может через час, еще были такие же звуки, а экстренные службы как всегда ничего не знают ничего не видели.
Гость
7 сентября, 14:17
так это же опять такой указ и чтобы не возбуждать там чего то..
Гость
7 сентября, 10:39
Экстренные службы, как всегда, ничего не слышали. Если что случится, рассчитывать придётся только на себя
7 сентября, 10:28
Как улица называется на фото Краснооктябрьского района?
7 сентября, 10:30
СО\/ID-19, город Волгоград с высоты.
7 сентября, 10:36
7 сентября, 10:30
СО\/ID-19, город Волгоград с высоты.
На фото нет явных признаков Волгограда и Краснооктябрьского района. Есть редкое для нашего города жилое здание, загнутое полукругом:)
Гость
7 сентября, 11:13
7 сентября, 10:36
На фото нет явных признаков Волгограда и Краснооктябрьского района. Есть редкое для нашего города жилое здание, загнутое полукругом:)
Это Волгоград, высотка справа - Волгоград сити. На фото район между ул. Ткачева и Хиросимы.
Гость
7 сентября, 11:31
Власть отдельно,город отдельно. Так и живем
Гость
7 сентября, 14:19
Так метод "страуса" всегда их выручает.
7 сентября, 12:42
"Я тоже дико испугалась. От этого звука была легкая вибрация, и я к входной двери машинально кинулась. Сразу начала подруге писать, — делится впечатлениями девушка." Приборы свои, вибрирующие, выключать нужно вовремя. И писать подруге, можно и не возле входной двери.
Гость
7 сентября, 19:39
Объясните уже наконец своим недоучкам кореспондентам, что Краснооктябрьский район это не север города, уже ни первый раз эти неучи ошибаются, что в прошлые разы им все писали в комментариях, что север-это спартановка, гэс.
Гость
7 сентября, 16:13
ежели писать не о чем то заметки о звуках и запахах в разных районах в помощь
Гость
7 сентября, 21:41
Плюс мнение эксперта по закупкам Петросяна.
Гость
7 сентября, 21:39
Три дня назад аналогичный текст был про Кировский район. 10 сентября ждём громкие звуки в Ворошиловском. 13 (это пятница!) очередь Центрального.
Гость
7 сентября, 11:39
У нас в городе есть немало клоунов среди руководителей среднего звена, которые поручают своим сотрудникам размещать информацию на бумажном носителе прикленую на двери и стены подъездов. Другие клоуны среднего звена в УК города заставляют своих сотрудников срывать данные бумажки и отмывать стены от клея. И ни кто, повторюсь, ни кто не хочет думать. Видимо нечем. А ведь в подъездах имеются стенды для размещения различной информации. Неужели сложно договориться с руководством УК? Мы вам приносим объявления, и переводим денежные средства средства. А УК сама эти информационные листы разместит на стендах. И все довольны. Ресурсоснабжающие компании, провайдеры, операторы связи донесут до жильцов информацию. Сотрудники от УК немного подзаработают. А не будут отмывать стены и двери подъездов. Вот о чем необходимо писать.
Гость
7 сентября, 13:08
Всё это имеет отношение к теме статьи?
Гость
7 сентября, 12:17
Их звук напугал! А 700 жареных в Полтаве не пугал, сделали вид что ни чего не было.
Гость
7 сентября, 13:06
Не переживай, скоро и тебя прожарят!
Гость
7 сентября, 21:03
Это полукруглое здание находится по адресу Волгоград Пархоменко 43, жилой дом.
Гость
8 сентября, 08:07
Просто кто то переел гороха на ночь, а окно было открыто. Не еште горох.
Гость
8 сентября, 09:50
Не стоит распространять панические заявления. Может привести к негативным последствиям. А что бы эти пужливые жители не боялись тележного скрипа. Пусть учат законы физики! И пора бы уже прекратить эти комментарии!
Гость
8 сентября, 14:53
Сказано, тихо было! Значит так оно и было! А если бы был ночью шум, то значит было тихо! Неужели непонятно? И зачем «фейки» распространять?