Под Волгоградом прекратили суд над сбежавшим в Турцию бизнесменом за катастрофу, где ребенок остался без ног и руки
13 сентября 2024, 14:40
Гость
13 сентября, 16:16
А где страховка на такого рода деятельность?
Гость
13 сентября, 17:31
ОСГОП — это обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров.
И судя по сумме выплаты страховой в 2500000 руб данная страховка у перевозчика была. Так как если бы было только ОСАГО там лимит ответственности по жизни и здоровью 500000 руб.
Гость
13 сентября, 18:14
Гость
13 сентября, 17:31
ОСГОП — это обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров.
И судя по сумме выплаты страховой в 2500000 руб данная страховка у перевозчика была. Так как если бы было только ОСАГО там лимит ответственности по жизни и здоровью 500000 руб.
Всё у него было, иначе его просто бы не допустили к перевозкам.
Гость
13 сентября, 17:50
Показал бы этот тахир квитанцию перевода 1,5млн. руб.! Подозреваю что никаких денег не выплатил семье пострадавшего...
Гость
13 сентября, 18:45
И еще один вопрос, почему не было запроса на экстрадицию виновного товарища?
Гость
13 сентября, 15:01
А если бы с их детьми такое произошло?
Гость
13 сентября, 15:24
турки, русских за людей не считают!
Гость
13 сентября, 19:40
Гость
13 сентября, 15:24
турки, русских за людей не считают!
Да нас весь мир ненавидит и особенно турки как наши извечные враги! А может скажите, что нас китайцы любят?
Гость
20 сентября, 16:10
Под Волгоградом или в Волжском прекратили дело?
Гость
20 сентября, 15:03
Кстати, недавно ехал по московской трассе после долгого перерыва и прямо бросилось в глаза, что нет на дороге этих бешеных автобусов от Дианы-тур. Намного спокойнее стало. Они любили гнать, как сумасшедшие, на обгон идти прямо в лоб встречным машинам и т.п. И сейчас, конечно, неадекваты попадаются, но этих хоть не стало на дороге.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Под Волгоградом прекратили суд над сбежавшим в Турцию бизнесменом за катастрофу, где ребенок остался без ног и руки