V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-в.

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вертолет золотодобывающей компании разбился в Амурской области — все погибли. Новости 17 сентября

18 сентября, 05:05
Увеличение армии это означает увеличение расходов на армию. России деньги девать некуда, решили армию увеличить чтобы полегче стало. Интересно, когда все начнёт разваливается?
Гость
18 сентября, 08:39
Уже разваливается. Не заметил? Это потому что тебе регулярно приходит пенсия. Но так будет не всегда.
18 сентября, 10:47
Гость
18 сентября, 08:39
Уже разваливается. Не заметил? Это потому что тебе регулярно приходит пенсия. Но так будет не всегда.
Знаешь, в 90 годы на пенсионеров просматривал как на врагов отечества. Не исключаю что это время может вернуться.
17 сентября, 22:26
растут угрозы по периметру, а также внутри и снаружи. я против.
Гость
17 сентября, 22:40
ты думаешь что ты против и к тебе прислушаются что ли?
17 сентября, 22:49
Гость
17 сентября, 22:40
ты думаешь что ты против и к тебе прислушаются что ли?
Вы же меня услышали.
Гость
18 сентября, 08:36
Твой протест отклонён. Мы идём к тебе.
Гость
17 сентября, 23:53
Извините за нескромный вопрос, а за счёт кого будет увеличена российская армия???
Гость
18 сентября, 00:43
за счёт депутатов всех уровней)))
18 сентября, 05:07
За счёт народа, кого ж ещё?
Гость
18 сентября, 00:42
а нестабильность — на восточных." Это что, опять монгольское нашествие намечается или китайский дракон готовится к прыжку?
Гость
17 сентября, 21:56
США временно отказались от ранее предполагаемых поставок дальнобойных ракет Украине. Вероятно причиной такого решения стал вчерашний запуск гиперзвуковой баллистической ракеты из Йемена в Израиль. Ракета преодолела многоуровневую ПРО, как натовскую так и израильскую и прилетела в назначенное место, преодолев за 10 минут свыше 2000 км. Откуда у йеменских повстанцев наисовременнейшее оружие доподлинно неизвестно.
Гость
17 сентября, 22:39
в эту игру можно играть вдвоём. удивляюсь, почему до сих пор "неизвестными" какой-нибудь американский "северный поток" не взорван.
18 сентября, 10:50
Ставки слишком велики. Если бы США и Европа не вмешалась в конфликт Украины и России то вопросов не было бы. Но сейчас прекращение помощи Украине будет означать поражение запада. Гегемон США ослабел.
Гость
17 сентября, 22:35
Перепись населения бывш. УССР, проведенная в 2001 году, зафиксировала 48 млн жителей. На сегодня общая численность населения на территории, контролируемой Киевом, сократилась до 20-25 млн. или в 2 раза.
Гость
17 сентября, 22:41
никому не интересно, сколько в усср людей. интересно сколько могут заставить воевать
Гость
17 сентября, 23:52
И что же случилось 24.02.22???