V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-в.

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из-за кибератаки в Ливане взорвались пейджеры: больше 10 человек погибло, четыре тысячи пострадало

17 сентября, 20:57
Как думаете, не могут ли израильтяне поделиться с СБУ своим ноу-хау?
Гость
17 сентября, 21:05
Ты готова помочь в этом?
Гость
17 сентября, 21:16
Легко, тем более президент на Украине тоже еврей!
Гость
17 сентября, 22:00
Думаю что кое кто уже поделился с йеменскими повстанцами гиперзвуковыми баллистическими ракетами.
17 сентября, 19:45
Пейджер? Новость 30-летней давности?
Гость
17 сентября, 23:00
Слова пейджер в новостях не было лет 30
Гость
10 часов
Это наше будущее, если
Гость
17 сентября, 19:35
Фраза из 90-х «скинь на пейджер» обрела иное звучание
Гость
17 сентября, 21:19
С евреями лучше не связываться, и арабам не помогать. А то вдруг начнут массово все смартфоны взлетать, если в маленький пейджер засунули взрывчатку, то в огромные смартфоны можно столько насовать..
Гость
17 сентября, 22:02
В твой смартфон евреи уже насовали.
Гость
18 сентября, 04:59
С террористами разговор короткий.
17 сентября, 19:51
Сомневаюсь, что пейджеры взорвались сами.В эти пейджеры были установлены взрывные устройства, а потом дистанционно израильтяне их взорвали.
Гость
17 сентября, 20:29
точно они?
Гость
17 сентября, 20:44
Израильские спецслужбы самые продвинутые в мире, несколько раз уже устраняли людей путем взрывов смартфонов!
Гость
17 сентября, 22:07
А если следом электросамокаты начнут взрываться?
Гость
18 сентября, 07:08
Гость
17 сентября, 22:07
А если следом электросамокаты начнут взрываться?
Тогда тинейджеров, вернее что от них осталось, долго будут на деревьях искать..
Гость
17 сентября, 19:45
огонь. а нам то что с этого
Гость
17 сентября, 20:30
избавься наконец от своего пейджера)))
Гость
17 сентября, 20:22
Эх, это ж как айфоны рванут нас все деньги.
Гость
17 сентября, 21:32
Должны рвануть только смартфоны самых дорогих и новых моделей!
Гость
17 сентября, 21:14
Сначала по тексту идут "пейджеры", потом "портативные рации" Это вообще-то разные вещи.
Гость
17 сентября, 22:30
Да все верно, иными словами цифровые карманные рации.
Гость
17 сентября, 22:34
Ранее боевики пользовались обычными мессенжерами в телефонах, но несколько месяцев назад по слухам они отказались от телефонов (из-за геолокации) и перешли на безопасные рации. Высока вероятность, что израильская армия нашла дыру в прошивке этих устройств, позволюящую дистанционно вызвать перегрев и взрыв батарей. Но представьте себе, а если такие уязвимости окажутся в более массовых телефонах - какой бомбой может оказаться такая новость.
18 сентября, 02:21
взрывались только заминированные 20 г взрывчатки пейджеры из партии поставленной из Тайваня, Израиль перестарался в терроре. К тому же пейджерами пользуются все кто не заинтересован в в обнаружении себя.... тут большинство прикалывается по отсталости ливанцев и палестинцев, так то по неграмотности и неведению. Пейджер это односторонняя связь по ней невозможно ни идентифицировать человека, ни узнать где он находится- идеальное средство уйти от наблюдения и контроля, при сохранении связи.
Гость
18 сентября, 04:55
Сколько членов. Ужас.
Гость
18 сентября, 07:10
Теперь то поняли.. не носите телефоны в передних карманах брюк, чтобы такого не было, носите лучше в задних!
Гость
17 сентября, 21:27
Пейджеры пишут новой серии модели AP700, выпущенной компанией Gold+, довольно миниатюрные..
Гость
18 сентября, 09:04
жаль наш пейджер не носит
Гость
18 сентября, 09:35
Зачем им в Ливане столько пейджеров?
Гость
18 сентября, 10:30
Какие, к дьяволу, пейджеры? Уж 30 лет прошло, как они исчезли.
Гость
18 сентября, 10:40
2024 год пейджеры 😂 Насколько я помню в Волгограде пэйджинговые компании позакрывались к середине нулевых 20 лет назад. Питание пейджера обычно одна батарейка АА (солевая или щелочная). Взрываться в такой батарейке нечему, максимум на что она способна это потечь. У каждого дома есть не один десяток устройств, которые питаться от таких батареек (пульт от телевизора, тонометр, детские игрушки итд) и что то нет сообщений в прессе, чтобы данные устройства приводили к печальным последствиям. Скорее всего к пейджерам были прикрлхожены те самые устройства, которые и привели к последствиям. И предназначалось все это к срабатыванию на территории Израиля. Разведка Израиля об этом узнала и по радиоканалу привела все это в действие, пока это все не приехало к ним.
Гость
18 сентября, 11:57
я свой пейджер никому не показываю мало ли что
Гость
17 сентября, 20:18
У меня было нечто подобное с сотовым телефоном когда Смартс к норвежцам и Теле2 перешел в собственность. Телефон стал внезапно нагреваться и вышел из строя. Подобные эксперименты и у нас проводились.
Гость
17 сентября, 20:38
Шапочку из фольги купите.