V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

с-в.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Летевший самолет из Волгограда в Москву развернули из-за буйного пассажира — видео

3 часа
зачем вообще таких на борт пускать.
Гость
3 часа
Теперь он в черном списке ВСЕХ Российских авиакомпаний и больше его пускать на борт не будут.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Теперь он в черном списке ВСЕХ Российских авиакомпаний и больше его пускать на борт не будут.
Подождите, авиакомпания еще извинятся будет, что обидела сами знаете кого
Гость
4 часа
Мальчики возвращаются.
Гость
1 час
Да какие мальчики. Обычный диванный вояка, в таких майках только они ходят.
Гость
4 часа
Свошник?
Это уже наша элита. С ним нужно быть аккуратнее, извиниться и отпустить. И билет ему дать на новый рейс.
Гость
2 часа
Что значит билет на новый рейс? Что это еще за дискриминация? Персональный самолет ему и чтоб авиакомпания извинения принесла
Гость
1 час
Обычный алкаш это, а не СВОшник. Быстро выводы вы делаете, которые вам нравятся.
Гость
1 час
Обычный алкаш это, а не СВОшник. Быстро выводы вы делаете, которые вам нравятся.
А причём тут это? Это твои личные мысли.
Гость
3 часа
а мог бы стать почетной партой
Гость
3 часа
Вот что бывает если вовремя не стать добрым и отзывчивым.
Гость
3 часа
перед вылетом, что не видно пьяного, почему пропустили на борт, это надо разобраться с работой аэропорта, всех служб
Гость
4 часа
жаль что не остался в черноземе
Гость
2 часа
Там много остается каждый день киевских- днепроперовских- Тернопольская , по 3000 штук в день
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Там много остается каждый день киевских- днепроперовских- Тернопольская , по 3000 штук в день
Конашенкин, ты чтоль? Сколько ф16 уже сбили?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Там много остается каждый день киевских- днепроперовских- Тернопольская , по 3000 штук в день
Это ваши, украинские проблемы.
Гость
3 часа
Если из-за этого героя люди опоздают на стыковочный рейс - они могут на него падать в суд?
Гость
3 часа
На него с вероятностью 99,99% подаст в суд авиакомпания и с такой же вероятностью выиграет. А расходы там за возвращение самолета не маленькие. А пассажиры тоже могут в суд подать и даже выиграть, но вот с взысканием вопросы.
Гость
3 часа
Краповые деньги быстро пропиваются и заканчиваются. А что дальше?
Гость
3 часа
А как его вообще пропустили при посадке в самолет ?
Гость
1 час
Не надо было пускать на борт его
Гость
3 часа
Поголовно. И чем гордиться, восхищаться?
Гость
3 часа
Гордится нашим президентом, за то избавляет общество от таких элементов.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гордится нашим президентом, за то избавляет общество от таких элементов.
О, как завернул. А сам он потом?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гордится нашим президентом, за то избавляет общество от таких элементов.
Эти то как раз все дома, а нормальные там или в земельке..
Гость
3 часа
моторола воскрес?
Гость
1 час
брат, нокиа
Гость
2 часа
Чем так наберлинился герой? На алкоголь не похоже.
Гость
2 часа
Элита общества
Гость
2 часа
Кадровый резерв? Торопился в школу на урок о самом важном?
Гость
1 час
Не надо было самолет разворачивать. Надо было выкинуть его по дороге.
Гость
1 час
Это уже гойда или еще нет?