V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Даже не тормозил: в Волгограде наезд иномарки на подростка попал на видео

22 сентября, 11:02
Пешеходу не мешало бы смотреть на проезжую часть. Все остановились,а этот как заговорённый пошёл под колёса. Хотя вина водителя очевидна.
Гость
22 сентября, 11:51
Что значит "хотя"? Поговорку про трусы и крестик знаешь?
22 сентября, 14:50
Гость
22 сентября, 11:51
Что значит "хотя"? Поговорку про трусы и крестик знаешь?
Учи русский язык,и глупые вопросы отпадут сами собой.
Гость
24 сентября, 10:31
Пешеход пошёл на свой зелёный. Как ему увидеть едущее авто за таким бусиком высоким???
22 сентября, 20:50
.... судя по розовым шортам водителя, он отнюдь небольшого ума
Гость
22 сентября, 13:43
да все просто - водитель отвлекся (либо на телефон, либо на что-то еще). Поэтому и не заметил и красный свет, и остановившиеся автомобили.
Гость
22 сентября, 17:25
Ещё один герой сво намечается
Гость
22 сентября, 14:16
Водитель ехал на запрещенный свет, водители должны быть осторожными возле дорожных переходах.
Гость
22 сентября, 11:21
Разметки зебры нет,светофор видно плохо.Ничего удивительного,что водитель не заметил.
Гость
22 сентября, 11:52
Машины остановились - не видно, пешеходы с другой стороны пошли - не видно. Может смотреть на дорогу надо?
Гость
22 сентября, 13:39
Что за чушь? Светофор видно нормально, плюс поведение других заранее остановливающихся машин в потоке данного водятла не смутило? Просто сидел в смартфоне, инфа сотка.
Гость
22 сентября, 13:49
не вариант. Там во-первых светофор очень даже хорошо видно, а во-вторых там висит знак (над светофором). В-третьих стоит там пару раз проехать, как уже знаешь, что там пешеходный переход. Также водитель допустил еще одну ошибку, он начал маневрировать, пытаясь избежать столкновения (ну если совсем строго - уже после столкновения). На пешеходном переходе, да и вообще, так делать нельзя - можно сбить других пешеходов
Гость
22 сентября, 11:52
Однозначно на СВО!
Гость
22 сентября, 16:12
пешехода? а то водителя на зону надо.
Гость
22 сентября, 11:10
На пересечении Профсоюзной и Социалистической возле Хилтона тоже большинство водителей летит не останавливаясь, хотя через Профсоюзную к разделительному бульварчику есть знак пешеходный переход и зебра нарисована.
Гость
22 сентября, 16:58
Не так давно в дтп попал, пока ждали дпс, 3 раза знак аварийной остановки переехали. Большинство в телефоне сидит ... а потом и на зоне посидит.
Гость
22 сентября, 15:53
штраф за прослушивание музыки на дороге в наушниках помог бы спасти жизни
Гость
24 сентября, 10:35
А что, машины как ведра с гайками ездят? Он бы типа без наушников услышал? Зелёный горит - он пошёл. Не было бы буса - он бы видел едущее авто