V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 30%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде подростки жестоко избили сверстника. Мальчика увезли в больницу с сотрясением и переломом ключицы

не зря говорят Волгоград криминальный город,подростки безконтрольны,никто за ними не смотрят,это готовые уголовники!;;
Гость
2 часа
ниде в мире такога нет, ведь правда?
Гость
2 часа
Ой, а страной правят не такие же?!
3 часа
Хорошо, что это не квадробоберы, а "юнармейцы".
Гость
2 часа
может ваши, навальнята как по 300 рублей платить перестали так совсем одичали.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
может ваши, навальнята как по 300 рублей платить перестали так совсем одичали.
Как путинятам перестали читать, про что такое хорошо, и что такое плохо, как и про Тимура и его команду - так и понеслось.
Гость
3 часа
Когда будут приниматься меры по групповым нападениям и избиениям..то возраст мал то папа начальник..везде агрессия и беспредел..Раньше хоть полиция по улицам патрулировала..а сейчас и не найдешь, главы попрятали или указания какие были? В Москве без полиции не чахнешь везде ходят..патрулями.
Гость
2 часа
Что намерены предпринять?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Что намерены предпринять?
Сначала предпринять, потом принять, а после постпринять.
Гость
41 минута
Гость
2 часа
Что намерены предпринять?
Как что? Всем назло выпить еще бокальчик пивка.
1 час
Как это так? Ведь как не включи ТВ, то там про любовь к ближнему, уважению к старшему, за всё доброе, светлое и котиков!!!
Гость
4 часа
Зверьё воспитывается системой.
Гость
3 часа
ниче, скоро женская версия посонов выйдет, вот веселуха начнется!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ниче, скоро женская версия посонов выйдет, вот веселуха начнется!
Что сказать-то хотел, болезный?)
Гость
2 часа
ну да. вы нарожали а воспитывать должна система. заглушку поставь, чтобы амеб не рожать.
Гость
4 часа
Краснооктябрьский район постоянно в сводках
Гость
3 часа
штурмовики растут
Гость
2 часа
Ага. Царские.
Гость
3 часа
У нас миллионная ярмия росгвардии . Отсюда вопрос на кой черт они нам нужны ? Ботаксного резидента охранять ? Дорого он нашему народу обходится .
Гость
2 часа
вашему народу дорого обходится содержание просроченного
Гость
3 часа
слово петуха семя на лице
Гость
2 часа
Если бы не заступился, забили бы до смерти! Сегодня нет ценности жизни, её вытравили взрослые разными способами! Поощряются или игнорируются многие проявления в обществе: насилие, грубость, буллинг, бескультурье! Даже в школе учителя ничего не делают, чтобы этого не было: ждут до последнего, пока петух не клюнет...!
Гость
2 часа
надо заниматься боксом , ММА , ножевым боем , стрельбой ... футбол Вам - НЕ ПОМОЖЕТ !
Гость
1 час
Ну вот видите. Нельзя вам детей, не хватает серого вещества в мозге, чтобы их воспитывать.
Гость
42 минуты
"и девочка еще с ними была," ну а как же! сегодня без них такое не происходит.
Гость
3 часа
здравствуй, совок!
Гость
2 часа
привед веник!
Гость
2 часа
Да нет, совок умер 30 лет назад, сейчас - гораздо похуже совка во всех проявлениях!