V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из-за ее убийства подняли бунт. Всё, что известно о таксистке, которую зарезали в Челябинской области

25 октября, 08:58
Если происходят подобные события, значит это, зачем то нужно власти. За решением этой проблемы скрывают еще большую.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 08:04
Вопрос! Где и кем работает вся эта публика, что у неё в собственности особняки, автомашины, происхождение денег на всё это никого не интересует?
Гость
25 октября, 08:45
Почему у них фамилии не цыганские?
Гость
25 октября, 09:59
Вопросов уже давно ни у кого нет.
Гость
25 октября, 11:39
сами-то вы боитесь на этот вопрос ответить, потому что допустили в стране коррупцию и воровство!
Гость
25 октября, 09:56
Посмотрите, как задерживали цыгана, который стрелял в местных жителей. Какие у нас вежливые и корректные сотрудники. С задержанным по обвинению в покушении на убийство 2+ общаются исключительно на "вы". Его не уложили лицом в пол, никто ему руки не заламывает. Вот если был он бросил пластиковый стаканчик, разговор был бы жесткий. А тут - подумаешь, прицельно стрелял по людям. Понять и простить.
Гость
25 октября, 09:45
Да любому понятно, что полиция, администрация крышует цыган. Огромные доходы от продажи наркотиков. Если бы не общественное волнение, то так и замяли дело.
Гость
25 октября, 11:41
а почему крышуют, там что одни цыгане работают или банальная жадность у великодержавных, продающих своих же соплеменников?
Гость
25 октября, 17:52
Гость
25 октября, 11:41
а почему крышуют, там что одни цыгане работают или банальная жадность у великодержавных, продающих своих же соплеменников?
Вы поняли, что написали?
25 октября, 07:39
Неотвратимость наказания. А в отношении определенных групп граждан (и не граждан) безусловная неотвратимость наказания должна сопровождаться наказание по всей строгости закона. По всей применимой в данном случае строгости закона. Только тогда отщепенцы угомонятся.
Гость
25 октября, 11:39
про неотвратимость царю скажи)))
25 октября, 15:05
Гость
25 октября, 11:39
про неотвратимость царю скажи)))
Царскую семью уконтрапопили задолго до моего рождения. А ты не указывай, что мне делать, не узнаешь куда бы тебе пойти.
Гость
27 октября, 01:12
25 октября, 15:05
Царскую семью уконтрапопили задолго до моего рождения. А ты не указывай, что мне делать, не узнаешь куда бы тебе пойти.
Нерожденный, царскую семью уконтрапопили? Где, на Валдае?
Гость
25 октября, 04:27
Известно что собр и омон охраняют дома цыган
Гость
25 октября, 09:02
Потому что их всех порвали бы в течении минут десяти
Гость
25 октября, 12:28
Потому что слабовики всегда на стороне тех кто им платит)
Гость
25 октября, 12:35
Гость
25 октября, 12:28
Потому что слабовики всегда на стороне тех кто им платит)
интересно почему так?
Гость
25 октября, 06:49
чёрные атакуют
Гость
25 октября, 11:36
что-то их не видно, видимо в вашей палате их много)))
Гость
25 октября, 04:11
На ус нашим диаспорам. Пусть живут тихо и по закону .
Гость
25 октября, 09:59
Ладно.
Гость
25 октября, 11:37
а сами вы конечно живёте строго по нему))))))))))
Гость
25 октября, 16:23
Вот они тебя точно это делать заставят.
Гость
25 октября, 09:01
Скоро в Иловле?
Гость
25 октября, 16:25
Да убил её цыганский барон. А молодым просто приказали взять всё на себя т.к. им срок маленький дадут.
Гость
25 октября, 03:36
Граждане России подают налоговые декларации и служат в армии. С другой стороны, самодостаточная решила утвердился в своих заблуждения, отвозя ночью тоже граждан. Все органично.