А отчего параша удивляется побоям, когда прилетело сыну и совсем молчит, когда сын тумаки раздавал?!!
Двойные стандарты, папенька??
И лиу больше не режимное учреждение?!? "Однопалатники" запросто звонить могут??? Ну-ну!!!!
Как христианин, я должен сожалеть о смерти молодого человека. Но как то не получается. Понимаю, это грех. Но врать тоже грех.
Гость
4 декабря 2024, 08:33
Как христианину тебе должно быть все равно на иноверца, который поклонялся каким-то сектантским с точки зрения христианства вещам, возводя себя кумира
Гость
4 декабря 2024, 10:27
Не переживайте, вы таки настоящий православный лекарь со стажем ☦️
Гость
4 декабря 2024, 10:27
Надо подобные деяния в виде групповых избиений местных жителей квалифицировать как терроризм. Тогда всё становится на свои места. И желающих, вроде тебя, вступаться будет меньше. Оправдание терроризма это тоже статья.
Так что, думай, дохтур, прежде чем писать.
Гость
4 декабря 2024, 08:47
Вопрос жене - а когда он избивал ни в чём не повинных людей, тоже неверное красивый был, да?
вы уже не можете задавать этот вопрос, эти люди уже наказаны, это как пинать труп
но россиянам этого не понять, не понять, где они уже черезчур неправы и отвратительны
Гость
4 декабря 2024, 13:02
Вопросы к женам СВО-чей будут или это нормально в вашем понимании лазить от Мали, Сирии, Украины с автоматами в руках?
Гость
4 декабря 2024, 08:43
То что умер - это трагическое стечение обстоятельств, не было бы этой трагедии, если бы отец умершего воспитывал правильным манерам сына
Ну, тогда бы избил просто прохожих, но не участников. Вас бы это согрело?
Гость
4 декабря 2024, 15:07
Ни капли не жалко,ни его,не его супругу,которая без душно стояла и смотрела на это все...,тем более второго участника. Ему сейчас наверное тоже "приятно" делают...
Гость
5 декабря 2024, 09:15
Второй там сейчас за двоих отдувается, с головой ушел в работу...)
Гость
5 декабря 2024, 10:53
Без— душно и простодушно просишь кровавеньких приятностей 🩸
Гость
5 декабря 2024, 10:54
Гость
5 декабря 2024, 09:15
Второй там сейчас за двоих отдувается, с головой ушел в работу...)
Вот и про тебя так скажут, если оскал твой не понравится
Гость
5 декабря 2024, 11:05
Гость
4 декабря 2024, 12:05
Вот и про тебя так скажут, если оскал твой не понравится
Так он руки то не распускает..
Гость
6 декабря 2024, 13:25
Гость
4 декабря 2024, 12:05
Вот и про тебя так скажут, если оскал твой не понравится
При чем тут оскал? Чел получил ровно то же самое что сделал
Гость
4 декабря 2024, 16:38
Меня поражает, а почему та же беременная жена не вмешалась и не остановила драку?
Гость
5 декабря 2024, 14:02
Тоже бы прилетело..... От муженька.
Гость
5 декабря 2024, 16:05
У иноверцев жены БЕСПРАВНЫ - учи матчасть❗
Гость
5 декабря 2024, 16:35
не понимает что случилось с сыном. Просто нужно было объяснить откуда они вообще взялись в Волгоградской области и что так себя на чужой земле вести нельзя. Тогда может живой был бы
Гость
4 декабря 2024, 17:04
А второго бандита отправить в штурм, чтобы на своей шкуре прочувствовал всё тоже, что прошел тот кого он бил!
Гость
4 декабря 2024, 22:47
Он смертельно болен , просто стесняется об этом сказать и мама не отпустит героя .
Гость
5 декабря 2024, 09:16
Не нужно, в тюрьме люди с его квалификацией всегда нужны.
Гость
4 декабря 2024, 08:29
Карма настигла. Шли ребята никого не трогали, решили показать свою силу, получил что хотел отправился на тот свет. По заслугам!!!
Гость
4 декабря 2024, 10:49
Так они специально стали так по обе стороны дорожки чтобы по другому было их не обойти , значит искали приключений спецом : ни капли уважения и не жалко его .
Гость
4 декабря 2024, 18:28
И все же, явно не сам отправился...
Гость
5 декабря 2024, 12:17
там еще второй есть
Гость
7 декабря 2024, 09:49
Несколько раз пересматривала ролик, ну прошёл он мимо девушки, и что, где он её задел? Такое ощущение, что Разакову приицепиться нужно было к этому парню, руки чесались. Аналогия с московским Муслимом, тот тоже на прохожих нападал, удары отрабатывал. Ехали бы они все домой, эти Муслимы, Паки и Разаковы... Что искал, то и получил, одним словом.
Гость
4 декабря 2024, 08:27
не был он здоров. вел себя как свинья.. итог закономерен..и не нужно выжимать слезы сказками какой он был хороший.
Гость
4 декабря 2024, 09:06
И к его беременной жене а после и родившей ребенка, многие будут близко подходить.
Гость
4 декабря 2024, 11:15
Гость
4 декабря 2024, 09:06
И к его беременной жене а после и родившей ребенка, многие будут близко подходить.
Возьмут её третьей женой к какому нибудь родственнику, или
молодых мальчиков из их семьи будет обучать мастерству.
Гость
4 декабря 2024, 21:00
Старая песня "наш рафик хороший".На видео видно , били жестоко, с удовольствием, упавшего били ногами, отходили, возвращались и били снова. По словам отца это обычная драка, а по факту жестокое избиение. Даже сейчас отец не признаёт, что во всём случившемся виноват его сын, и ищет ему оправдания. А был бы сынок адекватным, нянчил бы скоро дочку. Видимо привык по жизни права качать не думая о последствиях, вот наглость и самоуверенность и довели до могилы.
Гость
8 декабря 2024, 15:18
Отец Микаила Разакова утверждает, что прохожие задели живот беременной женщины и сын сделал им замечание.
— Микаил говорил, что они впритык шли к его беременной жене, задели живот.
Ну ведь нагло лжёт-же! На видео четко видно, что шли мимо, беременная стояла боком, никто ее ничем не задел. Наглость этой лжи как раз и заключается в том, что знает, что есть видео на котором все видно как было, и которое все кому интересно -посмотрели, но все равно лжёт.
Гость
4 декабря 2024, 10:52
Папаша в своем уме? Обычная драка, ничего серьезного не произошло, говорит. Страшно подумать, скольких он ещё мог покалечить или убить, но, к счастью, он никого больше пальцем не тронет.
Гость
4 декабря 2024, 20:05
Тебе такого же счастья родным и близким ❤️
Гость
4 декабря 2024, 20:20
Ну раз обычная драка, то и смерть тоже обычная, в сизо так бывает иногда.
Гость
5 декабря 2024, 22:15
Гость
4 декабря 2024, 20:05
Тебе такого же счастья родным и близким ❤️
Мы сами создаем своё счастье, вот он и создал
Гость
4 декабря 2024, 10:02
У них жены такие как они, о чем говорить.....вот пусть теперь эта жена голову свою почешит, а то приехали порядки наводить......на свою Родину езжайте...... и там руки чешите.......
Гость
4 декабря 2024, 10:55
Возвращайся со СВО и наведи порядок , как на Украине 🧹
Гость
4 декабря 2024, 12:32
Гость
4 декабря 2024, 10:55
Возвращайся со СВО и наведи порядок , как на Украине 🧹
не порядок, а геноцид
Гость
4 декабря 2024, 20:06
Я у тебя дома буду чесать
Гость
4 декабря 2024, 16:48
Не на тех нарвался. А что, теперь должны пожалеть его, в лице жертвы? Жертва жертве рознь! Тем более, он не у себя дома и так себя повёл.
Гость
6 декабря 2024, 14:30
Как нему себя дома, если гражданин России?
Гость
5 декабря 2024, 17:30
Мы должны быть благодарны тем ребятам воевавшим на СВО,а их бьют на улицах,что случилось с людьми?А тех кто оправдывает избиение,обычная драка,нужно тоже судить,ведь отец оправдал сына насильника.Это за гранью.Я не сочувствую ему,мне жаль парня которого избивали ни за что
Гость
4 декабря 2024, 08:47
Бог забрал его чтобы он плохими делами на земле не занимался.
Зато как кулаками махал... Жену его видите ли задели... Бедная... Сильно покалечили? Остальные по воздуху летать видимо должны, чтоб эту кодлу не дай Бог пальчиком задеть....
Гость
4 декабря 2024, 10:41
У участника СВО хорошие друзья.
Гость
4 декабря 2024, 11:19
Они же там по кругу все ходят, полгода на СВО, потом опять за что
то залетают.. Они там все теперь сво-шники!
Гость
4 декабря 2024, 09:28
Обнаглевший от безнаказанности реально жалко избитых ребят
"То, что ему вменили «Хулиганство» и заключили его в СИЗО… Какие были основания для этого? Это же обычная драка. Он не должен был находиться в СИЗО" - т.е. если бы всё было наоборот и мимо проходящие СВОшники избили Микаила и его друга с бабами, то всё было бы нормально или это было бы другое?
Гость
4 декабря 2024, 09:10
Нам в обществе такие неадекваты НЕ НУЖНЫ.Жене скажи, что с преступниками так бывает..
Гость, А беременная жена могла бы и рот открыть, остановить своего красавчика. Стояла и молча смотрела как избивают невинных парней ей не жалко их было?? На такое зрелище страшно даже смотреть. А у этой беременной ни один мускул не вздрогнул.
Гость
4 декабря 2024, 13:37
Тот случай когда карма прилетела со скоростью орешника 👍
Гость
6 декабря 2024, 09:26
Я че то не пойму тут некоторых защитников такой грязи не место на улице а на месте ребят мог любой оказаться
Гость
4 декабря 2024, 13:40
И??? Ранее вопросов не было к сыну? Извинения кто-то принес?
Гость
4 декабря 2024, 15:32
зло вернулоськратно
Гость
4 декабря 2024, 17:14
А почему тот второй еще не на передовой? Отправить срочно и может снова такие же хорошие новости придут и о нем оттуда.
Гость
4 декабря 2024, 20:21
Сам на передке не справляешься, о подмоге заголосил 😰
Гость
5 декабря 2024, 09:19
Он пока бегать и сидеть не может.
Гость
6 декабря 2024, 21:31
Он сейчас и есть передовая.
Гость
4 декабря 2024, 08:22
надобно изъять ребенка из этой семьи дабы привить правильное воспитание
Гость
4 декабря 2024, 10:07
И отдать в цивилизованную европейскую страну на воспитание.
"7 фев 2023
Сходку криминальных авторитетов накрыли в подмосковных Мытищах. Сотрудники уголовного розыска вместе с СОБРом и ОМОНом задержали больше 50 человек, связанных с незаконной торговлей оружием и наркотиками.
Предварительно, в полицию обратились сотрудники кафе "Гранада" где заседали гости. Хостес сообщил, что лица кавказской национальности к ножам и вилкам прихватили огнестрел. Вооружённые гости спокойно обедали, когда их приехали проверять сотрудники полиции.
На месте задержали 54 человека. Среди них — 48 уроженцев Азербайджана и ещё четверо из Армении, Таджикистана и Дагестана."
Гость
4 декабря 2024, 11:26
Интересно а что со вторым персонажем?
Гость
4 декабря 2024, 12:14
Ему пока прямую кишку разогревают, бутылка шампанского никак не лезет))
Гость
4 декабря 2024, 12:34
Гость
4 декабря 2024, 12:14
Ему пока прямую кишку разогревают, бутылка шампанского никак не лезет))
Ты знаток, однако 😎 Не первый срок мотаешь, лучше б на СВО пошёл
Гость
4 декабря 2024, 23:09
Гость
4 декабря 2024, 12:34
Ты знаток, однако 😎 Не первый срок мотаешь, лучше б на СВО пошёл
и не первую бутылку принимает
Гость
5 декабря 2024, 16:23
" Хорошие дети — честь отца и матери, их достоинство, плохие дети — горе, несчастье, страдание" ❗
Гость
9 декабря 2024, 10:15
Такому папаше хочется ещё горя насыпать.👹
Гость
6 декабря 2024, 14:20
Отец такой же...видно что тоже маньяк и русофоб!
Гость
4 декабря 2024, 10:45
Кара настигла своего героя...
Гость
4 декабря 2024, 09:30
Жене беременной повезло. Не придётся с животным жить всю жизнь и терпеть его побои.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
762мм 86%«Что с ним сделали?» Отец жестоко избившего участника СВО под Волгоградом рассказал о странной смерти сына в ЛИУ-15