В начале года один его дружок-наркоман в тюрьме помер- второй закончил год. Парни из Коста-Рико))) как жаль, что вы повернули не на ту дорожку((((
Гость
17 декабря 2024, 15:43
В МВД-России со слов старого Колокольцева- не комплект 170 000 сотрудников на сегодня- и ежедневно пачки заявлений по собственному
Гость
17 декабря 2024, 15:15
Подозрительно напоминает ситуацию с убийством молодого парня, водилы, в гаишной машине на пяточке напротив Современника. Тоже внезапно умер, оказалось, был избит, контузия сердца о руль гаишной машины.
Гость
17 декабря 2024, 13:56
(Им оказался 38-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные веществ.)
Что значит ЛИБО?
Очевидно здесь внезапная сердечно - сосудистая катастрофа.
Инфаркт , инсульт, тромбоэмболия. Не исключаю аспирацию при рвоте.
Как правило такие граждане уже болеют ВИЧ, гепатитом В , С.
В состоянии опьянения пациенты могут куда-то бежать, падать , получая при этом травму головы..
Длительное употребление психотропных веществ неясного , кустарного происхождения конечно вызывают хроническое отравление.
Перспективы таких пациентов , как правило , печальные..
Гость
17 декабря 2024, 12:39
Расскажи лучше, как вы из-за нестирильности шприцов заражали людей этими самыми гепатитами.
И не будь сейчас одноразовых шприцов, произведённых по забугорной технологии, и при сегодняшнем отношении медиков к людям и своим обязанностям - вся страна ходила бы гепатитная .
Расскажи лучше, как вы из-за нестирильности шприцов заражали людей этими самыми гепатитами.
И не будь сейчас одноразовых шприцов, произведённых по забугорной технологии, и при сегодняшнем отношении медиков к людям и своим обязанностям - вся страна ходила бы гепатитная .
Есть медицинская статистика. Один наркоман сажает на иглу в среднем еще 4 человека.
За это он получает бонус от продавца в виде бесплатных доз. Наркоманский кэшбэк.
Посадить на иглу родного брата, жену? Легко!
Есть медицинская статистика. Один наркоман сажает на иглу в среднем еще 4 человека.
За это он получает бонус от продавца в виде бесплатных доз. Наркоманский кэшбэк.
Посадить на иглу родного брата, жену? Легко!
Все трансформаторные будки, в том числе, размулёваны сайтами и телефонами продавцов зелья . Как ты думаешь, какова у них статистика?
И от чего они так легко и открыто их размещают?
А какова статистика преступлений среди наркополицейских, можешь представить?
Гость
17 декабря 2024, 12:21
/Полицейские оперативно оказали ему доврачебную помощь, одновременно вызвав бригаду медиков. /
Вот ни верится ни разу. От слова совсем.
Гость
17 декабря 2024, 12:24
А попинать могли. В это верится.
Гость
17 декабря 2024, 13:57
Гость
17 декабря 2024, 12:24
А попинать могли. В это верится.
Ес-с-с-те-с-с-с-тве-н-н-н-о-о-о-о!!!
Гость
17 декабря 2024, 15:05
Гость
17 декабря 2024, 13:57
Ес-с-с-те-с-с-с-тве-н-н-н-о-о-о-о!!!
А старый отмажет, скажет тромб
Гость
17 декабря 2024, 12:10
Еще одно доказательство того, что борются-то с населением
Гость
17 декабря 2024, 12:06
Вот так любого могут . А потом понавешают ярлыков.
Гость
17 декабря 2024, 12:04
Скорее умер при задержании! Проявили излишний фанатизм!
Гость
17 декабря 2024, 11:54
деточки, а если всё их стадо направить на сво, того и глядишь, усех победим!?
Гость
17 декабря 2024, 13:24
все стадо, пишущее тут?
Гость
18 декабря 2024, 22:10
Гость
17 декабря 2024, 13:24
все стадо, пишущее тут?
привезенное Бочаровым и назначенное писать тут, уточню.
Гость
17 декабря 2024, 11:49
Нет основания верить полицейским.
Гость
17 декабря 2024, 11:49
провести проверку кто задерживал,и наказать скорую помощь,почему не оказали помощь.
Достижения
Свой среди своих