Происшествия В Волгограде спецоперация полиции больше чем на час задержала городскую электричку

В Волгограде спецоперация полиции больше чем на час задержала городскую электричку

Инцидент произошел с электропоездом Тракторная — Шпалопропитка

Состав задержали на станции Краснооктябрьская | Источник: Ольга Бурлакова / NGS.RUСостав задержали на станции Краснооктябрьская | Источник: Ольга Бурлакова / NGS.RU

Состав задержали на станции Краснооктябрьская

Источник:

В Волгограде электропоезд, следовавший со станции Тракторная-Пассажирская до Шпалопропитки, больше чем на час был задержан из-за спецоперации транспортной полиции. Информация о задержке состава появилась в телеграм-канале Приволжской железной дороги.

— Сегодня на станции Краснооктябрьская Приволжской железной дороги по причине проведения работ правоохранительными органами был задержан пригородный поезд № 6323 Тракторная-Пассажирская — Шпалопропитка. Время задержки составило более часа. Приволжская железная дорога принимает все необходимые меры для сокращения времени опоздания поезда.

По данным сервиса «Яндекс.Расписание», состав отправился со станции Тракторная-Пассажирская с опозданием на 76 минут. Платформу Краснооктябрьская он проследовал с задержкой в 74 минуты. На станцию Волгоград-1 поезд прибыл с задержкой в 1 час 37 минут. Еще две минуты опоздания состав добавил на перегоне до станции Волгоград-2, а прибытие на конечную станцию возможно с опозданием до двух часов.

Известно, что состав задержали сотрудники Волгоградского линейного управления МВД России на транспорте. V1.RU выясняет причины задержки в пресс-службе ведомства.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления