А чего Роснефть не участвует в уборке своей продукции? Ведь это её танкеры затонули.
Гость
5 января, 11:34
Расчет был, очевидно, на то что русалкам невыгодно попадание нефти в море и они, естественно, позаботятся чтобы ржавые баржи не потонули.
И, конечно, еще и святой водой их побрызгали перед рейсом и капитанам по иконе каждому выдали под роспись.
Но забыли что главную русалку Черного моря другие русалки за глаза называют не иначе как "Королева помойки" намекая на химический состав воды в ее море глубже двухсот метров. Теперь она, видя как ее сероводородные богатства сильно возросли, радостно потирает руки: "Следующий !"
Гость
5 января, 09:06
Зато заметили все, пропагандисты резко перестали теневой флот расхваливать,
а то целый год, какие мы хитрые и умные, всех сделали.. ухахатывались ведь клоуны..
Гость
5 января, 10:33
Возглавляемая удачником страна превратилась в страну -удачника
Гость
5 января, 13:18
Может быть, они еще отдыхают на новогодних каникулах, потому и не хвалят.
Гость
6 января, 07:25
вы явно не про тот флот прописали, само название " волгонефть" вас не смущает, как эксперта?)))
Гость
5 января, 08:40
А владельцы этих разломившихся танкеров, разумеется, ни при чем.
Гость
5 января, 09:04
В первый же день было понятно, что это страшная катастрофа огромных
масштабов, но ни один канал ТВ, кроме РБК не освещал, там сплошная
Скабеевщина везде, только строго по методичкам шпарят..
Ничего страшного, в Анапе можно было наблюдать на пляже дебелых тёток, обвешанных "полезными" воняющими зелёными водорослями.Теперь они обмажутся "полезным" мазутом.
Гость
5 января, 13:16
И виновных уже назначили))) туристы, которые загорают и едят, а не чистят пляжи и птиц.
Гость
5 января, 08:17
да ну на. Мэ Чэ Сэ на днях прокудахтало, что все собрали. Хотя у плешака главное прокудахтать. А как оно на самом деле, уже не так и важно
Гость
5 января, 08:59
Интересует другое - кто хозяин данных танкеров? Кто допустил выход в море танкеров? Как хозяин танкеров будет отвечать?
Гость
5 января, 09:30
Как кто хозяин? Не можешь сообразить до сих пор? Подсказка- хозяева главные патриоты России. Надеюсь , что они тебе известны..
Гость
5 января, 09:41
Тебе фамилию организовавшего теневой флот гения назвать?
Гость
5 января, 10:02
Какие наивные вопросы. И какой примитивный поиск стрелочников. Боже мой, сколько людей бестолку едят мясо.
Так местные пусть и убирают.А то как с туристов бабки стричь--они первые и бздыхами обзывают туристов.так что кушайте на здоровье--не обляпайтесь!
Гость
6 января, 01:47
а может кто загадил - тот пусть после себя и убирает? Местные как бы то ни было, налоги платят, чтоб государство реагировало на катастрофы. А оно молчит, как в рот воды набрало
Гость
5 января, 10:32
Дорогие крымчане!С возвращением Вас в родную гавань!
Гость
6 января, 10:51
Зачем злорадствовать! Я не была в Крыму и никогда не завидовала живущим там., но с детства знала твёрдо о "круговороте воды в природе". Любая катастрофа коснётся ВСЕХ и алегархов тоже!
Гость
5 января, 08:10
Ну да, всё правильно. Кто-то мазут собирает, а кто-то загорает. Кто-то в окопах, а кто-то в Шарм-эль-Шейхе. Кого-то это удивляет?
Гость
5 января, 09:25
Вот оно настоящее единение народа.Кому сво, а кому за счет сво прогулки на новых яхтах. В общем своих "не бросаем".
Гость
5 января, 09:40
Гость
5 января, 09:25
Вот оно настоящее единение народа.Кому сво, а кому за счет сво прогулки на новых яхтах. В общем своих "не бросаем".
Для россиян вы-не свои. Не верь армянке с Первого
Гость
5 января, 10:34
Гость
5 января, 09:25
Вот оно настоящее единение народа.Кому сво, а кому за счет сво прогулки на новых яхтах. В общем своих "не бросаем".
Ты то на сво?
Гость
5 января, 10:23
Кому донбас кому мать родна
Гость
5 января, 08:52
там шестолазка где то шастает дайте ей лопату и мешки
Гость
5 января, 09:07
На лопате как то неудобно крутится..
Гость
5 января, 09:49
Гость
5 января, 09:07
На лопате как то неудобно крутится..
Ты на чем крутишься, посоветуй
Гость
5 января, 14:22
Да пускай там работаю все эти местные жители, которые каждое лето гребут миллионы с отдыхающих.
Гость
5 января, 16:54
а как эти местные радовались возвращению в родную гавань! пусть теперь отрабатывают)))
Гость
5 января, 19:09
Гость
5 января, 16:54
а как эти местные радовались возвращению в родную гавань! пусть теперь отрабатывают)))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
южн.
762мм 100%«Нам не нужны ваши деньги, нам нужны люди!» Мазут захватывает золотые пляжи Крыма