Это совсем незрелые молодые парни, развлекающие друг друга тем, что дурачатся в продуктовой тележке и энергично танцуют... Почему они считают, что это хорошая идея использовать стартовый пистолет в процессе? Чистая глупость, может быть, были под какими-то веществами? Просто молитесь, чтобы они не жили рядом с вами.
Гость
25 января, 14:54
Этого мы достоины!
Гость
25 января, 15:51
Они уже поджав хвосты рванули в горы
Гость
25 января, 19:44
Откуда у них стартовый пистолет?
Гость
25 января, 12:13
Не сдавать квартиры, не продавать их им. Ничего не покупать у них . Сами уедут.
Гость
25 января, 13:09
Свинины нажрутся , и прет потом на танцы со стрельбой
🫠
Думаю, полиция разберётся с этими смелыми и гордыми гражданами.
Почему на стрельбу у крупного гипермаркета с большим скоплением людей сразу не приехала вооружённая группа силовой поддержки?
Крокус холл чему то учит?
Или опять через час полиция приехали?
Для этого нужно как минимум, чтоб кто-то позвонил в полицию. Скорей всего никто не звонит - моя хата с краю. Лишь один снял на видео и поднял шум.
Гость
25 января, 13:00
Полиция-то разберётся, только что толку...последствия таких разборок этих товарищей не особо пугают, для многих из них это как жизненный этап, чтобы стать "настоящим мужчиной".ну и кроме того таких смелых граждан по всей стране очень и очень много, и полиции на всех не хватит, чтобы с ними разобраться
Гость
25 января, 13:04
Старый, не удивлюсь, если вообще не приехала, парковку никто не охраняет особо
Гость
25 января, 12:46
Следующий шаг - бабуины устроят победную стрельбу на парадном входе по Краснознаменской, 17
Гость
25 января, 13:53
На входе всё чётко!!!
Они заранее отгородились забором и бетонными блоками, на тележке не прорваться!!!
И чё по Богунской? Нашли кого??? Или в связи с отсутствием состава преступления...
Гость
25 января, 12:46
Уже стрелять начали, весело, жил в доме напротив через овраг Александрийский, если не каждые выходные летом то часто они там по ночам просто танцы устраивали, с окнами открытыми не поспать, пару раз стражей вызывал ноль реакции перестал звонить, хотя РОВД там в 500 метрах, а теперь вот безнаказанность торжествует.
Гость
25 января, 12:43
Они уже заселили Астрахань вместе с казахами На очереди Волгоград и Саратов
Гость
25 января, 15:52
И превратили всё в большую помойку, в естественную среду обитания
Гость
25 января, 17:09
Как, сказал один, из них: вы думаете, что мы, приехали жить у, вас, нетф, мы приехали жить вместо вас
Делают, что хотят в нашей стране.А властям по барабану
Гость
25 января, 11:18
В городе силовики есть, или одни кавказцы?
Гость
25 января, 11:21
Если учесть, что дпс аварию едет более 3 часов.
Гость
25 января, 11:25
Силовики спят, кавказцы танцуют, стреляют, как всегда.
Гость
25 января, 11:36
Это одно и тоже. Просто день студента отмечают. Парковка этого семейного магнита кладезь протоколов по тонировке, дидным фарам, спецсигналам и запрещенным веществам. Но дпс туда ни ногой.
Гость
25 января, 12:56
Позор, но не удивляюсь))
Гость
25 января, 20:10
Мы привыкли
Гость
25 января, 14:40
Всех срочно в учебку и на СВО.
Гость
25 января, 20:10
Ага. Заставь
Гость
25 января, 11:24
На Кавказе в шортах ходить нельзя.
Если бы находясь в гостях на Кавказе, кто то повёл себя подобным образом, что бы было с этими людьми?
Гость
25 января, 12:00
так сделай, потом здесь напишешь!
Гость
25 января, 12:43
Гость
25 января, 12:00
так сделай, потом здесь напишешь!
Что сделать?
Вы на что намекаете?
А призывать к порядку, должны ответственные органы.
Гость
25 января, 18:02
Гость
25 января, 12:43
Что сделать?
Вы на что намекаете?
А призывать к порядку, должны ответственные органы.
кому должны?
Гость
25 января, 11:25
Кавказцы уже а наглую ,что хотят то и делают..Их в Волгограде тьма.
Гость
25 января, 11:40
Где наши казаки? Когда порядок будет в Казачьем крае ?
Гость
25 января, 11:58
щас самогонку допьют, "«Ой да не вечер» допоют и пойдут порядок наводить)))
Гость
25 января, 11:59
заблудился что ли? Казачий край))))))))
Гость
25 января, 12:00
А хазары где, где каганат?
Гость
25 января, 13:13
Никогда такого не было и вот донбас.
Гость
25 января, 11:44
Волгоград аул этих объектов? Где полиция? Почему всегда спит?
Они же не знают, что учебная граната в интернет магазине стоит дешевле боевой
Дешевле или дороже?
Гость
25 января, 13:14
Ну что вы такие нетолерантные? Немедленно извинитесь. Это же ценные специалисты празднуют великое научное открытие, получение квартир и повышение единовременной ежемесячной помощи от федерального центра.
Гость
25 января, 20:06
Врядли это ценные специалисты. Скорей всего это тожероссияне
Гость
25 января, 12:49
это надо прекратить а то когда царь ехать будет эти приматы могут и в его сторону пульнуть
А что там есть?
На Украине нет ни каких пособий, по этому все едут в Германию:)
В Украине на пенсию идут в 55/60. И выплаты куда больше. И природных ресурсов нет, в отличии....
Гость
25 января, 15:07
Гость
25 января, 14:19
В Украине на пенсию идут в 55/60. И выплаты куда больше. И природных ресурсов нет, в отличии....
Чес уровня 80 лвл
Гость
25 января, 13:52
Да , вот вы терпилы . Я представляю если бы вы стали в Грозном Хороводы в какошниках водить или что то другое делать . На 5 минут и всё
Гость
25 января, 18:07
Ермолов водил, теперь в ответ танцуют)))
Гость
25 января, 14:35
Да, кто-то кровь за отечество проливает. А кто-то власти " нос утирает".
Гость
25 января, 12:43
Танцору даже на Приору не хватило?) на тележке магнита приехал?)
Гость
25 января, 13:22
Мозг конечно не видно, но когда его не хватает, заметно!
Гость
25 января, 11:30
А как с цыганами, слабо? С ФСБ, с маски-- шоу. С клювами на асфальт.
Гость
25 января, 12:02
сначала свой высуни из чужих земель!
Гость
25 января, 12:14
Гость
25 января, 12:02
сначала свой высуни из чужих земель!
Это к царю.
Гость
25 января, 18:06
Гость
25 января, 12:14
Это к царю.
а ты как бы не при делах)))
Гость
25 января, 11:32
Руки пожмут друг другу по братски и всё..пора уже привыкнуть..они бабушек с рынков умеют гонять а как какое происшествие без обращения к Бастрыкин у ни чего не могут
Гость
25 января, 11:23
Плохо это все закончится.
Надо перечитать историю Югославии.
Гость
25 января, 12:01
и где правдивую можно найти без мединского?
Гость
25 января, 12:03
Историю Сомали почитай.
Гость
25 января, 14:11
Ребятам нечем заняться и хочется пострелять? Может в зоне СВО им будет интереснее...
Будет ооочень много минусов, но все же, а что они сделали? Веселые ребята ночью танцевали! Вдалеке от домов, с виду не обкуренные, на парковке никого больше нет. В целом посыл положительный, они никого не грабили, не продавали запрещённые вещества, не ругались при детях.
К сожалению побеждают шаблоны мышления, а не логика...
Гость
25 января, 16:06
Ты поддерживаешь преступление в России? Алексей Г, ты откуда?
Ты поддерживаешь преступление в России? Алексей Г, ты откуда?
А какая там статья? Расскажите будьте любезны.
Гость
25 января, 20:15
Стрелять как бы не нормально
Гость
25 января, 13:31
Думаю, что многие уже поняли кто хозяин в стране! А так же и то, что пора учить китайский, чтобы потом сбежать туда от этой .. орды.
Гость
25 января, 12:39
Типичный донбас
Гость
25 января, 16:54
они здесь дома, хозяева жисти . А вы, холопы, потерпите . Полиция их родня
Гость
25 января, 17:25
они Толька с оружием герои, на СВО их всех этих наркоманов
Гость
25 января, 17:35
Хозяева. Класть им на все и на всех.
Заплатят штраф и начнут по новому.
Гость
25 января, 12:10
Мальчики наши придут - разберутся .
Гость
25 января, 13:07
Да нашим мальчишкам самим помощь потребуется, когда они придут, да и мальчишек там не так много, зрелые дяди там, многие из которых не очень здоровые
Гость
25 января, 18:12
да, встанут из могил и всем наваляют)))
Гость
25 января, 18:12
Гость
25 января, 13:07
Да нашим мальчишкам самим помощь потребуется, когда они придут, да и мальчишек там не так много, зрелые дяди там, многие из которых не очень здоровые
да, больные на всю голову!
Гость
25 января, 14:05
зачем эта асанбаевская химера? кому она нужна?
Гость
25 января, 15:34
А что их искать? Номер авто видно, заломать одного, он остальных сдаст. Ну или в дом дружбы обратитесь, не только же им чаепития устраивать дружнаружные, вот как раз тематическое мероприятие.
Гость
25 января, 19:42
Ладно мы, на нас всем наплевать, но самим полицаям это нравится? Или там русских уже не осталось?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%В центре Волгограда кавказцы устроили танцы со стрельбой — видео