перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде стая бездомных собак охотится на школьников

1 февраля 2025, 12:59
Госдума разрешила регионам самим принимать решение как поступать с бродячими собаками. Пока собаки насмерть не загрызут пару человек дело с места не стронится. Если просто покусали - это мелочи. Сам виноват. )
5 часов
Старый доктор, Вот если бы наш губер перенял и внедрил опыт соседней Астраханской области в этом вопросе, то 11-ти тысяч с плюсом укушенных за год явно бы не насчитали... Но для этого нужны стальные коки
4 часа
Старый доктор, что такое "сторонится"? Может всё таки " не тронется"?
4 часа
Старый доктор, что такое "сторонится"? Может всё таки " не тронется"?
Слово русского языка: СТРО́НУТЬСЯ, -нусь, -нешься; сов. (несов. страгиваться). Разг. Сдвинуться с места. Мургенев указал им на крюк сцепления. Они сняли крюк и стали отталкивать вагон от состава. Вагон стронулся легко. ... Вместе с тем признаю, у меня здесь море ошибок, опечаток, орфографических ошибок.
4 часа
Где тяфканье зоозащитников? Где псевдо сердобольные тетки/бабки, прикармливающие бездомных собак?
2 часа
Там рядом стоят и кричат девочке, чтобы она шла и не боялась, собаки не кусаются.
Гость
4 часа
Где комментарии зоошизиков о том, какие милые и безобидные существа - дворняги.
Гость
4 часа
Пока не загрызут какого-нибудь важного чиновника, толку не будет. Будем сами бороться за своих детей.
21 минута
Надо всех собак отловить и привести к мерии и выпустить половину в областную администрацию..... только тогда что то сдвинется и то не факт.
3 часа
Собачек нам украинцы на дронах сбрасывают.
2 часа
Сразу беременных))
Гость
5 часов
В Волжском в парке Новый город тоже стайка живёт уже не первый год.
Гость
4 часа
Есть давно проверенное средство - помогает как от туберкулеза, так и от диких собак.
2 часа
Ну на других же не лают! Значит девочка плохая!! Собаки чувствуют плохих людей!!! (сарказм)
Гость
1 час
Школа"плохих детей"это,пёсики"нутром чуют"!
Гость
1 час
Финансирование деятельности лиц, работающих с бездомным собаками, к сожалению, может способствовать росту популяции этих животных. Ведь чем больше поголовье, тем больше выплат. А стерилизованы ли на самом деле собаки? Проверить невозможно. Так что численность псов будет расти.
Гость
1 час
в Волгограде стая бездомных собак охотится на школьников Понятно, тема всплывает когда не о чем писать.
29 минут
не плохо помагает пневматика или еще лучше травмат. Первый в воздух .......
Гость
34 минуты
Кто вам сказал что они бездомные? Есл человек живёт на богатырской он прекрасно должен знать хозяина. Там весь район знает. И участковый тоже прекрасно знаком с хозяином
Гость
5 часов
Обычно дети дружат с ними.
5 часов
Гость, Маугли потом вырастет
Гость
3 часа
5 часов
Гость, Маугли потом вырастет
Не худший образец.
3 часа
Гость
3 часа
Не худший образец.
Гость, Истинный образец зоошизы: к 40-50 годкам жить в однокомнатном сортире на последнем этаже с пятью собаками и десятком кошек. Ни детей, ни плетей
Гость
5 часов
В Канаде детям спреи выдают от медведей и бродячих собак, но у нас опасно, дети сами как дикари)
Гость
1 час
В Канаде медведей боятся меньше чем собачек волгоградцы.
Гость
3 часа
Детей необходимо как можно раньше знакомить с трудностями и опасностями.
Гость
3 часа
Это донбас , детки .
Гость
1 час
Странно, что баллон от комаров не работает. Можно еще брызгалку с раствором аммиака детям выдавать, если перцовку давать страшно. Но в наушниках ходить это верх беззаботности конечно.