Смерть это так просто и обыденно в нашем современном , деградирующем обществе. Такова мораль. Люди привыкли , смирились. Так надо ....
Шкала ценностей давно разрушена.... Коррупция в армии, обирание граждан , пенсионеров телефонными мошенниками, сексуальное насилие над детьми - это в первую очередь моральные преступления.
Переход того предела которого ранее чурались даже отпетые уголовники.
И мы удивляемся где правда и почему все не так? И почему на лечение больного ребенка собирают эти гроши. Сегодня, другие ценности.
Гость
6 февраля, 08:27
20 лет уже агрессивно ведут пропаганду с воплями и криками псевдоэкспертов , нмкакая психика этого не выдержит.
Шкала ценностей не разрушена. Просто сейчас другие ценности. Коррупция плохо, но благодаря ней кормится много людей. Больной ребёнок это нехорошо, но это проблема конкретной семьи, почему другие должны ему помогать? У каждого свои проблемы. Пенсионер легко откажет в помощи своим родственникам но поверит телефонному мошеннику.
Я все воспринимаю спокойно. Ни кого не жалко, решительно никого.
Гость
5 февраля, 20:18
Печально все
Гость
5 февраля, 19:43
От такой жизни , люди выходят в окна чаще чем в дверь. 🥺
Гость
6 февраля, 10:38
бедняжки... и цари вас угнетали и генсеки..а может все проще? кривая наследственность?
Гость
5 февраля, 19:55
По делу зашел на сайт Дзержинского суда. Там только за этот день, только в этом суде, рассмотрено 6 дел О ПРИЗНАНИИ УМЕРШИМ ИЛИ ПРОПАВШИМ БЕЗ ВЕСТИ!
КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!
Гость
6 февраля, 09:05
Только у судьи Стрепетовой Ю В по 5 таких дел за день!
Гость
5 февраля, 20:17
Вот лично я уже особо ничему не удивляюсь в этой "нашей" стране, которая потихоньку но уверенно становится вовсе и не нашей.
Гость
6 февраля, 06:57
Олигархическая она. Давно понятно.
Гость
6 февраля, 07:40
Она уже давно не ваша. Телько сейчас проснулся?
Гость
6 февраля, 10:39
Гость
6 февраля, 07:40
Она уже давно не ваша. Телько сейчас проснулся?
наша. это вы свою проскакали и сюда как мухи слетелись.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
южн.
760мм 65%В Волгограде под окнами высотного дома найдено тело женщины