V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

южн.

753мм 58%
Подробнее
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Волгограде простились с погибшим при взрыве снаряда 22-летним лейтенантом полиции

11 февраля 2025, 17:30
11 февраля, 23:58
Вы серьёзно!?? Я должен поверить, что ДПСник в феврале перекапывал огород? Заводите дело по 222 статье УК РФ 4 пункт.
11 февраля, 17:50
Офицер из любой силовой структуры без исключения, должен , обязан знать, что любое взрывное устройство, или даже похожее на него, трогать нельзя. Это правило кровью написано. Это не только его личная, безопасность, но и безопасность людей которых он по долгу слжбы должен охранять. Такой дом на отшибе - идеальное место для хранения того, чего не надо хранить.
Гость
11 февраля, 18:07
Врач из любой больницы или поликлинике должен знать строение человеческого организма.
Гость
11 февраля, 19:17
Тёмная история. Не верю ни единому слову. Не логично это всё. А если немного подумать, то складывается другая версия.
11 февраля, 20:37
Гость
11 февраля, 19:17
Тёмная история. Не верю ни единому слову. Не логично это всё. А если немного подумать, то складывается другая версия.
Так расскажите свою версию.
11 февраля, 23:08
Сначала писали что взрыв был в одном из гаражных кооперативов в Советском районе, теперь пишут про СНТ «Центральный-2» ...
Гость
12 февраля, 08:08
так это в1. врут как дышат.
83 года снаряд ждал своего часа. И о чудо! Дождался.
Гость
11 февраля, 20:44
Они нашли друг друга.
11 февраля, 20:45
Зачем студенту юрфака тротил? Даже страшно озвучивать версии.
11 февраля, 20:45
Зачем студенту юрфака тротил? Даже страшно озвучивать версии.
Скорей всего по глупости решил разобрать и посмотреть. Возможно рыбу хотел глушить. А может совсем другое...
Гость
11 февраля, 22:06
Почитал тут немного комментарии, В Телеграмме появилась Тетя парня, Она подтверждает, что он Занимался Раскопками и восстановлением, изготовлением моделей, что бы это не значило, а значит ни о каком снаряде из огорода речи быть не может! Хобби конечно странное, а для Сотрудника Полиции прямо скажем вдвойне . А то что о взрыве стало известно через 3 дня говорит о том, что думали как лучше замять. Все спихнули на погибшего, Нашел в огороде, но не подумал вызвать коллег, жалко , но сам виноват... Может Оно и так
Гость
11 февраля, 19:23
Вот что значит мозгов нет считай коллека.. Ещё и нарушил закон, должен был вызвать саперлв после нахождение боеприпасов.
Гость
12 февраля, 05:35
А вы уверены что взорвалось? СМИ врут как всегда! Они комменты трут , когда видят чтопишут чушь!
Гость
11 февраля, 21:12
Они вдвоём что ли подорвались? Одни сми хоронят Максима Хуснутдинова, другие - Владислава Хайрулина. Как-то информация запутанная. Не? Или это всё, что нужно знать о волгоградской журналистике?
Гость
12 февраля, 08:08
ржу в голос. назовите одного!!!! волгоградского журналиста!
Гость
15 февраля, 09:53
Пора очередную переаттестацию проводить для сотрудников МВД с одной извилиной!
Гость
11 февраля, 19:40
Для чего ему нужна была внутрянка снаряда?
12 февраля, 00:19
Просто "ковырять" боеприпас без причины - всегда странно, но это версия изложенная масмедиа. А в реальности любые действия с боеприпасом производятся только ради изъятия врывчатого вещества, Даже придумать трудно ради чего еще, "не изучать же взрыватель"- постучав об стенку или притащил и уронил ..... В полиции минимум проводят инструктах по обращению с взрывоопаснями предметами. Не считая преподавания этого предмета в учебных заведениях МВД.
12 февраля, 00:26
вполне себе рабочая версия -самоподрыв. Другое дело что было до этого? и для чего понадобилось взрывчатое вещенство, может и боеприпаса вовсе не было...
Гость
11 февраля, 18:45
Статья одна вода мутная, но зато посмотрели фотки с церемонией. Вопрос зачем писать статью ничего не известно. Да и вообще
Гость
12 февраля, 08:07
три балбеса вышли из офиса погуляли, подошли к домику постучались, отошли и... написали статейку.
Гость
12 февраля, 10:16
Следствие нужно! Или лет через десять будет!
Гость
11 февраля, 19:38
Мутная история.
Гость
11 февраля, 21:43
Слышал тут от попа, говорит многие от водки помирают, а тут по-другому, радоваться нужно, чего грустить? Как говорится жизнь человека сильно переоценена.
Гость
12 февраля, 04:14
От туда ещё никто не возвращался!
Гость
12 февраля, 04:49
Что то очень просто, погиб сотрудник МВД и что взорвалось? Одни предположения , сформированные СМИ! Нарушены законы УК РФ и должен работать СК РФ! Ещё и СМИ притянут за ложный след, кто видел что взорвалось?
Гость
12 февраля, 12:29
Религия опиум для народа!
Гость
11 февраля, 17:36
думал,что бога за бороду поймал.Грубейшее нарушение.
Гость
12 февраля, 04:23
Уголовное дело надо возбуждать и специалистов взрывотехников привлекать, пусть определят, что взорвалось и почему? А ТБ всегда кровью писалось!
Гость
11 февраля, 18:03
На новом ворошиловском кладбище хоронят участников СВО. Дорога просто ямы на яме. Машина подпрыгивает постоянно. Думаешь, вот отношение к героям, в последний путь через ухабы. Администрация, власть, постыдитесь и приведите в порядок дорогу Только слова говорить и можете
Гость
12 февраля, 04:01
Мёртвым без разницы какая там дорога
Гость
11 февраля, 22:54
Совершенно фиолетово.
Гость
11 февраля, 21:08
Почему не окоп на сво, а такой вот дом?
Гость
12 февраля, 08:20
Когда идешь служить в полицию надо понимать что домой можешь не вернуться в любой из дней.
Гость
12 февраля, 08:46
22 года, жить и жить бы Печально, время какое, надо расследование проводить, мало ли чего, может совсем иной вариант. В армейке, кто туда ходил, мудрые воины любят повторять бойся 3-х ВВВ.
Гость
12 февраля, 12:56
Трёх ВВ. Взрывчатых веществ, военных водителей и военных врачей.
Гость
11 февраля, 17:59
4 статья, за недостатком событий?
Гость
11 февраля, 20:50
Раздули, блин..., как будто при исполнении погиб. Пацан притащил в дом снаряд, и начал его разбирать, хорошо хоть семью и соседей не прихватил на тот свет. О чем думал, не известно... Пусть земля ему будет пухом.
Гость
12 февраля, 10:12
журналистское расследование во всей красе
Гость
11 февраля, 17:51
"Новости Волгограда" похоронили Максима Хуснутдинова, где правда?
Гость
11 февраля, 20:39
Хочешь сказать, что не похоронили?
Гость
12 февраля, 09:29
Где правду ищешь? У представителей древней профессии?
Гость
11 февраля, 19:12
я так и знал что мама с балконском придут
Гость
11 февраля, 19:14
за эту статью 527р на троих делить будете
Гость
12 февраля, 22:53
А какое отопление в этом доме, где в 21 час взорвался молодой человек? Печное? И почему нет повреждений в доме после взрыва?
Гость
13 февраля, 07:34
Хорошо, что один ушел. Копатель.
Гость
11 февраля, 22:35
Кто согласен, что этот боеприпас времен второй мировой ставьте плюс, а кто нет, ставьте минус.
Гость
12 февраля, 07:14
Я написал, что возможно взрывоопасный предмет с ЮВУ это был. Стерли.
Гость
12 февраля, 09:24
Гость
12 февраля, 07:14
Я написал, что возможно взрывоопасный предмет с ЮВУ это был. Стерли.
Пособники, поэтому другие версии трут! Деньги ещё не то делают! Жёлтая пресса!