перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В жуткой аварии под Волгоградом погиб участник СВО — видео

12 февраля 2025, 15:43
Черные Лада Приора априоре не могут ездить по правилам. Это невозможно. Впрочем, и белые тоже. Постоянно вижу таких на дороге. Это образ жизни. Это судьба. Это рок. Короли трассы.
Сво изменяет поведение людей. В том числе и на дороге.
Гость
4 часа
Я не понял - у участников СВО льготы на нарушение правил дорожного движения? Им можно на Приоре врезаться в Камаз?
Гость
4 часа
на дороге ты водитель,участник СВО,олигарх, дворник,всё равны,
Гость
2 часа
но всё сразу меняется как только ты едешь на аурусе))))
Гость
5 часов
Уже была информация об этом ДТП... Согласно ПДД, участники дорожного движения - это водители, пассажиры, пешеходы...про СВО в Правилах дорожного движения ничего не сказано..
Гость
3 часа
Это другое...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это другое...
Карма к другому не относится
Гость
5 часов
Примерно в 12:30 на 55-м километре автодороги «Качалино-Вертячий-Гумрак» водитель, управляя автомобилем LADA Priora, двигаясь со стороны Волгограда к посёлку Степной, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ, — рассказал журналистам начальник Госавтоинспекции ОМВД по Городищенскому району Игорь Клюкин.
Гость
3 часа
Лицо героя ух сразу видно хороший человек, медаль Дарвина , счастливого пути
Гость
2 часа
какой счастливого пути? он уже приехал!))
Гость
3 часа
Это точно надо уточнять в какой одежде лежал в кювете
Гость
3 часа
Ни лады ни выплат. Кювет не в тех координатах был, это бесплатный.
Гость
1 час
Под градусом наверно летел, им теперь все можно, ктож мне скажет низя, я за вас там ууууу
Гость
1 час
А про второго водителя написать? Как состояние? Кто возьмёт ответственность за уничтоженный автомобиль?
Гость
1 час
А зачем камуфляж носить везде?
Гость
2 часа
Это не танк как он думал
Гость
2 часа
не выезжайте на встречнуюполосу .это очень опасно .куда торопятся.
Гость
1 час
Борзый.
Гость
2 часа
не надо скорость превышать.
Гость
1 час
Получить ранение , чтобы вернуться и здесь судьба его поджидала . Предначертано до мельчайших подробностей всё у человека , а именно рождение и смерть .
Гость
29 минут
Операторская работа достойна Оскара! Спина зрителя отлично получилась.
Гость
4 часа
Соболезную
Гость
1 час
КАМАЗу соболезнования не помогут