V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Чиновники отказали в компенсации раненому осколками БПЛА водителю из Волгограда

25 февраля 2025, 16:12
Гость
Гость
26 февраля 2025, 22:43
Ни капли патриотизма! Ужос!
Гость
26 февраля 2025, 20:42
Небольшая поправка: он пострадал не от падения дрона, а от падения обломков дрона. Сам дрон был сначала успешно подавлен нашими средствами РЭБ, а потом был успешно сбит нашими силами ПВО. Это важная поправка. А то еще кто-нибудь подумает, а это дискредитация.
Гость
27 февраля 2025, 20:08
Гость, значит ему должны возместить ущерб эти самые силы ПВО...потому что по их вине осколки попали туда...они же сбили ...
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 15:27
О какой соцзащиты можно вести речь.Эта соцзащита делает вид, что работает.На самом деле ничего не делают Мне пришлось с такой соцзащитой столкнуться в Дзержинском районе.Позорнее, чем наша нигде не встречала.Это просто люди протирают на работе штаны.Желаю человеку, который попал в беду добиться положенных выплат.У наших чиновников наверное и зимой снега недопросишься.Они давно оторвались от народа.
Гость
26 февраля 2025, 11:16
Администрацию давно пора уволить за потерю доверия населения и профнепригодность. Куда Бастрыкин с Путиным смотрят? Это же враги народа волгоградского. Работают только через суд. Уже судьям нужно доплачивать за решение административных вопросов.
Гость
27 февраля 2025, 20:09
Гость, у них все схвачено за все заплачено
Гость
26 февраля 2025, 09:30
А зачем нам вообще нужны чиновники, если они ничего не решают. Себе они компенсируют каждый пук.
Гость
26 февраля 2025, 09:12
Несколько раз сталкивался с так называемой соцзащитой, сложилось четкое впечатление, что их главная задача "отшить" любого и не выплачивать положенные компенсации, или свести их к минимуму, при этом любое постановление они трактуют в свою пользу, наверное за каждый отказ им премию платят.
Гость
27 февраля 2025, 20:10
Гость, вот дармоедов расплодилось больше чем тараканов
Гость
26 февраля 2025, 07:31
В суд ему подавать надо иначе этот Гордеев узел никак не победить.
Гость
25 февраля 2025, 22:59
У бочарчика денег нет))) зато переименовать город всегда найдётся, алейку переложить плиточку или очередную церквушку построить, амфитеатр подлатать, да и на латошиночку дорогу освоить миллиард-другой. Стыд и позор этом властям.
Гость
27 февраля 2025, 20:11
Гость, на развлечения только у них деньги всегда есть
Гость
25 февраля 2025, 21:17
надобно в нато за компенсацией обратится они быстро найдут у кого счет арестовать
Элитный Кировский.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 21:12
В законе написано, что вред от теракта возмущается за счет средств лица, совершившего теракт. Причем здесь регион?
Гость
26 февраля 2025, 01:14
Ну а кто это всё начал, кто???
Гость
26 февраля 2025, 07:20
Гость
26 февраля 2025, 01:14
Ну а кто это всё начал, кто???
Ну и кто??? Негодяй…
Элитный Кировский.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 11:32
Гость
26 февраля 2025, 01:14
Ну а кто это всё начал, кто???
Нужно установить, кто запустил БПЛА. Иначе, если регион начнет выплаты, то он становится ответственным за теракт.
Гость
25 февраля 2025, 20:07
Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вряд ли все чиновники такие соседоненавистники. Не все. Тут писали про то, как сарай отдали под жилье для врачей. В другом месте, не помню уже, чиновник тоже что-то для людей решил или решила сделать. В результате, не помню уже посадили или нет, но дела заводили точно, на обоих.
Гость
25 февраля 2025, 20:01
Мутная история. Водитель грузовой газели остановился отдохнуть на трассе и получил беспилотником в бок
Гость
25 февраля 2025, 19:36
с чиновников из зарплат,тех, кто отказывал и затягивал
Гость
25 февраля 2025, 20:27
Ты чтоль заставишь?
Гость
25 февраля 2025, 19:29
Альтернативно одарённый водитель, поплёлся в опасный пограничный регион....
Гость
26 февраля 2025, 07:30
Наверное человек просто выполнял свою работу. Товары иногда привозят из других регионов.
Гость
25 февраля 2025, 19:27
так ведь не было никаких БПЛА
Гость
25 февраля 2025, 19:07
Своих не бросаем......
Гость
25 февраля 2025, 20:26
Вы не свои
Гость
25 февраля 2025, 18:51
в конституции так и написано что защищать только чиновников ...потому что простой народ это просто рабы своего хозяина....
Гость
25 февраля 2025, 18:23
Получается видео с атакой дрона может быть в дальнейшем единственным доказательством причинения ущерба здоровью и имуществу. А съемки под запретом. Как так?
Гость
25 февраля 2025, 19:53
Какое возмещенме ущерба, с какой стати если нет правоового режима. И еще неизвестно что прилетело, может летающая тарелка.
Гость
25 февраля 2025, 20:21
Двухходовочка
Гость
26 февраля 2025, 07:25
У него есть доказательства это возбужденное уголовное дело по которому он признан потерпевшим.
Гость
25 февраля 2025, 17:37
Ловко ловко
Гость
25 февраля 2025, 17:28
И о чем тут можно говорить
Гость
25 февраля 2025, 20:24
А о чем нельзя...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 февраля 2025, 17:27
А что ожидать то о губернатора и его окружения- тут же не попиаришься. Тут надо думать и принимать решения, а не ленточки резать. Кто не привык и не в состоянии "работать на земле" давно пора освободить места для умных и образованных. а не для номенклатурщиков со стажем
Гость
25 февраля 2025, 17:46
Так и скажи, для меня!
Гость
25 февраля 2025, 19:54
Загнул, лей воду дальше.
Гость
26 февраля 2025, 07:21
А есть ли такие?
Гость
25 февраля 2025, 17:24
Это же не чиновник и не олигарх пострадал! Ничего удивительного при колониальной администрации (из всех утюгов говорят об этом). Денег нет, но вы держитесь!
Гость
25 февраля 2025, 16:51
Чиновники берегут бюджет волгоградской области, при том себе зарплаты не спешат уменьшить.
Гость
25 февраля 2025, 19:50
У них зп в отличии от руководства копеечные, можешь сам туда пойти.
Гость
25 февраля 2025, 20:10
Гость
25 февраля 2025, 19:50
У них зп в отличии от руководства копеечные, можешь сам туда пойти.
Не скажи. У всех этих начальников отделов и выше нормальные зарплаты. Плюс доплаты всякие. А если отработаешь положенный срок, то вообще шикарно, куча всяких льгот положена. Так что с этим все в поряден
Гость
25 февраля 2025, 16:48
вот это срочно. я согласна
Гость
25 февраля 2025, 16:47
Учатся у страховых компаний: затягивать, требовать кучу платных справок, писать отписки не по делу, посылать в другой регион. И все ради того, чтобы не платить в надежде, что потерпевший плюнет на этот неблагодарный квест.
Гость
26 февраля 2025, 11:10
скорее это страховые компании учатся у администрации. На любой запрос ответ- НЕТ. Прямо как барышни ломаются. Так и хочется их прижать
Гость
25 февраля 2025, 16:46
Всё что и требовалось доказать
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 февраля 2025, 16:45
В Волгограде тоже есть уничтожение дронами личного имущества, юр лица, и есть рагенный . Они имеют право на компенсацию?
Гость
25 февраля 2025, 16:52
В Волгограде НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО никаких дронов. За распространение дезинформации, как виде-, фото- съемка, а также печать в соцсетях - ШТРАФ!!!
Гость
25 февраля 2025, 16:53
Но никто почему то не подаёт на компенсацию, в Волгоградской области так принято.В Москве бы подали в суд бы и выиграли за то что автобусы не приходят вовремя или водитель автобуса на остановке не остановился, а здесь все молчат.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 февраля 2025, 16:55
Гость
25 февраля 2025, 16:52
В Волгограде НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО никаких дронов. За распространение дезинформации, как виде-, фото- съемка, а также печать в соцсетях - ШТРАФ!!!
Дроны были. Я опираюсь только на официальное заявление Бочарова. Если бы он отрицал их наличие, то значит их никогда и не было.
Гость
25 февраля 2025, 16:34
Надо в суд.
Гость
25 февраля 2025, 16:37
В Страсбург?
Гость
25 февраля 2025, 17:31
Гость
25 февраля 2025, 16:37
В Страсбург?
Его тут отменили
Гость
25 февраля 2025, 20:49
Гость
25 февраля 2025, 17:31
Его тут отменили
в Киевский
Гость
25 февраля 2025, 16:22
Класно, закон есть,но выполнять его никто не хочет.Как всегда.
Гость
25 февраля 2025, 16:27
ну вот видите. дело то в народце. тупом и алчном.
Гость
25 февраля 2025, 16:40
Во всем как обычно виноваты плохие бояре 🤣
Гость
25 февраля 2025, 18:48
Гость
25 февраля 2025, 16:40
Во всем как обычно виноваты плохие бояре 🤣
Гость, а вы где то видели хороших бояр ,😂
Гость
25 февраля 2025, 16:18
А это что бы в очередь не выстраивались за компенсациями и помалкивали ))). Здесь глубокий ( Ая ) тыл ,,, и поэтому не может быть каких то вражеских последствий и страданий с мат ущерба и . Да и бюджет не резиновый .
Гость
25 февраля 2025, 20:27
Вообще правильно. Тыл под надежной защитой
Гость