Я думаю, реальный виновник тот, кто допустил такую организацию ДД на новом участке трешки. Хоть 6 полос делайте в каждом направлении, найдется гений, который перекроет половину, а знаки скромно замаскирует.
Как он мог выехать на встречку? Если там по две полосы в каждую сторону и разделены отбойником. Скорее всего это косяк организовавших движение, т.к со стороны водстроя перекрыта правая сторона, можно проехать только легковым , если нужно на базу Вит попасть.Т.е по сути это тягач ехал по встречной! Откуда парню из Камышина было знать ,что там такое движение? Он сто пудов ехал по своей полосе в сторону водстроя. Он ехал по ПДД, это тягач на встречу выехал изначально. А со стороны пацана нифига не было знаков, о том что левая полоса стала встречкой!
Гость
6 часов
Возможно, Боженька спас его душу от чего-то страшного. Все знают, что там творится.
Как он мог выехать на встречку? Если там по две полосы в каждую сторону и разделены отбойником. Скорее всего это косяк организовавших движение, т.к со стороны водстроя перекрыта правая сторона, можно проехать только легковым , если нужно на базу Вит попасть.Т.е по сути это тягач ехал по встречной! Откуда парню из Камышина было знать ,что там такое движение? Он сто пудов ехал по своей полосе в сторону водстроя. Он ехал по ПДД, это тягач на встречу выехал изначально. А со стороны пацана нифига не было знаков, о том что левая полоса стала астречкой!
Гость
48 минут
Надеюсь,что в этой ситуации разберутся. Невиновных накажут, виновных наградят.
Гость
7 часов
какова численность редакции? не надоело мусолить? где мнение грузовика?
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
759мм 85%«Ехал на собеседование во ФСИН»: стали известны подробности страшной аварии на севере Волгограда