V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

759мм 80%
Подробнее
USD 89,14
EUR 96,86
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Волгограде появилось видео страшной аварии на Второй Продольной

9 марта 2025, 09:21
13 часов
В этом месте весьма протяженный остров-разделитель между полосами движения -бордюр высотой минимум 15-20 см и длиной минимум 60м - выскочив на это остров (как только мост свой не сломал и рулевую рейку не погнул), водила на бешенной скорости по нему и проехал до опоры- или точно под наркотой или пьян в стельку был, после такого вылета на остров с ударом по ходовой, еще и не снижая скорости нестись до опоры в лоб, это точно обдолбанный или сознательный суицид (хотя для этого можно было выбрать место получше и безоопасно для окружающих)
Гость
11 часов
какой бордюр, какие 60 метров? что с одной стороны, что с другой его там одинаково .. непосредственно только около опор.
10 часов
Гость
11 часов
какой бордюр, какие 60 метров? что с одной стороны, что с другой его там одинаково .. непосредственно только около опор.
если памяти нет от слова всегда!!! Не в лом погугли карты и посмотри чем колыхать инет
10 часов
Гость
11 часов
какой бордюр, какие 60 метров? что с одной стороны, что с другой его там одинаково .. непосредственно только около опор.
ха посмотри гогл карты если ни памяти, ни видео, ни места не в состоянии определить. Ошибочка вышла - там приподнятый островок длиной 180метров по всем опорам. Куда проще сначала выяснить что да как, чем пургу нести.
Гость
16 часов
Пьяный наверно был, куда так гнать
Гость
15 часов
Влетел и помер, делов то.
Гость
14 часов
А может и такая жизненная ситуация как у 31-летнего депутата Государственного совета Республики Удмуртия и региональный координатор рабочей группы по вопросам СВО попытался совершить суицид, и в конечном итоге скончался в реанимации. Перед этим записал а машине предсмертное видео, о тех, кто довел его до самоубийства.
Гость
17 часов
Решил остаться вечно молодым.
Гость
16 часов
И вечно пьяным.. Так продолжение куплета
Гость
18 часов
По видео как будто специально летел в опору. Слишком целенаправленно, навряд ли "задел" опору
Гость
8 часов
Либо пьяный, либо гонщик. Или комбо пьяный гонщик. За рулём не одно десятилетие, как там влететь в опору можно мне непонятно.
Гость
14 часов
Не жилец
Гость
13 часов
Если он летел и моргал фарами значит прелупреждал чтобы разъезжались Сколько коментариев прочитал и не кто не подумал что ТОРМОЗА могли отказать и человек растерялся и решил так машину остановить ценой собственной жизни. Мог конечно попробовать перестроиться в правую полосу и тормозить об бардюры и выехать на обочину но там скорость была большая и время на это не было подумать
Гость
8 часов
Если отказали тормоза: во первых есть ручник, во вторых есть коробка которой тоже можно тормозить. В третьих древнее ведро это не гоночный болид, а дороги общего пользования не гоночный трэк. Ехал бы с максимально разрешённой в городе скоростью 60 км/ч возможностей остановиться было бы достаточно.
3 часа
Не похоже. ....дорога впереди свободна, никто не мешал ехать практически!! и еще важный момент впереди тягучий протяженный вверх уклон дороги - любая авто остановится в накате!!! Надо вообще быть невменяемым чтобы в такой ситуации биться в лоб с опорами, или первый раз в жизни за руль сел.... Из фантастических причин я бы еще мог принять одну причину (по ней много жертв бывает)- коврик сдвинулся после мойки не поправил, поэтому педаль газ заблокировалась и не возвращается назад на разгоне и тормоз в таких случаях "отбивается" и идет в отказ.......
Гость
16 часов
Так шарахнуться, дааа
Гость
18 часов
Я ехала в сторону центра не доезжая заправку рос нефть, он ехал по разделительной полосе , передо мной выехал на встречную полосу и моргал фарами , еле как увильнула , даже не было времени посмотреть в правое зеркало , благо машин не было иначе лобовое столкновение , а я ещё и с ребенком ехала !
Гость
16 часов
Ну автобус же не выберете, так что бывают и риски когда на машине
Гость
18 часов
Неужели тяжело осветить подсветкой опору моста? Ведь она реально сливается с асфальтом.
Гость
18 часов
Судя по видео, светоотражающие знаки на опоре есть
Гость
15 часов
Подсветку, ограждение, наряд полиции для охраны опоры и ещё губера рядом поставить.. (сарказм) Чел или в телефоне залип или со здоровьем что-то
Гость
19 часов
"совершил наезд на опору железнодорожного моста" Петров, где вы там мост разглядели?
Гость
18 часов
Глаза разуй.
Гость
18 часов
Ты прямо торчишпонему.
Гость
18 часов
Ну, если вы после встречи НГ ещё не отошли, то вы точно не в состоянии ничего рассмотреть
Гость
18 часов
На СВО может получил приглашение ?
Гость
6 часов
Прошу прощения, я не местный: Может кто подскажет почему бетонная опора посередь дороге стоит?
Гость
5 часов
Поезда тяжёлые,это чтоб мост на дорогу не упал.
Гость
4 часа
она стоит не на проезжей части
Гость
19 часов
самоликвидатор. вот что бывает если бабы не дают
Гость
18 часов
А тебе дают , докажи.
Гость
18 часов
Какой у вас интересный опыт. И давно вам не дают?
Гость
15 часов
Если вы готовы выпилиться ради бабы это ваше дело, но не надо судить других по себе.
Гость
17 часов
Ну вот видите. Нельзя вам машины. Теперь сколько дел - собрать, подмести, увезти.
Гость
16 часов
А вам нельзя писать одно и тоже
Гость
16 часов
Гость
16 часов
А вам нельзя писать одно и тоже
Можно и нужно. Вы же исчезаете.
Гость
18 часов
Свёл счеты с жизнью , как и скоро ждёт всех нас и тебя тоже .
Гость
18 часов
Как с принцессой Дианой, тоже в опору...
Гость
14 часов
А сейчас,профессор,у пятого номера вывалится мотор... -Макс,пятый номер это же мы!©"Большие гонки".
Гость
18 часов
Он вчера меня с ребенком чуть не убил !! Выехал на встречку , моргал фарами на большой скорости, слава богу справа не было машин и я увильнула , через секунду был хлопок и взрыв
Гость
18 часов
С чего взяла что он ?
Гость
17 часов
зачем вы плелись в левой полосе?
Гость
14 часов
А чего моргал
Гость
18 часов
На обгон целенаправленно ехал , фарами не моргают просто так , хоть предупредил , до сих пор ноги потрясываются от вчерашней ситуации ! может пьяный или с девушкой поругался на 8 марта
Гость
18 часов
Да нафиг вы кому нужны ловушки или с прицепами как ты .
Гость
18 часов
У тебя машина тоже от оленя?
Гость
16 часов
люди гибнут зааааа металл
Гость
19 часов
Хорошо что не на встречную полосу.Да, и "внезапно плохо" не случается-значит есть проблемы со здоровьем, при которых за рулём делать нечего
Гость
19 часов
Да сильно
Гость
16 часов
Спасибо.
Гость
18 часов
Читайте пишут что мужчина за рулем был
Гость
19 часов
А что с водителем, Петров? Будет еще одна статья?