
Авария произошла в Дзержинском районе на улице Землячки
В Дзержинском районе Волгограда в сторону больничного комплекса водитель легковушки снес столб. Авария произошла днем 22 марта на улице Землячки. Последствия ДТП попали на видео.
Читатели V1.RU сообщают, что столб рухнул на одну из машин. Пострадавших среди людей нет. Ни скорой помощи, ни сотрудников полиции пока на месте не видно. Как говорят горожане, на дороге образуется затор. По данным онлайн-сервиса «Яндекс.Карты», красным горит участок дороги от АЗС «Роснефть» до пересечения с улицей Космонавтов.
Корреспонденты V1.RU запросили ГУ МВД России по Волгоградской области прокомментировать обстоятельства аварии.
«По предварительной информации, в 16–00 напротив строения № 80„а» по улице Землячки произошло столкновение автомобилей «Вольво» и «Киа», после чего автомобиль «Киа» совершил столкновение со световой опорой, которая завалилась на проезжую часть, — уточнили в ведомстве. — Пострадавших нет. На месте аварии работают экипажи ДПС. На время ремонтных работ организовано реверсивное движение.
Ранее горожане сообщали, что сегодня днем к остановке «Стадион „Нефтяник“» в Советском районе стянулись сотрудники МЧС и полиции. Очевидцы сообщали, что там перевернулись две машины. Позже в полиции уточнили, что в столкновении автомобилей «Киа» и «Ауди» обошлось без пострадавших.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!