перейти к публикации
53 комментария к публикации

В центре Волгограда «Лада» сбила женщину на переходе — видео

8 апреля 2025, 10:14
Гость
Гость
8 апреля 2025, 18:27
Бензин должен быть 700 руб за литр, штрафы начинаться от 100 тыс., ТО любое от 300 тыс, любая запчасть не дешевле 50 тыс., ГАИ должны стоять и ловить всех без осаго с конфискацией транспортного средства и пожизненным лишением прав. Выпил за рулем, пересек двойную сплошную, устроил разборки, превысил скорость - машина в доход государства, права в мусорку. Скорость в городах снизить до 50 км/ч, без всяких + 20 км/ч не наказуемы. В течение месяца на дорогах будет идеальный порядок. Все балбесы 18-20 лет на деловых Lada’х пересядут на трамваи.
Гость
8 апреля 2025, 14:12
На видео заметен забор, вынудивший пешеходов передвигаться вплотную к пересечению проезжих частей. Он временный или его так специально опасным сделали?
Гость
8 апреля 2025, 13:45
Вот что делают купленные права животворящие...
Гость
8 апреля 2025, 13:17
когда примут закон, что за сбитого пешехода на нерегулируемом переходе, или кто переходил дорогу на зеленый свет по переходу, водителя лишают прав управления автомобилем пожизненно?
Гость
8 апреля 2025, 14:58
а что делать с пешими, прущимися поперек как лоси в брачный период? давать талоны на усиленное питание?
Гость
8 апреля 2025, 12:37
Волгоград захватила компания двоечников-проектировщиков. Они не понимают простейших вещей, например того, что пешеходный переход надо чуть отодвигать от перекрестка на 5 метров примерно, чтобы автомобиль мог поместиться и закончить поворот. Все проблемы в городе от неграмотных проектировщиков.
Гость
8 апреля 2025, 15:01
допустим подвинули. завтра очередной олень влетит в того, кто поместился на ваших 5 метрах и вы будете требовать еще 5 метров. есть простой и поэтому для вас не выполнимый способ- тупо соблюдайте ПДД. хотя... поздно, у вас все перекрестки проклятые..
Гость
8 апреля 2025, 16:37
Гость
8 апреля 2025, 15:01
допустим подвинули. завтра очередной олень влетит в того, кто поместился на ваших 5 метрах и вы будете требовать еще 5 метров. есть простой и поэтому для вас не выполнимый способ- тупо соблюдайте ПДД. хотя... поздно, у вас все перекрестки проклятые..
Так вы делайте как должно, а там будь что будет. А сейчас весь город в ловушках, а пешеходы как мишени. Или вы пропагандируете неправильное проектирование дорог? Хорошо хоть мины не предлагаете разбрасывать.
Гость
8 апреля 2025, 18:14
Гость
8 апреля 2025, 15:01
допустим подвинули. завтра очередной олень влетит в того, кто поместился на ваших 5 метрах и вы будете требовать еще 5 метров. есть простой и поэтому для вас не выполнимый способ- тупо соблюдайте ПДД. хотя... поздно, у вас все перекрестки проклятые..
Как такую гниль, как ты, только земля носит?
Гость
8 апреля 2025, 11:56
Лишить права управления . Пожизненно.
Гость
8 апреля 2025, 11:43
Ну вот видите. Нельзя вам автомобили. И "Лады" тоже нельзя.
Гость
8 апреля 2025, 13:46
нам и жить нельзя, другим только страдания несём(((
Гость
8 апреля 2025, 15:02
Гость
8 апреля 2025, 13:46
нам и жить нельзя, другим только страдания несём(((
зачем вы несете другим страдания? если вся ваша родня, соседи от вас мучаются, может вам изолировать себя от общества?
Гость
8 апреля 2025, 19:49
Гость
8 апреля 2025, 15:02
зачем вы несете другим страдания? если вся ваша родня, соседи от вас мучаются, может вам изолировать себя от общества?
всё общество больно уже давно!
Гость
8 апреля 2025, 11:04
В заголовке пишут "Лада" сбила женщину" Не "Лада" сбила, а тот кто управлял. Надо, чтобы люди знали своих "героев". Писать кто именно.
Гость
8 апреля 2025, 11:03
Худшая в мире организация дорожного движения у нас, в Волгограде. Даже светофоры настроить не могут.
Гость
8 апреля 2025, 14:50
в каких городах были?
Гость
8 апреля 2025, 16:39
Гость
8 апреля 2025, 14:50
в каких городах были?
Во многих, ни в одном нет такого, чтобы все светофоры на пути были красными, как у нас по пути из центра на Тракторный.
Гость
8 апреля 2025, 20:50
Гость
8 апреля 2025, 14:50
в каких городах были?
В Поворино!
Гость
8 апреля 2025, 10:42
Ни дня не обходиться без сбитого пешехода. Бездомные собаки и то реже нападают. Собак уже решили отлавливать. А с этими что делать?
Гость
8 апреля 2025, 10:50
Для стерилизации их отлавливать бесполезно, они и так стерильны.
Гость
8 апреля 2025, 10:55
Да ужас, что твориться. Дорогу перейти на переходе невозможно. Летят, как угорелые, никого не видят перед собой.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2025, 11:46
Что делать пешеходам? Вертеть головой. Лишним точно не будет. Про водителей нет конструктивных мыслей.
Гость
8 апреля 2025, 10:31
тормозные колодки из китая делают свое дело
Гость
8 апреля 2025, 10:33
и очки нннада тоже из китая?
Гость
8 апреля 2025, 10:26
Кошмар. Уже ни дня без сбитого пешехода. Когда наконец гаи будет патрулировать улицы? В других регионах постоянно ловят и штрафуют тех, кто пытается "проскочить" перед пешеходами. У нас ни разу не видела.
Гость
8 апреля 2025, 10:33
протяженность дорог в городе всего каких то 500 метров. просто расскажите как их патрулировать? не проще вам не истерить а выучить три!!!! цвета светофора и 5 страничек ПДД?
Гость
8 апреля 2025, 10:43
Гость
8 апреля 2025, 10:33
протяженность дорог в городе всего каких то 500 метров. просто расскажите как их патрулировать? не проще вам не истерить а выучить три!!!! цвета светофора и 5 страничек ПДД?
не берите денег в виде налогов на содержание полиции. думаю, на эти бабки можно частную армию нанять для наведения порядка
Гость
8 апреля 2025, 11:19
Гость
8 апреля 2025, 10:43
не берите денег в виде налогов на содержание полиции. думаю, на эти бабки можно частную армию нанять для наведения порядка
В полиции тоже налоги платят. Или это секрет для вас? А то, что увольняются из полиции-это другой вопрос
Гость
8 апреля 2025, 10:25
Ну вот видите. Как я и говорил. Нельзя вам вечером пешком по тёмным улицам дорогу переходить. Без светоотражающей одежды. И да,чуть не забыл:хлеб по 1000 рублей!
Гость
8 апреля 2025, 10:44
а что это они темные? лампочки на фонарях повыкручивали? это центр, тут все улицы освещены
Гость
8 апреля 2025, 12:57
Гость
8 апреля 2025, 10:44
а что это они темные? лампочки на фонарях повыкручивали? это центр, тут все улицы освещены
Нельзя вам лампочки. Электричество по 100 рублей за килловат.
Гость