Под Волгоградом стаи бездомных собак разнесли вольеры с курами и кроликами
12 мая 2025, 17:34
Гость
13 мая 2025, 17:22
Звучит как издевательство.
- Государственные дикие собаки перебили мое хозяйство.
- Ну мы их стерилизовали и выпустили. Все должно было быть ок.
Что же пошло блин не так???
12 мая - ПАРГОЛОВО, Ленобласть.
45-летний в/с ранил ножом в шею пьяную 64-летнюю сожительницу.
Питерские кошки стали невыездными -
нет ВАКЦИН !!
7-летний кот ОСКАР из Далласа вошел в книгу рекордов
Гиннесса -
длина прыжка 2,58 м
В год от укусов собак в России
страдают 285 тыс человек.
МВД число укусов не считает,
как и кол-во опиумосодержащих в собачьих приютах.
Лидерами РФ по собачьим укусам недавно
объявлены Волгоградская и Орловская области..
Гость
13 мая 2025, 13:09
так это с учетом домашних собак. Они больше всего и кучают
Гость
13 мая 2025, 14:22
Гость
13 мая 2025, 13:09
так это с учетом домашних собак. Они больше всего и кучают
Не всегда. Например, бродячие собаки в Астраханской области кусают в четыре раза чаще хозяйских
Гость
13 мая 2025, 14:28
Гость
13 мая 2025, 14:22
Не всегда. Например, бродячие собаки в Астраханской области кусают в четыре раза чаще хозяйских
Да и в Волгоградской области 65% покусаных пострадали от бродячих псин
В России 700 тыс бездомных собак -
в Европе их вообще нет.
Сколько в год у нас умирает пенсионеров?
У половины из них были собаки,
которые становятся бездомными.
Проблема давно стала нерешаемой.
30% пострадавших от собак -
это наши ДЕТИ.
Гость
13 мая 2025, 09:53
У половины??? С какого потолка такая цифра? Не более 5%! Причём, не все пенсионеры одиноки, собаки остаются с членами семьи умершего. У меня у знакомого жена умерла. Было 2 породистые собаки. Зная, что ему они не нужны, очередь выстроилась чтобы забрать этих собак!
У половины??? С какого потолка такая цифра? Не более 5%! Причём, не все пенсионеры одиноки, собаки остаются с членами семьи умершего. У меня у знакомого жена умерла. Было 2 породистые собаки. Зная, что ему они не нужны, очередь выстроилась чтобы забрать этих собак!
В 25% семьях пенсионеров России есть 1 безработный
трудоспособного возраста +
только 5% бабушек/дедушек у нас
имеют возможность помогать внукам.
Все намного хуже.
Я пениодически бываю в Камышине сам живу в большом городе так вот иду как через мост подвыпивший на меня три собаки накинулись у кафе Евразия я пошел искать хозяев так как одна была бойцовая,с тех пор не было их там .На следующей день рассказываю матери про это по телефону сижу и в этот момент выбегает собаки две и у одой курица в крови в зубах в районе нефтебазы ,поражает безраличие жителей все ездят на машина и и как будто это их некасаеться говорят такие законы Того кто это придумал самого надо судить по его вине развели этих бешеных которые загрызли детей уже нескольких я давно одной написал которая общественица собачная она меня заблокировала так вот я как то думал что это выгодно видимо кому то финансово отлов их и стерилизация так как людям интереса нет ,вряд ли этот закон был для защиты собак которые посьедали всех кошек Жители при этом валят на власть власть местная на Москву и никто не делает нечего а некоторые жители сами как собаки
Гость
30 мая 2025, 22:58
Спасибо тебе большое, Стас из Камышина, мы очень благодарны за твой вклад.
Если чиновники не справляются с собаками, то вообще с чем они справляются.Они вообще ничего не делают в этом плане и даже не думают об этом.Они давно живут в другом мире.
Гость
12 мая 2025, 21:44
а вот котейки на людей не нападают, ловят мышей, крыс, не воняют, нет слюней, да еще душу подлечить смогут. Всем замученным псами котикам мягких облачков. А какую пользу приносят бездомные стаи псов?
Гость
12 мая 2025, 22:53
Они не виноваты, что родились бездомными псами.
Гость
13 мая 2025, 01:58
Гость
12 мая 2025, 22:53
Они не виноваты, что родились бездомными псами.
Пострадавшие люди в этом виноваты?
Гость
12 мая 2025, 20:49
Безхозных собак. А раз нет хозяина, значит и убытки возмещать некому. Удобно всем кроме потерпевших.
Гость
30 мая 2025, 22:56
От лица безхозных собак заявляю нам очень удобно
Гость
12 мая 2025, 20:24
Только отстрел
Гость
12 мая 2025, 20:13
Бродячих собак надо лечить от туберкулеза. Я в своем районе вылечила от туберкулеза всех бродячих собак.
Гость
12 мая 2025, 21:53
А чем лечила?
Гость
13 мая 2025, 02:02
Я бы тоже полечил у себя на даче, иногда пробираются и роются в мусорном ведре. Да боюсь вылечатся сразу на месте, куда их после излечения выписывать?
Гость
13 мая 2025, 09:30
Гость
13 мая 2025, 02:02
Я бы тоже полечил у себя на даче, иногда пробираются и роются в мусорном ведре. Да боюсь вылечатся сразу на месте, куда их после излечения выписывать?
на полметра в землю.
Гость
12 мая 2025, 19:51
Пользуясь случаем хочу порекомендовать средство гидрохинон - отличный проявитель негативов. Продается свободно, недорого, есть в любом маркетплейсе. Я уже кучу негативов им проявил, работает очень хорошо!
Гость
12 мая 2025, 22:52
"Разумные" люди более жестоки чем неразумные собаки.
Гость
30 мая 2025, 23:01
А можете артикул, очень хочу проявить негативы.
Гость
12 мая 2025, 19:39
И конечно вылезла распухшая от украденных на собаках денег зоошиза со своими стандартными мантрами "вы фсё врёти, это фейк".
А у меня другая новость - у соседа мыши разнесли мешок с семячками.
Гость
30 мая 2025, 23:04
Мыши выбили легу.
Гость
12 мая 2025, 18:52
Бедные собачки, голод лишает их разума, вынуждает нарушать закон
Гость
12 мая 2025, 18:36
Интересно, если в городе поселятся волки, их тоже будут охранять и тратить на их содержание миллионы?
Гость
12 мая 2025, 18:42
Вас же охраняют. А бед от вас с вашими личинками на порядок больше
Гость
12 мая 2025, 19:10
Почему нет, если на волков будет выделяться столько же бабла, сколько на бродло, то и здесь найдутся "зоозащитники". И уверяю вас, они будут рассказывать что безобиднее волков зверей нет.
Гость
12 мая 2025, 18:36
А точно собаки такой погром устроили?
Гость
12 мая 2025, 19:11
Псиношиза иди лесом.
Гость
12 мая 2025, 21:02
Гость
12 мая 2025, 19:11
Псиношиза иди лесом.
Иди сам туда и не возвращайся....
Гость
13 мая 2025, 13:16
Гость
12 мая 2025, 21:02
Иди сам туда и не возвращайся....
Он там и так живет
Гость
12 мая 2025, 18:08
Вы всё равно всех этих кроликов слопали бы.
Гость
12 мая 2025, 22:54
Вы не понимаете, это другоя!1
Гость
12 мая 2025, 23:24
А сейчас их уже нельзя съесть. Это только выкинуть
Гость
12 мая 2025, 17:42
И самое смешное (если кому-то еще охота при этом смеяться) что все по закону. Просто в РФ такой закон, какого нет больше нигде в мире. Закон, который охраняет самих бездомных собак 👹, а не ОТ бездомных собак.
Гость
12 мая 2025, 19:03
Самое смешное, что законы принимают люди, которых вы выбираете.
Гость
12 мая 2025, 19:08
Гость
12 мая 2025, 19:03
Самое смешное, что законы принимают люди, которых вы выбираете.
Наоборот, которых мы не выбираем.
Гость
12 мая 2025, 21:05
Закон на самом деле охраняет чиновников от ответственности перед пострадавшими от действий ничейных собак.
Достижения
Свой среди своих