перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Присяжные прослушали звонки в 112 о раздавленной многодетной матери в Волгограде

7 октября 2025, 14:30
Гость
Гость
11 октября 2025, 22:45
Всем диванным экспертам смотреть выпуск человек и закон от 10.10.25
Гость
9 октября 2025, 01:09
Убийца должен получить максимально суровое наказание. Все обстоятельства дела говорят о том, что преступление было совершено умышленно, а не по неосторожности.
Гость
10 октября 2025, 10:40
Все обстоятельства дела говорят, что это несчастный случай! По вине погибшей! Никто ее не толкал под колеса, никто ее не догонял на авто! Даже свидетели вызывавшие 112 сказали, что женщина бросилась под машину! Не надо бежать и бросаться под колеса!!! Тогда и трагедии не будет
Гость
9 октября 2025, 01:05
Вопрос к тем, кого корейская диаспора наняла для выгораживания убийцы. С ваших тридцати сребренников капает что-то красное, не замечаете?
Гость
10 октября 2025, 12:13
С ваших «засудить. Посадить. С России изгнать» капает не только красное!!! Следите за своим языком и своими намерениями!
Гость
8 октября 2025, 16:11
Ошибка этой несчастной женщины заключается в её попытке разобраться самостоятельно. Если верить очевидцам конечно. Бросалась или не бросалась под машину Пака, большинство из комментаторов этой публикации не видело. Но самостоятельно разбираться и бежать за кем-то явно не стоило. Достаточно было сфотографировать или снять на видео номер машины и все закончилось бы совсем по-другому.
Гость
10 октября 2025, 12:11
Свидетели недоговаривают, что они видели на самом деле! Наверное потому что это не в пользу многодетной мамочки… Свидетельница звонила в 112 и сказала: «Женщина бросилась под машину. Лежит на дороге». Но на допросе уже никто ничего не видел, только бмв… конечно они все не договаривают!!! 10 человек стояло около произошедшего и никто не видел факта произошедшего… странно…
Гость
7 октября 2025, 19:35
Осталось дозаседаться до того, что сама бежала... сама упала... ((( К этому всё и ведут. Не удивлюсь, если этого "слепоглухого в пределах нормы" выпустят в зале суда.
Гость
8 октября 2025, 08:52
Так ведь именно так и было. И свидетель это озвучил.
Гость
9 октября 2025, 01:00
Гость
8 октября 2025, 08:52
Так ведь именно так и было. И свидетель это озвучил.
Врать не надо.
Гость
9 октября 2025, 13:27
Гость
9 октября 2025, 01:00
Врать не надо.
Свидетелю? В суде нельзя врать!!!
Гость
7 октября 2025, 17:30
Его адвокат Пашинян? Сколько это дело ещё будут рассматривать? Убил человека - ответь. Всё соскочить пытается..
Гость
7 октября 2025, 16:23
Деда посадят на 1,5 года в колонию, и через пол срока за хорошее поведение выпустят по УДО. Все равно швеей мотористкой с его зрением он не станет, чего зря кормить за счет государства
Гость
7 октября 2025, 19:37
Его даже не посадят. Зачтут время пребывания в СИЗО... Вот увидите.
Гость
7 октября 2025, 20:40
Гость
7 октября 2025, 19:37
Его даже не посадят. Зачтут время пребывания в СИЗО... Вот увидите.
А с какого его должны посадить? Судят то по 105 статье "Убийство", но ежу понятно, что присяжные вынесут оправдательный вердикт, так как доказать умысел на убийство в данном случае нереально. Какой мотив? Один депутат Госдумы на программе у Малахова поднял волну, вот следствие и пошло не по тому пути. А если бы судили за нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, то вину его доказать было бы намного проще. Этот депутат оказал родственникам погибшей медвежью услугу!
Гость
10 октября 2025, 10:44
Гость
7 октября 2025, 20:40
А с какого его должны посадить? Судят то по 105 статье "Убийство", но ежу понятно, что присяжные вынесут оправдательный вердикт, так как доказать умысел на убийство в данном случае нереально. Какой мотив? Один депутат Госдумы на программе у Малахова поднял волну, вот следствие и пошло не по тому пути. А если бы судили за нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, то вину его доказать было бы намного проще. Этот депутат оказал родственникам погибшей медвежью услугу!
Они хотели Засудить! Но не думали, что будут присяжные! Это сторона обвинения хотела «организовать» судилище. Но сторона защиты поставила шах и мат: присяжные! Присяжные - это не судилище! Присяжные - это было или не было! Доказано или не доказано! Дед виноват в ДТП, но не виноват в умышленном убийстве
Гость
7 октября 2025, 16:20
Мы уже поняли, что ему ничего не будет, остаётся надеяться на Божий суд....там он точно ответит по заслугам
Гость
7 октября 2025, 17:01
Когда под колеса твоего авто кинется кто то невменяемый, суд божий тебя не забудет.
Гость
7 октября 2025, 17:31
Гость
7 октября 2025, 17:01
Когда под колеса твоего авто кинется кто то невменяемый, суд божий тебя не забудет.
По крайней мере надо остановиться и вызвать скорую и полицию, а не уезжать с места дтп.
Гость
8 октября 2025, 09:11
Гость
7 октября 2025, 17:31
По крайней мере надо остановиться и вызвать скорую и полицию, а не уезжать с места дтп.
Да он на такой махине и не заметил ее висящей на ручке задней двери... Кто ж может предположить, да и вы в том числе, что есть такие вот "супергерои".
Гость
7 октября 2025, 16:09
Это целый глава корейской диаспоры. А тут какая-то многодетная русская женщина. Понятно, кто суду...дороже...
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 15:43
Сколько ещё слепых и глухих у нас на дорогах?
Гость
7 октября 2025, 20:31
90%
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 20:37
Гость
7 октября 2025, 20:31
90%
А 10% блатных. Согласен
Гость
7 октября 2025, 15:08
Какой-то цирк с конями. Если это не 90ые, то что тогда? Почему какой-то Пак возомнил, что он может убивать кого и когда он захочет? Почему нет наказания за этот беспредел?
Гость
7 октября 2025, 16:07
Ответит по закону. не переживайте. Мог бы просто ответственность понести за оставление места ДТП, но нет автоледи решила сама возмездие провести и остановить BMW за заднюю ручку, упав под колеса. Не остановила. Горе и боль детям...
Гость
7 октября 2025, 15:05
Господи, какой абсурд. А от чего ещё она могла умереть, если не от наезда? Я не знаю, кого ещё надо привлечь, чтобы этого нелюдя посадили наконец.
Гость
7 октября 2025, 16:02
Вот сколько читаю комментариев с судебных заседаний. Почему то судья, даже не хочет вникать. Такое ощущение, что вердикт уже вынесен и никто не собирается проводить нормальные заседания. Так чисто формально выполняются процессуальные действия. Зачем ломать человеку жизнь, кода своими действиями детей уже сиротами оставила!!! На его месте мог быть ваш муж, отец и от таких вот остатков 90-х, не знающих про страховки кидающихся под машины... Сама она виновата, почему же вы родственники то никак это не признаете???
Гость
7 октября 2025, 16:14
Гость
7 октября 2025, 16:02
Вот сколько читаю комментариев с судебных заседаний. Почему то судья, даже не хочет вникать. Такое ощущение, что вердикт уже вынесен и никто не собирается проводить нормальные заседания. Так чисто формально выполняются процессуальные действия. Зачем ломать человеку жизнь, кода своими действиями детей уже сиротами оставила!!! На его месте мог быть ваш муж, отец и от таких вот остатков 90-х, не знающих про страховки кидающихся под машины... Сама она виновата, почему же вы родственники то никак это не признаете???
Конечно, давайте не будем ломать жизнь ... И тогда под клесами его или такого как он окажутся мои или ваши родственники!
Гость
7 октября 2025, 16:58
Гость
7 октября 2025, 16:14
Конечно, давайте не будем ломать жизнь ... И тогда под клесами его или такого как он окажутся мои или ваши родственники!
Окажутся, если будут кидаться под нее. Еще и не там можно оказаться, если не держать себя в руках.
Гость
7 октября 2025, 14:42
А как он тогда с проблемами со слухом и зрением управлял средством повышенной опасности и почему у него не аннулировали права????
Гость
7 октября 2025, 14:54
Написано некритичные нарушения.
Гость
7 октября 2025, 15:06
Гость
7 октября 2025, 14:54
Написано некритичные нарушения.
Некритичные настолько, что задавил человека
Гость
7 октября 2025, 15:55
Гость
7 октября 2025, 15:06
Некритичные настолько, что задавил человека
Свидетель звонивший в 112 озвучил - четко зафиксированное "Женщина бросилась под машину"!!!!!!!
Гость
7 октября 2025, 14:32
«Раздавленная многодетная мать»
Гость
7 октября 2025, 19:12
А если бы это была не многодетная мать? Не жаль? Что за глупые рассуждения?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2025, 19:58
Хорошее замечание. А если у нее ещё нет детей?
Гость
10 октября 2025, 12:20
Гость
7 октября 2025, 19:12
А если бы это была не многодетная мать? Не жаль? Что за глупые рассуждения?
Видно же, что статьи проплачены. Целый абонемент на освещение этого суда. 2 статьи на каждое заседание! Сколько стоит такой пакет?? Столько проблем в городе, каждый день случаются и похуже проишемтвия, но за бесплатно их никто по 2 раза в день не освещает
Гость