V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Упавшая с моста через Волгу в Волгограде девушка находится в крайне тяжелом состоянии

17 февраля 2026, 09:50
Гость
Гость
18 февраля, 09:19
Браво ребятам спасателям
Гость
18 февраля, 08:55
Спасатели не были свидетелями инцидента!!! Они получили сообщение от дежурного и оперативно отреагировали!!!
Гость
17 февраля, 23:08
Камеры посмотрите
Гость
17 февраля, 23:08
А что случилось то, сама?
Гость
17 февраля, 13:41
Все это от безбожности, была бы верующая, не совершила бы, этот страшный грех,
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 12:01
А как можно было упасть? Может попытка суицида?
Гость
17 февраля, 11:45
Здесь уже на всё воля божья! Дай, Бог, ей выздоровления!
Гость
17 февраля, 11:44
Закрыть этот мост и другие, запретить хождение по нему. Очень много таких стало случаев.
Гость
17 февраля, 12:09
может запретить только самоубийцам хождение по мосту? обычные люди почему должны страдать?
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 13:37
Запретить жить выше второго этажа.
Гость
17 февраля, 11:42
Подготовленные люди прыгают в воду клифф-дайвинг даже с высоты 50 и более метра, при этом скорость входа в воду свыше 100 км в час. При таких скоростях любое неверное вхождение в воду, минимальное отклонение от вертикальной траектории гарантировано ведет к переломам или смерти от разрыва внутренних органов. Это могут делать только профи, так как вода , при неверном входе будет работать как бетон.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 11:11
Я конечно считаю не правильным в таких ситуациях проявлять любопытство и задавать вопросы, но сделаю исключение. Девушка упала с высоты ударилась о воду, к ней выплыли на лодке на веслах, предположим сразу, но это все равно время и наверно не малое, как все это время девушка держалась на воде и не ушла на дно?
Гость
17 февраля, 11:32
Разное бывает, иногда это особенность одежды которая работает как спасательный жилет, может быть что падение было не на воду а на толстую льдину и много иных факторов начиная от угла падения до анатомических особенностей костной системы.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 13:52
На мосту дежурит охрана. И может быть появились реальные видеокамеры, а не бутофория.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 февраля, 10:56
Удивительно, что упав с такой высоты в воду девушка еще жива. На большой скорости вода имеет свойства твердого тела.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 февраля, 10:58
Нередко нарушения психики закладываются еще во внутриутробном периоде. Тяжелая беременность , роды в первую очередь сказываются на самых сложных структурах - головном мозге.
Гость
17 февраля, 11:28
17 февраля, 10:58
Нередко нарушения психики закладываются еще во внутриутробном периоде. Тяжелая беременность , роды в первую очередь сказываются на самых сложных структурах - головном мозге.
Это так и древние это знали великолепно,возьми хоть Спартанцев.
Гость
17 февраля, 11:37
Жива это очень относительное понятие в данном случае, а так если вытащат врачи, то скорее всего это будет серьезная инвалидность. Это не лучше
Гость
17 февраля, 10:55
здоровья девчушке!
Гость
17 февраля, 10:47
Будем надеяться, что выкарабкается. Пусть ней рядом будет кто-то, кто ее любит
Гость
17 февраля, 10:04
Беспросветная , безнадега и чем дальше тем хуже. Жаль всех и живых и мертвых, если это можно жизнью назвать, как в песне Талькова поется.
Гость
17 февраля, 11:58
Тальков плохо кончил.
Гость
17 февраля, 10:02
Жизнь стала ужасной, это факт.
Гость
17 февраля, 09:55
Собственно, что нового узнали из статьи. Девушку ужасно жалко. Что думают родственники о случившемся
Гость