V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Полиция Волгограда задержала студентов, жестоко избивших школьника

21 февраля 2026, 20:18
Гость
Гость
26 февраля, 12:11
Извинятся на камеру и дальше пойдут
Гость
25 февраля, 21:13
Отомстила девочка по ходу этим двум остолопам, которые избивали. Вот им реально сейчас жизнь сломают. Девицу тоже надо наказать как зачинщицу, чтобы не повадно было таким. Это ж надо самой ещё и доказательство выложить.
Гость
23 февраля, 20:37
хоть понюхать—то им дала? или так, на чистом аленизме?
Гость
22 февраля, 13:49
То есть после того, как уже извинился, его ещё избили? Зря... зря рукоприкладством занимались и не только, а потом уже остановиться не смогли! ( Девушке на будущее: научитесь держать себя в руках, нельзя давать волю эмоциям в таком виде и стравливать всех вокруг, чтобы отыграть свои обиды! Научитесь языком сначала говорить и договариваться, объяснять, распускать руки и ноги - повадки и замашки гопника, проявление силы - крайняя мера, а здесь хватило бы явно разговора, а не жестокого избиения!
Гость
22 февраля, 17:23
У Вас большой опыт разговоров с отбитыми хамами? Вы реально предлагаете с ними договариваться? )))
Гость
25 февраля, 21:22
Гость
22 февраля, 17:23
У Вас большой опыт разговоров с отбитыми хамами? Вы реально предлагаете с ними договариваться? )))
Научитесь не слушать хамов и не общаться с ними.
Гость
22 февраля, 11:54
Хулиганство-это когда лавочку сломали или мусорку опрокинули,а тут физическое насилие с угрозами расправы.
Гость
25 февраля, 21:21
Травля и унижение достоинства как минимум
Гость
22 февраля, 11:41
Тут самосуд оправдывают некоторые.ну так был такой суд линча в сша с ошибками в треть повешенных.потому к 12присяжным перешли.
Гость
22 февраля, 11:05
короче: готовая шайка с атаманшей во главе!
Гость
22 февраля, 09:46
Если бы избитый был моим сыном, эта гоп-компания пожалела бы что появилась на свет.
Гость
22 февраля, 09:15
Подняли ЧСВ у телочки. Обычная история - нары+ больница. Бывает нары + гроб. Заказчик не выявлен, она просто пригласила на разговор, били по собственной инициативе. Следователь не выявит признаков умысла.
Гость
22 февраля, 08:55
Ох уж эти нетрадиционные сексуальные игрища юных бабуинов
284532293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля, 08:53
Организаторши драки на фото нет
Гость
22 февраля, 08:28
Проблема в том что это могут быть не местные
Гость
22 февраля, 10:06
Проблема у тебя в голове! Прямо с москвы приехали окраину волгограда.
Гость
22 февраля, 08:23
Фотки заблюрены, но очертания напоминают украинские и таджикские народы
Гость
22 февраля, 04:43
Из них ещё скоро героев сделают.
Гость
22 февраля, 02:37
Да не губить же им жизнь, они тоже дети, с кем по глупости не бывает, штраф оплатят на лям и усвоят урок, родители об этом позаботятся
Гость
22 февраля, 09:24
Конечно не губить,в зоне профессии освоят,и выйдут специалистами!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 февраля, 00:12
Если придеорживаться духа этого материала заметки - Эти недалекие "самцы самки собаки"- похоже пройдут период щенячьего инфантилизма в самых благоприЯтных условия излечения от глупости и недалекости. А самке минимум что должно заслуженно прилететь это организациЯ травли и избиения подростка- и заслуженно. Удивляет - с какой легкостью эти ........ решают свою сюдьбу и будущее.
Гость
22 февраля, 02:31
Какой травли? Подростку надо было за базаром следить. Получил за хамство.
Гость
22 февраля, 09:35
Гость
22 февраля, 02:31
Какой травли? Подростку надо было за базаром следить. Получил за хамство.
А ты кто? Судья?
Гость
22 февраля, 09:38
Гость
22 февраля, 02:31
Какой травли? Подростку надо было за базаром следить. Получил за хамство.
это только приматы руки "за базар" распускают. человек словами на место поставить может
Гость
21 февраля, 23:05
Чтобы не делать скоропалительные выводы кто виноват, надо знать первопричину конфликта. Может и пятнадцатилетний "пострадавший" еще тот "фрукт", которого следовало было научить вежливости....
Гость
22 февраля, 02:34
Вот именно. Скорее всего, в комментариях группа поддержки для формирования публичного мнения изголяется. Стараются показать, что белого и пушистого ни за что избили.... Всегда наглецов за хамство дубасили.,.. и правильно делали. Они слов не понимают. И неважно, сколько им лет. В 15 лет такие щеглы бывают, что не каждый взрослый справится.
Гость
22 февраля, 10:56
Гость
22 февраля, 02:34
Вот именно. Скорее всего, в комментариях группа поддержки для формирования публичного мнения изголяется. Стараются показать, что белого и пушистого ни за что избили.... Всегда наглецов за хамство дубасили.,.. и правильно делали. Они слов не понимают. И неважно, сколько им лет. В 15 лет такие щеглы бывают, что не каждый взрослый справится.
Абсолютно согласен. И даже потому, что адекватные комментарии в "хвост" обсуждений поставили, чтобы их не все прочитали...
Гость
25 февраля, 21:30
Научить вежливости кулаками нельзя.
Гость
21 февраля, 22:59
Они еще не отчислены???
Гость
21 февраля, 22:56
Девченку в первую очередь на нары.
Гость
22 февраля, 09:02
Да. Почему она не задержана?
Гость
22 февраля, 09:34
Гость
22 февраля, 09:02
Да. Почему она не задержана?
Потому что занята написанием комментариев к этой публикации.
Гость
22 февраля, 10:01
Гость
22 февраля, 09:02
Да. Почему она не задержана?
Не задержана? 😡
Гость
21 февраля, 22:45
Арестовать негодяя, пусть сидит!🤬
280249937

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля, 22:33
Таких нужно сажать и надолго!!! Надоело уже это самоуправство! Что хотят то и творят. Показательно посадит за избиение группой лиц по предварительному сговору!!! В следующий раз будут думать! А то уже какой случай!!! Сколько можно это терпеть!
Гость
22 февраля, 02:35
А сколько Вы уже терпите?)
284532293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля, 08:35
Учитывая то откуда могут быть эти дети, неудивительно
Гость
22 февраля, 08:55
22 февраля, 08:35
Учитывая то откуда могут быть эти дети, неудивительно
Эти дети - из женского полового органа Как и ты, собственно
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 22:05
Правильно сделали. Если иначе за оскорбления его не привлекут. А так на своей шкуре испытал, что нехорошо поступил.
Гость
21 февраля, 22:11
Это точно. Чтобы привлечь за оскорбления, надо быть профессиональным кляузником с железными нервами и огромной пробивной силой.
280249937

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля, 22:35
Alina4, то есть у этих молодцов в кавычках языка нет и мозгов видимо тоже. Раньше было больше умных, а сейчас вот идиоты!
Гость
21 февраля, 23:29
21 февраля, 22:35
Alina4, то есть у этих молодцов в кавычках языка нет и мозгов видимо тоже. Раньше было больше умных, а сейчас вот идиоты!
У Вас, очевидно. очень большой опыт, как надо договариваться с отбитыми хамами. Расскажите нам о нем.
Гость
21 февраля, 21:56
У Петрова такой смешной перевод из обсценного на литературный получился. )
Гость
21 февраля, 21:53
Умышленное причинение вреда здоровью группой лиц.
Гость
25 февраля, 21:18
По предварительному сговору
Гость
21 февраля, 21:33
Показательный процесс и дать максимальные сроки. Не забыть и эту подстрекательницу. Пара, тройка таких процессов с максимальным наказанием и все это, как бабушка отшепчет.
Гость
21 февраля, 22:10
предлагаете сделать нормой, чтобы за оскорбления никак не отвечали?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 февраля, 00:14
Гость
21 февраля, 22:10
предлагаете сделать нормой, чтобы за оскорбления никак не отвечали?
а вы там с фонарем стояли. все что вы узрели это со слов этой "самки". У молодежи много чего бывает а языки мало того что плохо подвешаны, так и метут что вздумается. .... за все прибивать ?
Гость
22 февраля, 02:40
22 февраля, 00:14
а вы там с фонарем стояли. все что вы узрели это со слов этой "самки". У молодежи много чего бывает а языки мало того что плохо подвешаны, так и метут что вздумается. .... за все прибивать ?
А Вы с фонарем стояли?))) И кто Вам вообще дал право вешать ярлыки? Самка - ваша мать.
Гость
21 февраля, 21:29
Так и запишем: герой-штурмовик, две штуки. Санитарка, один штука. Еще буйные в городе есть?!
kansler2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 21:05
В назедании остальных молодых и не молодых хулиганов нужен публичный процесс.
Гость
21 февраля, 20:42
Ну что же. Теперь дружки этой "девушки" в первоисточниках узнают уголовный кодекс и временно сменят место пребывания на комнату с решеткой на окне.
Гость
21 февраля, 22:48
И девушку эту в первую очередь надо на нары.
Гость
22 февраля, 02:40
А если это ваш сын будет, также скажете? Ладно я понимаю 18 лет было бы или 20 но не 17
Гость
22 февраля, 02:42
Гость
21 февраля, 22:48
И девушку эту в первую очередь надо на нары.
Это правда, знаю я их, могу лично прийди и подтвердить то что они всех так травят
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 20:34
Если диалог озвучить голосом Леонида Володарского (гнусавый голос 90-х, для тех кто не в теме), отличный боевик получается, прям на Оскар тянет
Гость
21 февраля, 20:32
За метлой следить надо. Некоторые по другому не понимают. Всю жизнь такие разборки были. Во все времена.
Гость
21 февраля, 20:49
По какому по другому? Есть язык, кто мешает поговорить нормально? Мало ли кто, что сказал? Если так обращать внимание на каждое высказывание, и избивать людей, то можно из ИК пожизненно не выходить. Поступки этих "героев" говорят о их воспитании. Чуть, что кулаки пускать в ход - прямая дорога в колонию. Может теперь поймут, что такое хорошо, а что такое плохо.
Гость
21 февраля, 22:08
Гость
21 февраля, 20:49
По какому по другому? Есть язык, кто мешает поговорить нормально? Мало ли кто, что сказал? Если так обращать внимание на каждое высказывание, и избивать людей, то можно из ИК пожизненно не выходить. Поступки этих "героев" говорят о их воспитании. Чуть, что кулаки пускать в ход - прямая дорога в колонию. Может теперь поймут, что такое хорошо, а что такое плохо.
О воспитании говорит лексикон тех, кто изначально оскорбляет людей и рассчитывает остаться безнаказанным. До таких простые слова не доходят. Только действия.
Гость
22 февраля, 09:39
Гость
21 февраля, 20:49
По какому по другому? Есть язык, кто мешает поговорить нормально? Мало ли кто, что сказал? Если так обращать внимание на каждое высказывание, и избивать людей, то можно из ИК пожизненно не выходить. Поступки этих "героев" говорят о их воспитании. Чуть, что кулаки пускать в ход - прямая дорога в колонию. Может теперь поймут, что такое хорошо, а что такое плохо.
Так им и есть самое место возле параши пожизненно. Нечего таким делать в нормальном обществе.
Гость