Происшествия Курировавший ветконтроль в Волгоградской области чиновник трагически погиб в Ростове-на-Дону

Курировавший ветконтроль в Волгоградской области чиновник трагически погиб в Ростове-на-Дону

Павел Яблоновский не справился с управлением мотоцикла

В июле ему должно было исполниться 45 лет | Источник: соцсети Павла ЯблоновскогоВ июле ему должно было исполниться 45 лет | Источник: соцсети Павла Яблоновского

В июле ему должно было исполниться 45 лет

Источник:

соцсети Павла Яблоновского

Начальник отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия Павел Георгиевич Яблоновский трагически погиб в аварии. Мужчина скончался в результате аварии, не справившись с управлением мотоцикла.

Об обстоятельствах аварии сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области.

— 21 марта 2026 года в 23:40 в городе Ростове-на-Дону, в районе дома 21 по улице Димитрова, водитель 1981 года рождения, управляя мотоциклом «МОТОЛЭНД», двигался по улице Димитрова со стороны улицы Зеленодольской в направлении улицы Леваневского, по предварительным данным, при резком торможении не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель мотоцикла 1981 года рождения скончался на месте ДТП.

Авария произошла в ночь с 21 на 22 марта | Источник: Госавтоинспекция Ростовской области / T. meАвария произошла в ночь с 21 на 22 марта | Источник: Госавтоинспекция Ростовской области / T. me

Авария произошла в ночь с 21 на 22 марта

Источник:

Госавтоинспекция Ростовской области / T. me

Погибшим оказался Павел Яблоновский, начальник отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и республике Калмыкия. В июле этого года ему должно было исполниться 45 лет. Судя по социальным сетям Павла Георгиевича, у него осталось двое маленьких детей и жена.

— Павел Георгиевич окончил Донской государственный аграрный университет по специальности «ветеринария» в 2005 году, — говорится в некрологе. — Трудовая деятельность после окончания вуза началась с Управления Россельхознадзора по Ростовской области. За 6 лет свой деятельности прошел путь от рядового специалиста до начальника отдела ветеринарного контроля и надзора. Работе в Россельхознадзоре он посвятил более 11 лет своей жизни. Он был верен выбранной профессии всю свою жизнь. Посвятил ветеринарии более 20 лет.

Коллеги отмечают трудолюбие и целеустремленность Павла Яблоновского | Источник: Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике КалмыкияКоллеги отмечают трудолюбие и целеустремленность Павла Яблоновского | Источник: Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия

Коллеги отмечают трудолюбие и целеустремленность Павла Яблоновского

Источник:

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия

За труд в агропромышленном комплексе, как сообщают в Управлении Россельхознадзора, Павел Георгиевич был награжден Благодарностью Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и почетными грамотами управления. Отмечается его преданность делу и коллективу, трудолюбие, целеустремленность, грамотность как начальника, готовность в любой момент оказать помощь и подставить плечо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем