V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия Пропавшую после матча Англия — Тунис девушку в Волгограде выйдут искать волонтеры

Пропавшую после матча Англия — Тунис девушку в Волгограде выйдут искать волонтеры

За два дня о ней не появилось никакой информации

Сегодня, 20 июня, вечером волонтеры выйдут на поиски пропавшей 18 июня 17-летней девушки. Виктория Власова ушла из дома в ночь после матча между Англией и Тунисом, и до сих пор о ее месте нахождения ничего не известно.

Искать Викторию будут по всему Волгограду

— До сегодняшнего дня никаких данных о том, где может находиться Виктория, нет, — сказала V1.ru руководитель движения «ВолгоСПАС — поиск пропавших детей» Лариса Селянинова. — Ничего не известно ни родителям, ни нам.

Пропавшая девушка ушла из дома, расположенного на Спартановке, 18 июня между 23:00 и 0:00. По словам знакомой Виктории, перед этим она поссорилась с матерью.

Время последнего визита Виктории Власовой в социальных сетях — 0:25.

Уходя из дома, девушка надела чёрную куртку, на задней стороне которой изображён череп. На девушке также были синие джинсы и чёрные кеды с белой подошвой. При себе у нее была чёрная сумочка на цепочке.

В ночь своего исчезновения девушка была одета так же, как и на этом фото 

— Искать Викторию мы будем, не ограничиваясь Спартановкой, — говорит Лариса Селянинова. — Волонтеры постараются охватить весь город. Она может находиться где угодно.

Всех, кто видел Викторию Власову или знает о её местонахождении, волонтёры просят сообщить в полицию или по телефону 8 905 397-94-56. У девушки светлые волосы, пирсинг на носу и пупке, на животе татуировка в виде цветка. На лбу имеется небольшой шрам.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем