V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

7 м/c,

с-з.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Происшествия Один ребенок в реанимации: двухлетняя и годовалая девочки напились уксуса и перекиси в Волгограде

Один ребенок в реанимации: двухлетняя и годовалая девочки напились уксуса и перекиси в Волгограде

Сейчас обеих спасают врачи больничного комплекса

Двухлетнюю девочку, выпившую уксус, привезли в больничный комплекс из Гумрака  | Источник: Алексей Волхонский Двухлетнюю девочку, выпившую уксус, привезли в больничный комплекс из Гумрака  | Источник: Алексей Волхонский 
Двухлетнюю девочку, выпившую уксус, привезли в больничный комплекс из Гумрака 
Источник:
Алексей Волхонский 

Волгоградские врачи больницы № 25 второй день спасают двоих маленьких детей, которые вчера, 15 января, поступили к ним с серьезными отравлениями. В Гумраке двухлетняя малышка выпила уксуса, и сейчас ее состояние очень тяжелое. Еще один ребенок — годовалая девочка — отравилась перекисью водорода.

Обеих пострадавших, по данным экстренных служб, доставили в больничный комплекс вчера днем. Девочку из Гумрака поместили сразу в реанимацию.

— Сейчас двухлетний ребенок, которого доставили из Гумрака, находится в отделении реанимации и интенсивной терапии, — говорят врачи. — У нее отравление уксусом, обожжены внутренние органы.

Годовалую малышку поместили в отделение токсикологии. Диагноз, который поставили ей врачи 25-й больницы, — отравление перекисью водорода.

Известно, что обеих пострадавших привезли в больницу по вызову скорой. Тревогу подняли в обоих случаях родители, которые оставили своих детей без присмотра и спохватились, когда было уже поздно.

Евгения Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем