Происшествия ДТП с иномаркой из Карелии

Прокуратура взяла на контроль расследование ДТП с погибшими жителями Карелии

В Волгоградской области выясняют обстоятельства смертельной аварии с рейсовым автобусом

Проверка организована полицейскими Новоаннинского района

Прокуратура Волгоградской области взяла на контроль ход проверки по факту ДТП в Новоаннинском районе, в результате которого погибли трое жителей Карелии, в том числе один ребенок.

Проверка по факту смертельного ДТП организована Отделом МВД России по Новоаннинскому району Волгоградской области. На месте происшествия работают сотрудники регионального управления МВД России, спасатели ГУ МЧС России по Волгоградской области. Прокуратура будет следить за ходом проверки.

— 24 августа на 70-м километре трассы Волгоград — Москва, по предварительным данным, водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся с автобусом, — сообщают в прокуратуре Волгоградской области. — Ход процессуальной проверки взят на контроль прокуратурой области.

Об аварии в Новоаннинском районе сайт V1.RU сообщил утром 24 августа. ДТП с тремя погибшими произошло в 04:15. На месте от полученных травм погибли женщина 1993 года рождения, мужчина 1984 года рождения, ребенок 2007-го. В больницу доставили в тяжелом состоянии двух человек.

Всю оперативную информацию о ДТП мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем