V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Тело отнесло на 400 метров: в Урюпинске похоронили утонувшую 17-летнюю девушку

Тело отнесло на 400 метров: в Урюпинске похоронили утонувшую 17-летнюю девушку

Причиной смерти стала асфиксия

В роковой вечер 26 августа девушка отдыхала на берегу со своим парнем 

В городе Урюпинске Волгоградской области в субботу, 31 августа, похоронили 17-летнюю девушку, которая утонула в Хопре во время отдыха со своим 30-летний парнем. Тело урюпчанки нашли только на пятые сутки поисков в 400 метрах от того места, где она 26 августа ушла под воду.

28 августа следователи Урюпинска обратились к местным жителям с просьбой рассказать обстоятельства гибели 17-летней девушки. Не умевшая плавать Люба зашла вечером 26 августа вместе с 30-летним парнем в Хопёр и утонула.

Как удалось выяснить V1.RU, погибшая урюпчанка не умела плавать. Девушка все же поддалась в тот роковой вечер на уговоры своего мужчины и зашла вместе с ним в воду. В одно мгновение девушку затянуло в одну из ям, а сильное течение вырвало ее из рук мужчины.

— Мужчина пояснил, что, когда пара пошла купаться, сильное течение понесло девушку на глубину, и она стала тонуть. Парень пытался вытащить её, тащил за волосы, но спасти не смог, — сообщали V1.RU следователи.

Найти тело Любы, которую воспитывала бабушка, удалось водолазам только на пятые сутки — 30 августа. Проведенная экспертиза показала, что причиной смерти стала асфиксия. Простыми словами, девушка захлебнулась водой.

Следователи продолжают проверку по факту смерти урюпчанки. В субботу, 31 августа, Любу похоронили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter