Происшествия подробности

В детской комнате волгоградского ТРЦ двухлетний мальчик получил перелом черепа

О серьезной травме головы ребенка стало ясно только через несколько дней

В больницу ребенка доставили на следующий день 

Двухлетний ребенок попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом костей черепа после посещения развлекательной комнаты в крупном торговом центре Волгограда.

По сообщению следователей, ребенок получил травмы при катании на пластиковой горке.

— По предварительным данным, 16 ноября отец ребенка привел мальчика в детскую игровую комнату торгово-развлекательного центра, — пояснили V1.RU в пресс-службе следственного управления СК России по Волгоградской области. — Мальчик во время катания на пластиковой горке столкнулся с другим более взрослым ребенком и ударился головой.


Отец ребенка после неудачного отдыха вернулся с ребенком домой. Вначале родители мальчика даже не обратили внимания на травму, но на следующий день сыну стало плохо.

— Еще через день родители увидели, что у ребенка появилась шишка, и обратились к врачу, — рассказали в следственных органах. — Именно медики и установили, что у мальчика серьезная травма.

Сейчас следователи проводят проверку законности функционирования детской комнаты, где пострадал ребенок. По результатам будет принято процессуальное решение.

Как удалось выяснить V1.RU, ребенок получил травму в ТРЦ «Юбилейный» в Красноармейском районе Волгограда. В администрации ТРЦ про инцидент, с их слов, ничего не слышали.

— Я ничего не знаю про это, — прокомментировала корреспонденту V1.RU администратор «Торгового центра». — Да, на третьем этаже у нас есть детская развлекательная комната. Рядом камеры видеонаблюдения работают. Но за записями с них к нам никто не обращался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем