V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В страшном ДТП под Волгоградом разбились две семьи из Саратова

В страшном ДТП под Волгоградом разбились две семьи из Саратова

Авария произошла рано утром 5 июля

Одна семья ехала на море, вторая возвращалась с отдыха

Две семьи из Саратова попали в страшное ДТП на трассе Волгоград — Сальск в Светлоярском районе Волгоградской области. Авария произошла в воскресенье, 5 июля, в 04:40.

ДТП произошло близ станции Тингута

— По предварительной информации, 44-летний житель Саратовской области на Nissan Tiida ехал по трассе Волгоград — Сальск, — рассказали подробности ДТП в пресс-службе региональной полиции. — На 49-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения и врезался в кроссовер Hyundai Santa Fe из Саратовской области. В результате ДТП 49-летняя женщина и 12-летняя девочка, ехавшие в Nissan, погибли на месте до прибытия врачей скорой помощи, водитель Nissan, а также водитель и пассажирка Hyundai с различными травмами госпитализированы.

Предположительно, водитель Nissan уснул за рулем

Известно, что семья в Nissan ехала на море, а водитель и пассажир Hyundai — наоборот, возвращались с отдыха. В качестве возможной причины смертельной аварии в полиции называют усталость водителя Nissan — не исключено, что мужчина просто уснул за рулем.

Если вы стали свидетелем этой страшной аварии или же помогали врачам и полицейским вытаскивать пострадавших, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер +7 917 840-00-50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем