V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности На балконе Николаевской ЦРБ нашли тело врача-терапевта

На балконе Николаевской ЦРБ нашли тело врача-терапевта

Мужчина скончался накануне вечером

Мужчину нашли его коллеги 

Вчера вечером на балконе Николаевской ЦРБ нашли тело 37-летнего врача-терапевта. Тело молодого мужчины обнаружили его коллеги.

— Вчера вечером на балконе второго этажа поликлиники обнаружен труп терапевта, — сообщили корреспондентам V1.RU в правоохранительных органах.

В администрации Волгоградской области подтвердили смерть специалиста, однако отказались от комментариев, сославшись на тайну следствия.

— На 38-м году жизни остановилось сердце Владимира Анатольевича Осоловского, — сказано в некрологе районной больницы. — Он проработал с нами 14 лет и пролечил многих жителей Николаевского района. Он доказал преданность медицинскому делу в трудное время работал на передовой в борьбе со смертельно опасной коронавирусной инфекцией. Пусть земля Владимиру Анатольевичу будет пухом. Покойся с миром.

В разгар пандемии коронавируса несколько отделений районной больницы закрыли на карантин из-за заражений коронавирусом. По словам специалистов, на больничной койке оказались больше десяти медиков — санитарки, медсестры и врачи.

— Руководство отказалось оформлять больничные листы — работников вынуждали брать дни за свой счет или идти во внеочередной отпуск. Сами понимаете, что у многих людей есть кредиты. Всем нужно на что-то кормить детей, — объясняла одна из сотрудниц Николаевской ЦРБ. — Получается, что сотрудники с симптомами ходили на работу. Одна из медсестер поликлиники заболела 18 апреля. До 7 мая — пока ей не пришел положительный мазок за 29 апреля — она работала в обычном режиме и точно так же контактировала с пациентами. Ей просто назначили лечение, но при этом не открыли больничный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем