V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Аварийный перекресток в центре Волгограда подробности Водитель очень опытный, но сделать ничего не смог: перевозчик рассказал детали аварии с маршруткой

Водитель очень опытный, но сделать ничего не смог: перевозчик рассказал детали аварии с маршруткой

В результате столкновения легковушки и маршрутного такси пострадали четыре человека

Машина предполагаемого виновника ДТП стоит на учете в Абхазии

Перевозчик, работающий на маршруте № 110, рассказал, что водитель микроавтобуса пытался избежать опрокидывания, но ничего не смог сделать:

— Как водитель рассказал, был удар сзади — и маршрутка начала заваливаться, — рассказал владелец маршрута Сафар Мамедов. — Водитель попытался удержать машину, но не смог. Хотя он очень опытный, давно работает на маршруте. Машина, которая сейчас лежит на боку — его собственная. Комментариев пока не будет никаких, на месте еще работают следователи.

По уточненным данным, в аварии пострадали пять человек — трое пассажиров маршрутки и 15-летний пассажир Toyota. Чуть позже за медицинской помощью обратился и 19-летний водитель иномарки. К слову, машина, которой управлял молодой человек, зарегистрирована в Абхазии, полиса ОСАГО на машину у водителя не было.

Напомним, авария произошла около 11:00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской. На месте работает следственно-оперативная группа, обстоятельства ДТП устанавливаются. Собираем все, что известно об аварии, в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем