9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Волгоградец
10 дек 2018 в 11:27

Непонятна позиция нового собственника, считается что в новом судебном арбитраже, есть шанс отменить банкротство, поэтому нынешние управленцы хотят оставить этому юридическому лицу полную пустышку, ну а люди это ерунда, кто уволиться сам, может надееться только на добрую волю нового работадателя

123
10 дек 2018 в 12:12

урраа!!!

Гость
10 дек 2018 в 12:22

Без кидалова ни как...

Сталинградец
10 дек 2018 в 12:50

А где же бравый герой Андрей Бочаров? Который обещал не оставить в беде трудовой коллектив. Пустышка. Фикция. Пустое сотрясание воздуха. Народ должен понять, что за него никто делать эту работу не будет. Только он сам творец своей жизни.

отжим
10 дек 2018 в 13:45

Герасименко вновь признался, что вывел налогооблагаемую базу из Волгограда специально – уже после того, как на комбинат началось, как он считает, давление. «Я же не один убежал, отсюда все бегут», – заявил коммерсант. По словам Герасименко, за время «атак на предприятие» число работников на нем сократилось на 2800 человек. При этом общие потери бюджета он оценил как «до 4 млрд рублей в год».Как стало известно «ФедералПресс», новый уровень противостояния происходит накануне запланированной передачи уголовного дела против Герасименко в суд. Отметим, что в большинстве инкриминируемых ему эпизодов уже установлено отсутствие состава преступлений, а по некоторым подозрениям преследование прекращено полностью. Сейчас из семи уголовных дел осталось одно

Андрей
10 дек 2018 в 14:23

Точно также всё складывалось с ВОАО "Химпром", тогда тоже губернатор говорил своё муж. дос. на пятаки порежу а развала не допущу! Бла,бла, бла одна говорильня!!!!!

10 дек 2018 в 14:27

А трудовая инспекция резко оглохла и ослепла?

Игорь
10 дек 2018 в 14:29

Все это странно, если планируют возобновление производства.

lovchiy
11 дек 2018 в 15:19

Это господин Сиваков начал работу разрушителя и разруливателя ......

Владимир
13 дек 2018 в 15:53

Прощай Красный Октябрь ! Спасибо что ты так долго держался !