V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Обожаю ребят 40+ после курсов»: как кризис перевернул рынок труда и куда уйти ради хорошей зарплаты

17 февраля 2023, 09:17
На меня сошло озарение. Получается что с 24.02.22. страна начала масштабный проект по борьбе с безработицей.
Гость
17 февраля 2023, 23:48
Долго же до тебя доходит
Гость
17 февраля 2023, 09:18
Растёт спрос на сотрудников способных быстро сделать, быстро раскрутить и много продать дерьма.
18 февраля 2023, 13:25
Да не все кто может скопил или что то убегают в интернет что бы иметь работу удаленку потому что платят туфту а при этом унижают еще
Гость
19 февраля 2023, 22:43
Униженный....
Гость
17 февраля 2023, 10:17
А если нет водительского удостоверения, то никуда не берут на работу. Или только в продавцы, грузчики и подсобники в продуктовые магазины или колл центры чтобы навязывать всем не понятно что. Да и то на зарплату не более 17-18 тыс. в месяц.
Гость
17 февраля 2023, 10:23
Царь уже говорил, что 17 тыщ в месяц - это средний класс.. Снова недовольны?
Гость
17 февраля 2023, 11:04
гость, мне 18 лет, работаю в колл-центре зп 30т. Заочно учусь. Так же учу ппд на права. Надеюсь сдать самостоятельно, если не получиться тогда уже через автошколу. Кто под каким углом наверное, смотрит на всё, тот так и живет .
Гость
17 февраля 2023, 12:45
Гость
17 февраля 2023, 12:45
гость, мне 18 лет, работаю в колл-центре зп 30т. Заочно учусь. Так же учу ппд на права. Надеюсь сдать самостоятельно, если не получиться тогда уже через автошколу. Кто под каким углом наверное, смотрит на всё, тот так и живет .
В колл центре Вы сами звоните людям и навязываете не нужные услуги, а не отвечаете на поставленные вопросы входящих звонящих. А на вождение не все могут сдать на права по состоянию здоровья например из за слабого сердца или плохого зрения.
17 февраля 2023, 10:12
Безработицы у нас быть не может... Даже мобилизация не смогла закрыть вакансии ( с "бронью") водителей автобусов, кондукторов, слесарей, дворников, уборщиц. Все вакансии постоянно печатаются на автобусных билетах...
Гость
17 февраля 2023, 09:11
И здесь боятся корректных комментариев. Всем нужна сладкая ложь.
Гость
17 февраля 2023, 10:26
так это основная скрепа режима - ЛОЖЬ!🔥
Гость
17 февраля 2023, 09:08
Чем менее надёжен софт, железо, чем противнее кофе, фрукты и овощи тем больше болтовни о рынке труда.
Гость
17 февраля 2023, 15:09
Пускай теперь бабы побатрачат, не все коту масленица
Гость
17 февраля 2023, 20:11
До сих пор верите в сказки о счастливом будущем?! 😂Ну-ну и продолжайте, а что же вам еще остается во всем этом...
Гость
17 февраля 2023, 20:09
Да бросьте вы всё про эти бредни. После 50 лет вам еще 15 лет пахать до этой своей этой нищенской пенсии и никому вы уже тогда, не будете интересны и нужны! неужели еще не дошло?!